|
|

|
|
 |
|
 |
Бес праздников |
«Привет, Степ!:) Я вчерась по приезду домой е*нулся в коробку от телевизора, Настя меня минут 20 оттуда вытаскивала. В 4 утра проснулся и решил, что пора ехать на работу. Был настигнут у дверей и в борьбе за ключи был укушен за палец так, что печатать им могу с большим трудом. Как-то ударно вчера «замутили». подробнее »
|
 |
По образу и подобию |
Фантасты населяют свои миры андроидами. Вспомните блокбастеры «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы», «Искусственный интеллект», «Эдвард руки-ножницы», «Я робот». Киборги выглядят точь-в-точь как люди, они могут думать, как мы, любить, учиться и даже искать смысл жизни. подробнее »
|
 |
Танцы с огоньком |
Научиться фигурно крутить подожженными шарами и огнеупорной ткани на цепочках легко, уверяет газета «Re:Акция». подробнее »
|
 |
Чайлдфри иметь или быть? |
Народы, как и люди, бывают молодыми и старыми. А чем старость отличается от молодости? Опытом и мудростью? Не всегда. подробнее »
|
 |
Терминано: врастание машин |
В сентябре утверждена стратегия развития электронной промышленности России, согласно которой через 10-15 лет «широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт... подробнее »
|
 |
|
|
 |
№1, 14 января 2008 24 января 2008
|
Тема номера: MAKSИМ. почему она не помещается в телевизор
Человек
Шестое чувство
Вкус
Осязание
Зрение
Слух
Предчувствие
Вещь
Идея
|
|
 |
|
|
|
|
|

|