ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Весенний ритм
На новом альбоме «Алисы» унылое название лаконично сочетается с хард-роком и словами, кочующими из песни в песню на протяжении нескольких лет. подробнее »
Искусанные локти
Пока Маша Шарапова (чемпионка мира по теннису, 20 лет) скачет по теннисному корту и зарабатывает миллионы долларов, я сижу перед компьютером в маленькой тесной комнате и при тусклом свете, портя оставшееся зрение, пишу в газету подробнее »
Не суй свой… ой!
По длине носа судят о размерах достоинства. То есть чем носатее гражданин, тем вспыльчивее. И тем легче воодушевляется при виде гражданок. Не будем опровергать этого унылого заблуждения подробнее »
Пир победителей
Благосклонность прекрасных дам — мечта и лучшая награда для любого героя и вообще каждого мужчины. подробнее »
Блюзыка высших сфер
Сергей Чиграков одним из первых в России попытался адаптировать блюз для слуха среднестатистического слушателя. Десять лет назад ему это удалось подробнее »

Главная » Архив » Номер 14 » Этот пафос не закрасишь, не убьешь
Этот пафос не закрасишь, не убьешь
Номер: №14, "Первый миллион мелочью"
(3 июня 2005 — 12 июня 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Модель для сборки.
От: RE:АКЦИЯ


На американском сайте www.fark.com объявили конкурс: вывесили самую известную фотографию заключенного Михаила Ходорковского и предложили всем желающим отыграться на «русском нефтяном магнате» в фотошопе.
Голосовалка показала, что в итоге на первое место вышел Михаил Ходорковский, который просачивается через решетку камеры, одновременно опутывая ее прутья, как лента Мебиуса.
«Крепкого середняка» Ходорковского изобразили в маске доктора Лектора. Еще его вместе с клеткой переместили под воду, и там на него напала акула. Видимо, картина должна была бы называться «Акулы не тонут».
Удивительно, но такой конкурс в России сейчас, скорее всего, был бы невозможен. Организаторов обвинили бы в запредельном цинизме и в том, что они не понимают, «какую роль этот человек играет в современной истории России и даже определяет отношение к нашей стране за рубежом». На прошлой неделе именно в этом нас пытались всячески убедить после вынесения приговора бывшему нефтяному магнату. СМИ даже цитировали одного американского конгрессмена, который пригрозил, что теперь поставит вопрос о том, чтобы Россию выкинули из «большой восьмерки».
Тем временем, в эфире тройки общенациональных американских каналов новость о Ходорковском прошла незамеченной. Только Си-би-эс передала сообщение о вынесении приговора в утреннем выпуске. Но к вечеру Ходорковский уже перестал быть новостью и для нее.
…А на последнем месте в голосовалке на fark.com оказался Ходорковский с «голдой» на шее и золотой фиксой в улыбающемся рту. У нас именно он наверняка бы выиграл конкурс, но американцам этот образ почему-то не показался забавным.


Всего оценок: 11, средний балл: 2.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Жил-был садовник один
» О целесообразности наблюдений за политическими пигмеями
» «Страх – это туловище дракона, , а все остальное – всего лишь бошки его»
» Депутаты возбудились, глядя на молодежь
» Прокуратура закрыта. Все ушли на пляж



Комментарии (оставить свой)

От: S2TEbbrQ
18.05.2016, 18:39
That's a crjcaerakck answer to an interesting question

От: iHrDvMo3KDB
19.05.2016, 17:27
oh am i? i think you are seriously mistaken. it is MY opinion and i think that Mac Miller is dope, su stfu. and i love that you think im a &#o1r0;g28upy„ i probably know more about him than you do. so you can shove it up your ass cause your comments are not needed. duchebag. http://pgykfn.com [url=http://ljjwriezf.com]ljjwriezf[/url] [link=http://goozytm.com]goozytm[/link]

От: IR7GsWZ65bX
20.05.2016, 16:06
I'm imsresped. You've really raised the bar with that.

От: vKHnKqoRj
21.05.2016, 10:19
It's a real plrusaee to find someone who can think like that http://ponrtnkip.com [url=http://mmhzykzzzuv.com]mmhzykzzzuv[/url] [link=http://rwzxrwd.com]rwzxrwd[/link]

От: ManuelCW
29.08.2020, 21:37
яю<

От: Jett
05.12.2022, 00:41
Clinic Forr Him Southfield Michigan
24901 Northwester Hwy,
Southfield, MI 48075, United States
+12489650138
therapy for ed

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru