ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Маунты наступают
Весенняя грязь и слякоть — идеальная трасса для тех, кто любит кататься по неровной поверхности на сноуборде с большими колесами — маунтинборде. Почти каждые выходные москвичи с «досками» встречаются на Поклонной горе, потому что там есть лестницы и парапеты, на которых очень удобно тренироваться. подробнее »
Мюнхенский пепел
«Мюнхен», один из фаворитов приближающейся церемонии вручения Оскара, идет в российском прокате с 16 февраля подробнее »
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть
«Если я скажу, что твоя грудь безумно красива, ты же все равно мне не поверишь?» И за 10 минут до секса на полу: «Я обожаю ее мацать: не лапать, не щупать, не ласкать, не мять. подробнее »
Гастрошок
Газета «Re:Акция» задается животрепещущим вопросом: каким станет наш секс при таком качестве питания? подробнее »
Ретровеганоасеки
Западные ученые заметили пугающую тенденцию: все больше молодых людей становятся приверженцами принципиальной аскесуальности, то есть полностью отказываются от секса. Люди, не испытывающие полового влечения вообще, были во все времена, но ... подробнее »

Главная » Архив » Номер 13 » Хроническая форма футбола
Хроническая форма футбола
Номер: №13, "Острые углы мяча"
(27 мая 2005 — 5 июня 2005)

Рубрика: Чувство номера
Тема: Острые углы мяча
От: RE:АКЦИЯ


Хроническая форма футбола
«Поскольку от давки и толкотни, от беготни за большими мячами, происходящими в городе, шум стоит и беспокойство, от каковых многое зло и безумие происходит, Всевышнему неугодное, высочайшим указом повелеваю впредь в городских стенах богопротивную игру запретить под страхом тюремного заключения».
Из указа английского короля Эдуарда II о запрете футбола от 13 апреля 1314 года
 
Профилактика, а также амбулаторное лечение футбольной «болезни» начались много веков назад. И, как ты сможешь заметить из дальнейшего прочтения, ни к чему не привели. Главным образом потому, что никто не хочет от нее лечиться. Тем не менее, слова «больной» и «болельщик» продолжают оставаться однокоренными. Что делать и кто в этом виноват? Поскольку после 18 мая тема футбольного боления пережила очередной подъем в наших сердцах, а зачастую и многих других органах, «Rе:Акция» созвала врачебную комиссию для подробного изучения истории и протекания этой «болезни», а также возможных ее последствий. Оле! В смысле, внимай!

Всего оценок: 3, средний балл: 3.3
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» В футбольные ворота стучится Сибирь
» Три цвета: модный
» Самообман
» Крупнейшие секты мира
» Вот такой в глубину



Комментарии (оставить свой)

От: Jameslub
17.02.2023, 04:05
10 фактов о выходе Ким Кардашьян в легендарном платье Мэрилин Монро на Met Gala https://biz54.ru/beauty/10-faktov-o-vyhode-kim-kardashian-v-legendarnom-plate-merilin-monro-na-met-gala.html

От: AlbertKak
17.02.2023, 05:14
Павел Дуров планирует монетизировать Telegram с помощью смарт-контрактов и платных никнеймов https://alscar.ru/article/pavel-dyrov-planiryet-monetizirovat-telegram-s-pomoshu-smart-kontraktov-i-platnyh-nikneimov.html

От: CharlesSat
17.02.2023, 06:12
Lunar Legend Festival 2022 | Tactician Showcase — Teamfight Tactics https://tinaif.ru/video/lunar-legend-festival-2022-tactician-showcase-teamfight-tactics/

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru