ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Сваи люди — сачтемсо!
Автор полного словаря русского мата Алексей Плуцер-Сарно, а также звезды рунета olgatt, kermit73 и goblin_gaga о том, как сленг «Падонков» превратился в обновленную версию русского языка. Комментируют писатель Дмитрий Горчев, филолог и непрофессор Роман Лейбов и журналист Наталья Мозговая подробнее »
Сергей Безруков в сыгранных и несыгранных ролях
Во время съемок сериала «Мастер и Маргарита» Сергей Безруков провел две ночи на кресте: в первую чуть не умер от холода и ветра. Он объяснил корреспонденту газеты «Re:Акция», что спокойно относится к тому, что многие его недолюбливают, и иной раз резко критикуют за те или иные роли. подробнее »
Технологии миротворцы
Хорошо, когда есть что-то одно, — чем-то одним можно пользоваться, не задумываясь. А при выборе приходится напрягать силу воли. «Чай или кофе?» Страшный вопрос. подробнее »
17 припевов весны
А потом легкий ветер, и в охапке волос ты сидишь на скамейке, кто-то пиво принес. Мягкий воздух в мурашках, самолет, и в глаза бьют остатки весны. Ты думаешь: «Где мои тормоза?». подробнее »
Воз ныне здесь
К сожалению, от запаха дешевого капучино не случается рака и патогенных мутаций. По крайней мере, это не подтверждено медицинскими исследованиями, а потому никто в ближайшие десятилетия, наверное, не запретит пить ... подробнее »

Главная » Архив » Номер 14 » Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
Номер: №14, "Переход на летнюю форму"
(27 апреля 2006 — 7 мая 2006)

Рубрика: Зрение
Тема:
От: Юлия Макарова,


Отечественная кинопремия MTV стала «зачотной» по самым строгим западным стандартам. Быстро мелькающие одна за другой звезды, одна краше другой, злые, острые на язык и энергичные ведущие, откровенные поцелуи во время вручения наград… Кажется, на этой — ковровой — дорожке мы догнали Америку. Не обошлось без скандалов. А ведь именно незапланированные повороты и события превращают просто светское мероприятие в запредельно гламурное.
Открывал церемонию кинорежиссер и телеведущий канала СТС Федор Бондарчук. Он вел себя так, будто был изрядно нетрезв. Появился на сцене покачиваясь, рассыпался уверениями в любви ко всем присутствующим, а особенно — к представителям конкурирующих телеканалов:
— Я счастлив видеть Костю Эрнста, Тимура (Бекмамбетова, режиссера «Дневного дозора». — Re:) и тебя, Тодор (Валерий Тодоровский. — Re:)! Не знаю, как тебя зовут, но все почему-то Тодором кличут. Люди, это первая кинопремия, на которой я вижу улыбки! Я счастлив, что мы живы, братцы!
Попытавшись уйти со сцены, запутался в занавесе и, наверное, поэтому вернулся, продолжил общение с публикой, с трудом выговаривая слова.
Главе Первого канала Константину Эрнсту с подачи Бондарчука реверансы стали делать одна поднимавшаяся на сцену звезда за другой (злые ведущие Бачинский и Стиллавин под конец не выдержали: «Кто еще хочет лизнуть Эрнсту, вставайте в очередь!»). Эрнст недовольным не выглядел. Похоже, ему нравилось все, кроме того, что надо хоть немного скрывать, что ему все нравится.
Однако что за русский праздник без массового братания? Дело было так: ведущий Дмитрий Нагиев объявил номинацию «Лучший поцелуй». А потом подошел к сидящему в первом ряду Чадову и поцеловал симпатичного актера. Чадов, не долго думая, перенял эстафету. Он вышел на сцену, попросил подняться туда Жанну, обнял ее и прочувствованно воспроизвел сцену, снятую, но потом вырезанную из «Дневного дозора». (Фриске потом говорила, что целуется Алексей неплохо, и жаловалась, что уже успела где-то посеять свою награду за лучшую женскую роль. Впрочем, ее наградам и раньше не везло.) Тем временем почти как на хорошей свадьбе от поцелуев дело плавно перешло к выяснению отношений. Вручая очередную премию, Нагиев страстно обнял и поцеловал героя «Бандитского Петербурга» и «Спецназа» Игоря Лифанова. Тот, обалдев от неожиданности, сначала явно не знал — страстно отвечать или резко бить в морду. Немного посидев в зале и отойдя от шока, Лифанов, видимо, определился. Он дождался, когда Нагиев выйдет на сцену в следующий раз, выбежал за ним и смачно врезал ведущему по носу. После недолгой схватки Нагиев ушел, вытирая с лица кровь.
Шоу удалось.
 
Первые «Кинонаграды MTV Россия»:
эффект недетской ожиданности
• Лучшая женская роль — Жанна Фриске («Дневной дозор»)
• Лучшая мужская роль — Алексей Чадов («9 рота»)
• Лучший кинозлодей — Виктор Вержбицкий («Дневной дозор»)
• Лучшая кинокоманда — «9 рота»
• Прорыв года — Артур Смольянинов («9 рота»)
• Лучший поцелуй — «Дневной дозор» (сцена под водопадом)
• Лучшая комедийная роль — Дмитрий Дюжев («Жмурки»)
• Лучший анимационный фильм — «Мадагаскар»
• Лучшая киносхватка — последний бой («9 рота»)
• Лучший саундтрек — «Идем на Восток» («Турецкий гамбит»)
• Лучший зарубежный фильм — «Мистер и миссис Смит»
• Лучший фильм — «Дневной дозор»
• Награда «Признание поколений» — Сергей Бодров-младший
 
Дресс-код
Фриске выглядела на церемонии строже, чем обычно, и в простом черном костюме скорей походила на элегантную телеведущую, чем на любимую народом ведьму Алису из «Дневного дозора». На Миле Йовович, которую пригласили открывать «Кинонаграды MTV Россия», также было классическое маленькое черное платье. Она трогательно волновалась, рассказывая на ломаном русском, что «у нее было много призов в шоу-бизнесе, но это ее первая номинация в кино», и про то, что кино в России снимают хорошее. Самыми экстравагантно одетыми звездами на церемонии оказались девушки из группы «Фабрика»: разноцветные лосины, красные сапоги, бесформенные балахоны вкупе с неоновым макияжем. В одеяниях юных певиц явно проглядывала ностальгия по трендам времен перестройки.

Всего оценок: 57, средний балл: 2.2
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Утреннее шоу, или Вечерняя трагедия Стиллавина с помощью Бачинского
» Спокойствие – это не только спокойствие
» Второе нашествие
» По-китайски, шепотом
» В армию со своей командой

Статьи рубрики:
» …Пускай внутри она пуста, зато ни блошки, ни глиста
» О чем смотреть «Дневной дозор»
» Календари на 2007 год
» Первый взгляд на урны
» Юрий Чурсин: «будем жить как в Европе».



Комментарии (оставить свой)

От: Chrisbrorp
15.08.2017, 12:49
Первая биржа авторемонтных услуг хочет предложить новым заказчикам скидки на услуги по ремонту автомобиля до 50%. эвакуация автотранспорта. На нашем сайте любой зарегистрированный владелец авто сможет купить дешёвые запчасти для своего авто, а также найти автомастера для его ремонта и ТО.

Автослесарям, которые ищут интересные и дорогие заказы на работу наш вебсайт даёт возможность быстро найти заказ и клиентов для дальнейшей ремонтной деятельности. шумоизоляция. Заказчики услуг по ремонту или обслуживанию автомобилей имеют возможность в любой момент подать заявку на нужный ремонт с перечислением всех условий и требований к исполнению заказа.

На нашем сайте найти специалиста по ремонту очень легко, имеется возможность обговорить все детали онлайн с помощью нашего форума. замена тормозных колодок опель корса с. Открыв свою страницу вы сможете обсудить все детали заказа на ремонт непосредственно с исполнителем (заказчиком), что даст возможность избежать каких-либо неприятных ситуаций в во время ремонта. Создайте заявку или найдите готовое предложение на сайте наших авторемонтных услуг.

С помощью нашего сайта любой автомобилист сможет продать или приобрести любую запчасть, оставить заявку/заказ на выполнение услуг, найти лучшего исполнителя авторемонтника и воспользоваться выгодными предложениями на ремонт своего авто.

От: Chrisbrorp
17.08.2017, 22:56
Наша биржа автосервисных услуг хочет предложить новым пользователям скидки на услуги по ремонту автомобиля до 50%. ремонт мкпп. На нашем сайте любой желающий автолюбитель сможет заказать дешёвые запасные части для своего авто, а также найти автомастера для его ремонта и техобслуживание.

Исполнителям, ищущим интересные и дорогие заказы на выполнение услуг по ремонту авто наш вебсайт даёт возможность в короткое время найти заказ и клиентов для дальнейшей работы. ремонт гидротрансформатора. Заказчики автоуслуг или ТО автомобилей смогут в любой момент подать заявку на качественный ремонт с перечислением всех условий и требований к выполнению работ.

У нас на вебсайте найти специалиста по ремонту очень просто, есть возможность обговорить все детали онлайн с помощью нашего форума. ремонт коробок шевроле. Создав свою страницу вы сможете обговорить все подробности заказа на ремонт непосредственно с исполнителем (заказчиком), что позволит избежать каких-нибудь неприятных ситуаций в процессе ремонта. Подайте заявку или отыщите готовое предложение на сайте наших авторемонтных услуг.

С помощью нашего ресурса любой автолюбитель сможет продать или купить любую запчасть, подать заявку/заказ на выполнение услуг, найти хорошего исполнителя автомастера и воспользоваться скидками на обслуживание своего автомобиля.

От: Chrisbrorp
20.08.2017, 10:36
Наша биржа автосервисных услуг предлагает новым заказчикам скидки на ремонт автомобиля до 50%. ремонт системы зажигания. У нас на сайте любой зарегистрированный владелец авто сможет приобрести необходимые запчасти для своего автомобиля, а также отыскать автомастера для его ремонта и обслуживания.

Автомеханикам, которые хотят найти интересные и выгодные заказы на работу наш сайт даёт возможность быстро найти работу и клиентов для дальнейшей ремонтной деятельности. ремонт коробок dsg. Заказчики услуг по ремонту или обслуживанию автомобилей смогут в любой момент оставить заявку на нужный ремонт с описанием всех условий и требований к выполнению заказа.

У нас на ресурсе найти авторемонтника очень просто, имеется возможность обсудить все нюансы онлайн с помощью нашего форума. ремонт коробки передач ваз 2110. Создав аккаунт вы сможете обговорить все подробности заказа на ремонт непосредственно с исполнителем (заказчиком), что даст возможность избежать каких-нибудь неприятных моментов в процессе ремонта. Создайте заявку или найдите готовое предложение на бирже наших автосервисных услуг.

С помощью нашего сайта любой автолюбитель сможет продать или купить какую-нибудь запчасть, опубликовать заявку/заказ на выполнение услуг, найти отличного исполнителя авторемонтника и воспользоваться скидками на обслуживание своего авто.

От: Антон
27.07.2019, 10:58
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(999)529-09-18 Антон.

От: Виктор
23.08.2019, 07:36
Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 367-35-45 Евгений.

От: Charis
09.10.2022, 20:33
cialis original online cialis malaysia where to buy
cheap cialis from canada bangkok cialis where to buy cialis
buy cheap

От: Jonnie
22.10.2022, 22:55
Incredibly user friendly site. Tremendous information readily available on few gos
to.
www

От: Tamie
05.03.2024, 20:55
My family members all the time say that I am killing my time here at
net, but I know I am getting familiarity every
day by reading thes nice articles.Best buy Kamagra Soft
Tablets: buy Kamagra

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru