ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Мертвецы и убийцы
…весь мир наводнен CD и DVD. В 2007 году два крупнейших их производителя, тайваньская компания Postech и японская TDK, объявили, что прекращают выпуск этих носителей и начинают выпускать диски Blu-ray. Через сколько лет в вашем доме не останется ни одного CD? подробнее »
День Победы — мы его теряем
Лет через десять-пятнадцать День Победы рискует превратиться в просто нерабочий день без какой-либо смысловой и эмоциональной нагрузки. Уже наши с вами дети не будут помнить, что произошло 9 мая 1945 года. подробнее »
Губа не дура
Этим гастрономическим ревю мы открываем лекторий о чувствах, именами которых озаглавлены рубрики нашей газеты. подробнее »
Веселые червонцы, или Халявин день
Как сделать деньги из воздуха? Прогнать поганой метлой все неприятности «клиента или отправить в плавание бумажный «кораблик мечты». подробнее »
В ногу со временем
С «преведом» пользователей Рунета познакомил коллективный блог dirty.ru, на котором демонстрируют свои навыки владения Photoshop и чувство юмора. подробнее »

Главная » Архив » Номер 26 » Брат один, брат два
Брат один, брат два
Номер: №26, "Свидание под пельменем"
(27 октября 2005 — 6 ноября 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Шоу близнецов
От: Артём Чубар


Политическое шоу близнецов Качиньских перешло на гособеспечение: Лех Качиньский избран-таки президентом Польши, а его брат Ярослав занял кресло премьера. Теперь у поляков имеется сразу два почти идентичных лидера. Впрочем, одно внешнее отличие между братьями Качиньскими все же имеется: у Леха есть родинка на лице, у Ярослава — нет.
«Re:Акция»: Внешнее сходство — штука очень удобная. Говорят, даже близкие люди иногда путают братьев, так что президент и премьер теперь смогут подменять друг друга в случае нужды — например, опоздает польский президент на заседание правительства или заболеет, не дай бог, накануне важного натовского саммита, так его место с легкостью займет брат. Главное — не доводить страну до раздвоения личности.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» «Красой России» стала студентка из Новосибирска
» Без дорог и без дураков
» Рок настигнет Чечню
» Ночь как чудо
» Больше и меньше, чем театр

Статьи рубрики:
» Первый президент «Гринпис» ушел
» Почем для студента дубликаты бесценного груза?
» Заплати налоги и учись на «отлично»
» Ющенко, газ и праздник крещения
» «Он долго мужался и наконец женился»




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru