ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Вышел Коля из тумана…
Читатель знакомится с Автором. — Автор знакомится в Париже с Колей — Первый задушевный разговор, и кажется, что так будет всегда. — Автор видит Колю на работе на картине Филиппа Гарреля, в которой сам снимается и которая получает приз в Венеции. — Автор узнает, что Коля получил приз за свой фильм «Вдвоем» в Каннах. — Встреча с Колей на прошлой неделе в Москве и несостоявшееся интервью. — Автор едет на монтаж новой работы Хомерики «977» и находит ее на студии им. Горького в хрупком состоянии. — Коля Хомерики пытается ответить на вопрос, как это все получилось и зачем это нужно. подробнее »
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Пропагандисты против политиков
Новомодное столичное увлечение: публичные политические дебаты. Редактор отдела политики «Re:Акции» Олег Кашин встретился лицом к лицу с сатириком Виктором Шендеровичем в московском клубе «Билингва». подробнее »
NEWS TOTO №32
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
У меня большая любовь с совестью!
«Я же знаю: сделал кому-нибудь западло – тебе отольется». Диана Арбенина не совершает поступков, за которые ей может стать стыдно. подробнее »

Главная » Архив » Номер 14 » Не боги горшки презирают
Не боги горшки презирают
Номер: №14, "Первый миллион мелочью"
(3 июня 2005 — 12 июня 2005)

Рубрика: Обоняние
Тема: Пятно на солнце
От: Рада Разборкис


Возвращаюсь как-то с очередной презентации сама не помню чего. По дороге съеденное (или, скорее, выпитое) дает о себе знать. Забегаю в первую попавшуюся кафешку, использую по назначению место общественного пользования. По завершении процесса около умывальника сталкиваюсь с одной только ей присущей интонацией матерящейся Светланой Конеген. Рядом с умывальником жалобно попискивает йоркширская терьериха (Дуся), а Светлана отмывает с вечернего платья подозрительное пятно. «Понимаешь, приспичило милочке прямо в машине, а мы на тусовку опаздываем», – поясняет Конеген. Всем своим видом пытаюсь выразить мировую скорбь по поводу испорченного платья, но безуспешно. Что поделать: какают не только принцессы…

Всего оценок: 10, средний балл: 1.8
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Web-прачечная от Jamie
» Шило в заднице как стиль жизни
» Ассорти: продавцы, спасатели, массажисты
» Люди в теле
» Этника созрела

Статьи рубрики:
» Не надо втягиваться
» Десять лет спустя
» Религия пошла в школу
» Картинки с марш-бала. Променад
» Посткоитальная грусть




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru