ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Накроет всех!
Этот текст мы публикуем не только из-за того, что номер выйдет к празднику Российской армии и ВМФ. Реформы в нашей стране медленно готовят, но проводят быстро. И уже скоро даже нынешние студенты смогут убедиться — служить придется всем. подробнее »
Брат-близнец Абрамовича
Он поднял на меня глаза, приподнял брови и улыбнулся всему миру известной отсутствующей улыбкой. — А я и есть Абрамович, — тихо ответил мужчина. подробнее »
Мощнее, быстрее, горячее, точнее и круче
Мир компьютерный и около-компьютерный на перепутье. Все вроде шевелится, развивается. Гаджетами торгуют даже восточные люди в палатках продуктовых рынков. подробнее »
NEWS TOTO №28
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »

Главная » Архив » Номер 19 » Значки: внимание!
Значки: внимание!
Номер: №19, "Значки внимания"
(28 мая 2007 — 7 июня 2007)

Рубрика: Зрение
Тема: Удостоверение личности калибра 25 мм
От: Александр Литой,


Их покупают любители панка, панк-хардкора, ска, альтернативы, эмо и носят горстями, по несколько штук сразу: на куртке, на майке, на уличной сумке, на рюкзаке. Мода на них давно покинула пределы субкультур. Появляются тысячи значков, которые «ничего не означают». Часто — с героями мультфильмов, комиксов, аниме. Иногда — с персональными фантазиями художника-изготовителя: их делают ремесленники-одиночки и небольшие артели, сбывающие свою продукцию через магазины или комьюнити «Живого журнала» znachki_ru.
Значки выпускают практически все действующие в России политические движения. Внешний вид, тираж и качество их, естественно, зависит от ресурсов каждого конкретного движения, а также от желания продвигать себя подобным образом. Но такие значки редко можно увидеть вне митингов.
Футбольные хулиганы, у которых ныне не принято ярко подчеркивать свою клубную принадлежность, цвета любимой команды нарисованы на значках — металлических и очень маленьких (около одного сантиметра в диаметре). Часто со словами «Fair play» — лозунгом против использования в драках между хулиганскими группировками ножей и подручных предметов вроде пивных бутылок и арматурных прутьев.
Раньше они были большие, страшные и не смешные. С глупыми надписями вроде «Киллер», «Дай на пиво», «Вася» и так далее. Теперь все изменилось. Они уменьшились в диаметре до 25 миллиметров и стали многоцветными, красивыми и непохожими друг на друга — металлические, пластмассовые, обтянутые тканью. Средство выражения пристрастий обладателя и демонстрации его вкуса. Возможность каждый день выглядеть по-новому в одной и той же одежде. Значки вернулись!

Всего оценок: 19, средний балл: 3.7
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» В без двух недель девятнадцать
» Дом для бездомных-2
» RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ РОССИИ
» Война в Мире
» Вдох-выдох

Статьи рубрики:
» Как валяли Вальку
» Дважды две стихии
» Весна вручную
» Мнения
» Город мечты, улица грез



Комментарии (оставить свой)

От: Diena
27.04.2012, 14:43
I am forever inbedted to you for this information.

От: QFktzbiPzy
28.04.2012, 08:14
HNcswO vvtrskdnfxea

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru