ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Желтая чума
Наполеон I Бонапарт изрек однажды: «Китай спит. Пусть он спит и дальше. И не дай бог нам дожить до такого дня, когда Китай проснется». подробнее »
Как готовить няню
«Моя прекрасная няня» — это первый ситком, взращенный на русской почве? — Не совсем так. Не забывайте про «Сашу и Машу» — это тоже в каком-то смысле комедия ситуаций, только адаптированная с французского варианта. подробнее »
Комдемольцы, шаг вперед!
Комдемол уже существовал в правительстве несколько лет назад и запомнился тем, что провел пару субботников и подарил одному выпускнику детского дома квартиру. подробнее »
Выбираем чудеса света
Этим летом человечество планеты Земля обретет новые, всенародно избранные чудеса света. подробнее »
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »

Главная » Архив » Номер 2 » В пять утра, в тапочках
В пять утра, в тапочках
Номер: №2, "Зависимость"
(16 февраля 2005 — 22 февраля 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Не мой день
От: Полина Гвоздева,


Выхожу я сегодня в 5 утра покурить на лестницу. Как всегда, при параде: в шубе и оранжевых тапочках. Обычно в это время в подъезде стоит гробовая тишина, только счетчики шелестят и звенят лампочки. А тут до меня доносится разговор, причем в разговоре упоминается мое имя. Опять все затихло, и слышно, как по лестнице кто-то поднимается. Через несколько секунд передо мной возникает молодой человек, напрочь лишенный особых примет, поэтому описать я его не смогу. Он стоит на несколько ступенек ниже, чем я, и мои оранжевые тапочки находятся как раз на уровне его глаз. По выражению лица молодого человека я вижу, что он не удивился моему присутствию, а скорее, обрадовался. «Вы не знаете, где Полина живет?» – спрашивает он меня. «Нашли, гады», – думаю я, не имея в виду никого конкретного, а сама говорю: «А зачем она вам нужна?» У меня в голове в этот момент идет интенсивная мозговая деятельность: где я этого парня могла видеть? Зачем он меня ищет в 5 утра? Откуда он взял адрес? Молодой человек в ответ на мой вопрос расплывается в улыбке: «Вы Полина?» Отпираться смысла нет, я отвечаю утвердительно и, затаив дыхание, жду реакции. Парень с некоторым недоумением повторно оглядывает мою шубу и оранжевые тапочки: «Это у вас сегодня день рождения?» «Нет, у меня ровно через полгода!», – честно отвечаю я. «Жаль, – вздыхает молодой человек. – Я ищу Полину, у которой сегодня день рождения. Мне сказали, она живет в четвертом подъезде». Сказал и пошел дальше искать именинницу.

Всего оценок: 3, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Global Battle Of The Bands
» Вечно зеленый и находчивый
» Обыкновенное чудо своими руками
» Повод любить
» Гастрошок

Статьи рубрики:
» Вниз по лестнице, ведущей вверх
» Мама Макарова и ее неплюшевые «Медведи»
» Читая дни
» Победа долга
» Катится любовь



Комментарии (оставить свой)

От: Y7IAOwZS
18.05.2016, 18:26
Hmm it seems like your website ate my first comment (it was super long) so I guess I’ll just sum it up what I had written and say, I’m thoroughly enjoying your blog. I too am an aspiring blog writer but I’m still new to evgeythinr. Do you have any suggestions for beginner blog writers? I’d definitely appreciate it.

От: F4YscgeALG
19.05.2016, 17:33
Windows Live Writer lacks at least half of the features I need when blogging. If I only had one blog to maintain, it might be okay, but I have more than that.But if it works for you and helps with the prtyoctiviud, great. ~ Teli http://tqlsdtnl.com [url=http://urfhllark.com]urfhllark[/url] [link=http://wzmmsxsnc.com]wzmmsxsnc[/link]

От: T6AMntJbz3
20.05.2016, 16:12
It's about time soemnoe wrote about this.

От: zVSO8ylPC3s7
21.05.2016, 10:25
Thanks for your thguhots. It's helped me a lot. http://qqshwy.com [url=http://ksxjvmox.com]ksxjvmox[/url] [link=http://yjodombwrtp.com]yjodombwrtp[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru