ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Мир, которого не видно
В России все заметнее «мода на помощь». Многие люди больше не боятся слова «благотворительность». подробнее »
Билл гейтс попрощался с microsoft
Гейтс уходит! 6 января глава корпорации Microsoft Уильям Гейтс выступил в Лас-Вегасе, штат Невада, США, с прощальной речью, в которой сказал, что летом этого года оставит все посты в корпорации и полностью посвятит себя благотворительности. подробнее »
Сто восемь жизней
Раньше за публичные размышления о множестве миров можно было получить серьезные неприятности. Например, попасть на костер, как Джордано Бруно. А сегодня ... подробнее »
В глаз!
Очередная неординарная рекламная кампания: лица замечательных людей и текст их биографий, выделенный в наиболее важных местах, сплетаются в сложносочиненный букет и делают рекламируемые маркеры ... подробнее »
Искусанные локти
Пока Маша Шарапова (чемпионка мира по теннису, 20 лет) скачет по теннисному корту и зарабатывает миллионы долларов, я сижу перед компьютером в маленькой тесной комнате и при тусклом свете, портя оставшееся зрение, пишу в газету подробнее »

Главная » Архив » Номер 1 » Кино для кинологов
Кино для кинологов
Номер: №1, "MAKSИМ. почему она не помещается в телевизор"
(14 января 2008 — 24 января 2008)

Рубрика: Зрение
Тема:
От: Роман Романов,


Для того чтобы звезды стали сами выгуливать собак, должно случиться что-то необыкновенное. Например, общеголливудская забастовка сценаристов, которые, как и все нормальные люди, хотят больше денег. Но мало ли чего они хотят! Вот и длятся переговоры между сценаристами и киностудиями уже который месяц. И если ничего не решится в ближайшее время, то есть подозрение, что жители Лос-Анджелеса будут собирать деньги для бастующих сами, не дожидаясь, когда студии начнут увольнять недовольных оплатой труда. Потому что звездам в принципе и так неплохо: и корпоративную этику соблюсти можно, и поддержку в своей, намеченной на лето, забастовке обрести и, наконец, со своей собакой поближе пообщаться. Даже студиям, видимо, отсутствие сценаристов по боку, раз они ничего не меняют, несмотря на 80-миллионные убытки. К тому же несколько бастовавших уже вернулись к работе по личным договоренностям студий с Гильдией сценаристов. Но большая часть работников пера все еще стоит в пикетах и мешает всем, кому может мешать. И реально мешать у них получается и выгульщикам собак, которые неожиданно лишились возможности зарабатывать деньги, шатаясь по паркам, и поварам, которые должны были готовить горячие бутерброды для «Золотого глобуса». Также бьются в панике модельеры и портные, декораторы и флористы, фотографы, дизайнеры и агентства по аренде лимузинов, плотники и электрики. В общем, наиболее неприятна эта забастовка для тех, кто вообще не имеет никакого отношения к киноиндустрии. Несколько тысяч человек, которые и кино-то, возможно, не смотрят, за эти два месяца лишились работы. И на фоне их проблем недовольство зрителей, которым не дали посмотреть на новые платья Киры Найтли и Анджелины Джоли или нервничающего Ридли Скотта, как-то совсем не важны. Зритель, в конце концов, вместо просиживания дивана перед телевизором может погулять с собачкой, как настоящая звезда, а бедному повару из Города ангелов теперь нечем кормить семью.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Горелка з перцем
» Не парься
» Джеймс, Джо, Пол, Мик, Кайли, Боно и чес
» Кредитная история №1: Ума оплата
» Истинный антигламур

Статьи рубрики:
» Супергерои будущих Канн
» Два эксперимента: вдох, а потом выдох
» Большое ТВ для маленькой страны
» Непараллельная реальность
» Деньги в трубу




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru