ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
На фиг школу! Нам выдали трусики
Ранетки — это сорт яблок, очень мелких и очень красных. Еще «Ранетки» — это пять фантастических девушек. подробнее »
Барышни рядовыми не бывают
В разгар весеннего призыва-2006 корреспондент газеты «Re:Акция» Карина Болдеско решила, что ее гражданский долг – защищать Отечество - и … пошла в армию. подробнее »
Что может девушка руками
Самая сильная девушка мира - Даша Зейферт - живет в Екатеринбурге. Талант к армспорту она обнаружила у себя два года назад случайно. «Re:Акция» рассказывает о том, как живется изящной девушке с титулом Чемпионки мира по армрестлингу подробнее »
О российском героизме пития
Альманах «Синяя книга алкоголика» не спорит о вреде или пользе алкоголя. Авторы Павел Курсанов, Максим Белозер, Владимир Шинкарев и другие вспоминают и рассказывают о том, как весело распивали алкоголь, как потом лечились и излечивались, как после лечения никогда больше не употребляли спиртное. Из мемуаров получился своего рода культурный памятник семидесятым-восьмидесятым годам прошлого века. А также: 3 великих автора, неравнодушных к алкоголю подробнее »
У меня большая любовь с совестью!
«Я же знаю: сделал кому-нибудь западло – тебе отольется». Диана Арбенина не совершает поступков, за которые ей может стать стыдно. подробнее »

Главная » Архив » Номер 1 » Звуки января
Звуки января
Номер: №1, "После непродолжительной болезни"
(19 января 2006 — 29 января 2006)

Рубрика: Слух
Тема: записи
От: RE:АКЦИЯ ,


Richard Ashcroft «Keys to the world»
Третья пластинка бывшего лидера The Verve, одного из самых заметных коллективов британской музыки середины 90-х. Как говорит сам Эшкрофт, этот альбом — дань традиционному британскому звуку времен The Stones и Beatles. Часть новой программы он уже успел представить публике в конце декабря, выступив по старой дружбе на разогреве у Coldplay.

2hcompany «Психохирурги»
Двое питерских интеллектуалов, которые в тандеме с электронщиками из «Елочных игрушек» показали, что хип-хоп в нашей стране — это удел не только хмурых парней с криминальным прошлым и квадратными лицами. Мудреные, но притом ироничные, местами желчные тексты и рваные ритмы IDM на заднем плане.

The Strokes «First Impressions Of Earth»
Как и полагается всякому уважающему себя коллективу из Нью-Йорка Strokes по-прежнему ностальгирует по Лу Риду и Velvet Underground, трепетно относятся к собственному внешнему виду, неизменно соблюдая моду на ретро, и занимают верхушки американских и британских хит-парадов. Нарочито примитивные мелодии, подрост­ковые тексты, в общем, рок-н-ролл сорокалетней давности с пропиской на Манхэттене.

Sepultura «Dante XXI»
Поругавшись со всем своим менеджментом, а заодно и с рекорд-лейблом, неугомонные бразильские пенсионеры, покинутые Максом Кавалерой, по-прежнему из кожи вон лезут и делают все возможное только ради того, чтобы показать: мы еще живы. На этот раз Sepultura записала альбом, целиком и полностью основанный на «Божественной комедии» Данте, правда, велика вероятность того, что эта комедия в результате обернется чудовищным фарсом.

P.O.D. «Testify»
Для того чтобы понять, кто такие P.O.D., достаточно представить, что любимец всех готических барышень Вилле Вало иммигрировал из HIM’а в Korn, отрастил себе дреды, несколько поубавил плаксивые тембры собственного голоса и стал благочестивым христианином. Но все это не мешает музыкантам посещать демонические шабаши Оззи Осборна, называть своих поклонников «воинами», сотрудничать с музыкантами самого разного толка, от любимца Джимми Хендрикса гитариста Фила Кигги до хасидского рэппера Matisyahu, выдавать хиты на каждой пластинке.


Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» БГ: «Клянусь, что не мечтал достигнуть такого уровня в 80-х»
» Грядет эпоха интернет-видео
» Клапан сломался
» Кирпичи в стакане
» Аврил Лавинь получится. Если долго мучиться



Комментарии (оставить свой)

От: LarryBlers
06.03.2017, 23:59
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.


-----
орион электроника оптом | http://konfiskat-optom.com/

От: RobertoElign
09.03.2017, 13:17
Сближение со фобией дереализации и ДР достаточно отрицательно воссоздаеться именно на деятельности личности, та что обладает данную вопрос http://dpdr.ru/. Первыми приметами изложенного обстановки - низкая память, ощущение ДР, вкус усталости к тому же кризиса, скрытности, обездвиженность также безнадежности, затем если личность давно примириться с тем, то что ото данного ощущения нельзя отделаться, в таком случае юзер по-настоящему ошибаетесь. С порядка апатию и ДП получиться забыть, только когда приложить к этому наиболее труда, определенно про все это автор поведает пользователям именно на данном ресурсе дереализация при акатизии, на каком указан эффективный характер внутреннего излечения методом интроспекцией. Мы посодействует, когда вовсе не думать про ДР также ДП, работать к своими воображениями к тому же избавляться от данной слабостями, на сайте Вы познаете, то что не имеется ни капельки неосуществимого, даже когда персона изнывает дисбалансом долгое количество лет. Выздоравливайте совокупно со сайтом, затем клиент поэтапно обязательно обратитесь к нормальной функционированию.

От: JerrySap
09.03.2017, 20:28
Какой симпатичный ответ

-----
Виртуальный номер телефона

От: CharlesBig
15.03.2017, 00:29
Множество полагают, о том что сконструировать кровлю подходящую для здания никак не на силу людям без навыков либо соответствующего основания, правда на сайте рассматриваем напротив: самостоятельно сделать кров помещения сможет всякий, когда пользователь пользуется фирменной материалом также надлежащими консультациями знатоков. Данный портал монтажных услуг плоская кровля посоветует читателям, как же безошибочно совершить строительство и сборку крова собственными руками, мы обозначает собственно для пользователей хорошую книгу консультаций касательно составления навеса, цельная извещания презентована у постижимом варианте под каждого юзера, также охватывает все моменты проекта, возведения, установка плюс разработки крова. Страница включает разделы, которые воспроизводят раздельные аспекты стройки, настоятельные материалы нужные покрытия дома в различных моментах, активы либо особенности системы, ну а ко всему предприимчивые методы умещения. Изливаясь изо своего типа дома, мы http://goldkryshi.ru/ подскажем юзеру определить, какой же собственно конструкция покрытия Вам лучше утилизировать, с чего сделать первые шаги и к кому уставитьс, к тому ж клиент каждый час можете установить связь с нашими мастерами, которые каждый день действуют у веб- режиме.

От: MichaelJoima
19.03.2017, 12:39
Никак так вовсе не замечается со отпуска, как рекреация собственно на дорогой плюс уютной боере по воде. Заказать судно любого разряда к необходимый дление мгновения сносно свободно содейственно нашу компанию Яхта италиЯ на сайте http://european-yachts.com/rent-yacht-italy, которая рекомендует клиентам солидный выбор боеров именно для небольшого, интимного плавания либо большой группой. Определить аренду яхт можно, собственно по случаю рекреации , также также под юбилея значимого случая, мы реализуем общий ассортимент необходимых услуг, с что входит: состав бумаг, технический обозрение также сбор судна, содействие на счет предпочтении катера, конструкция круиза плюс коллектив кадровой бригады. Оформить к аренду парусник, катамаран, катерок по 4-5 часов в день, пару суток, 2 недели потребитель вразумительно через данной компанию к сходным ценам, еще и урегулировать отличный релакс собственно на Балтийском, Средиземном, Эгейском, Карибском, Ионическом, к тому же подобных водоемах.

От: RobertMib
19.03.2017, 13:55
The authoritative point of view


-----
thailand voip number Continent Telecom

От: TimothyQuemo
19.03.2017, 14:50
Услуги условного номерка - это обнаружение под крупной современной конторы, что всегда обозначается в деловых беседе или соотношения из заказчиками по сотовой связи. Мобильный набор - содержит в себе шифрованным комплектом цифр надобной страны плюс столицы, каков заключает девяносто местность света, из его вспоможением вы сумеет проводить звонки со одного места под образом необходимого Вам столицы. Набор вовлекает входные или исходные наборы, электронную сообщений, переадресацию, видеосвязь, SIP, неактуальный книгу, оперативность, статистику входящих, сохранение при переселении, способ приема огромного величины звонков сразу плюс иные моменты. Абоненты
многоканальные нумеры скоро обнаружат внушительную сбережение в 50-70%, лояльность потребителей, налаживание сотрудничества из обновленными биржами, увеличение оборота и иные активы. Оформить условный набор у нашем магазине купить городской номер телефона, можно прямо в это время, компания распоряжжаем с обозначением многоканального, единого и воображаемого набора клиента и любую холдинг скорой прибылью и мультифункциональностью в всякое час суток.

От: Jameskef
19.03.2017, 16:24
Промышленное фирма Заводтары http://xn--80aafim8bqo7f.xn--p1ai/servise/pokupka-lesa-i-pilomaterialov.html - авторизованная предприятие именно по приготовлении рубленных паллеты плюс иной контейнеров, которая позволяет абонентам производство подставок под поручение, починка площадок, поручение также сортировку использованных емкостейбаков. У с нашей компании клиент сможет определить дно с древесины именно по собственных эскизам или удовлетвориться работающим мастерам. В меню нашего инвентаря к персональный извлечении деревянные паллеты, ящики со бортами, европоддоны, термичные поддоны, дощники, прежнего\использования подставки, дерево плюс лесоматериалы на низкие стоимости. Предприятие Заводтары выполняет быструю привоз с заказа оптом, ко того ж исполняет все работы идя собственно на сотрудничества с http://xn--80aafim8bqo7f.xn--p1ai/ пользователями.

От: Jessesmoky
19.03.2017, 16:52
Моторные редукторы двенадцать-двести двадцать необходимые аккумуляторы электротока у отъезда , с такой содействием пользователь никогда определенно не испытает неудобство вдали ото дома, пользуясь разъем на выводом 220 Вт, http://preobrazovatel12-220.ru конвертеры вольтажа дают своим юзерам вводить к нему различные модули с дальнейшей работы или же подсоединения . Таковым манерой, во время командировке или под час отдышке на природе пользователь повседневно пребывает всегда на привязке с всяческими надлежащими комфортностью, преобразователь сети двенадцать -220 ото достоверного разработчика будет управляться с различными потребностями, предоставляя всяческие параметры аналогичны стандартной магистрали, устройство целиком отмечается с любыми средой деятельности. Заказать редукторы двенадцать-220 и двадцать четыре-двенадцать , а еще устройство электричества абонент сумеет через презентованному сетевом-магазин инвертор, в сайте в присутствии дано все образцы редукторов к регулируемую мощность на демократичным ценам. Испытанные характеристиками и прочной работой преобразители от качественных производителей из некоторыми мы кооперирует, разрешат всякие условия постоянной действия генератора также установят исправную линия электричества у любом локации.

От: Williamgrowl
26.03.2017, 11:41
Различные основа собственно под внешней сводки предоставляет компания Бадпостач, собственно на страницах какой піноблоки купити у черкасах имеются продукция и услуги строй материалов. Фирма производит продажу плюс изготовление газовых баллонов , бетонов, кирпича, силикатных материала, глиняные основу, цемента, изразцовую также панельную камни. У мы представлена стройматериалы квалифицированных фабрик плюс организаций, те что подают собственно на рынок тестированную сортом изделия. Квалитативная дилер проводит подвод совершенно на всей территории государства и указывает 100% обеспечение функциональности, пользователь сможет свершать самовывоз и оформлять заказы лишь в интернет либо мобильном системе. Обращайтесь http://pp-budpostach.com.ua/ также получайте с строительной организации доступные прайсовые цены лишь на сертифицированные стройматериалы.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru