ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Самые синие новости недели
4 ноября молодой дизайнер из Нью-Йорка встретил в метро девушку своей мечты и проехал мимо, не решившись познакомиться. После этого дизайнер сделал сайт, на котором изобразил себя, ее и описал обстоятельства встречи, надеясь, что девушка найдется. И через неделю она нашлась. подробнее »
NEWS TOTO №41
Всех с наступающим! В каждом регионе России есть свое самое ожидаемое событие Нового года. В Волгограде немцы извиняются за Сталинградскую битву (хотя чего там извиняться, мы же победили), в Томске байкеры готовят резину, в Краснодарском крае возводят копию Манхэттена, в Ярославле чеканят самую большую копейку, а в Москве, в новостной студии «Re:Акции», Ирина Голосова провожает год Свиньи в компании… подробнее »
В глаз!
«Анонимы», объявившие секте сайентологов войну до победного конца, выбрали своим символом маску с изображением стилизованного лица Гая Фоукса, человека, пытавшегося в 1605 году взорвать британский парламент подробнее »
Блюзыка высших сфер
Сергей Чиграков одним из первых в России попытался адаптировать блюз для слуха среднестатистического слушателя. Десять лет назад ему это удалось подробнее »
Второе нашествие
Две недели, проведенные совместно на Селигере, станут для каждого из «Наших» одними из самых романтических воспоминаний юности. подробнее »

NEWS TOTO
Номер: №10, "Мы выбираем чудеса"
(18 марта 2007 — 29 марта 2007)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


ЯРОСЛАВЛЬ – УФА – БЕЛГОРОД ЛЬВОВ – АШХАБАД – БАРНАУЛ КОСТРОМА – ЧЕЛЯБИНСК
 
После двух выпусков новостей «Re:Акции» в мартовском розыгрыше NEWS TOTO лидирует сообщение Виктории Шаяхметовой «Если слушать — то свое», в котором рассказывалось о росте популярности любительских радиопроектов в Самаре. Напоминаем, что новость марта, набравшая наибольшее число читательских голосов, получит джекпот: она станет темой для большого материала на страницах «Re:Акции», а ее автор получит памятный приз от редакции.
 

Теперь за новости голосуем!


Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Второму «Ночному дозору» пора выйти из сумрака
» ОТ СОСтояния витязя ДО соСТОЯНИЯ шкуры
» Четырнадцатая степень свободы
» Реальность в ощущениях
» В глянце всегда есть место подвиду




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru