ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Хотели песен
В текущем телевизионном сезоне как-то совершенно неожиданно заработали сразу несколько новых музыкальных телеканалов. Казалось бы — шоу-бизнес в кризисе подробнее »
NEWS TOTO №122
Уфа - Нижний Новгород – Новоселово – Красноярск – Москва – Орел – Екатеринбург - Ярославль В эфире Ирина Голосова и секретарь центрального комитета Российского союза молодежи Елена Родионова. Голосова: Расскажите о «Студенческой весне», это же РСМ проводит? подробнее »
Веселые червонцы, или Халявин день
Как сделать деньги из воздуха? Прогнать поганой метлой все неприятности «клиента или отправить в плавание бумажный «кораблик мечты». подробнее »
Кухня мести: для гурманов и на скорую руку
Кавказ, Центральная Азия, Ближний и Средний Восток, Европа, Америка, Африка, Япония… Где-то это блюдо подавали холодным, где-то наоборот, предпочитали погорячее, но практически везде — с кровью. Времена и законы изменились. Нравы — нет. Принцип «око за око, зуб за зуб» никуда не делся. Правда, вслед за изменением законодательства и общественных устоев изменился и подход к приготовлению этого блюда. Привкус крови почти исчез, зато повара начали вовсю экспериментировать со специями. Более того, сегодня месть можно заказать по телефону или через Интернет, как какую-нибудь пиццу. Но и кустари-кулинары не сдают позиций. подробнее »
NEWS TOTO №22
NEWS TOTO №22 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »

Главная » Архив » Номер 1 » УХОДИ ИЗ ДОМА
УХОДИ ИЗ ДОМА
Номер: №1, "Тело техники ПИКАП"
(10 февраля 2005 — 16 февраля 2005)

Рубрика: Шестое чувство
Тема: Рекламное предложение добровольного общества одиноких туристов по жизни ко всем, кому уже есть 18
От: RE:АКЦИЯ


В трусах (может быть, плюс лифчик) ты выходишь на кухню, пытаясь разлепить досыпающие глаза, потому что слабое человеческое обоняние не поможет тебе найти сыр, колбасу, кефир, растворимый кофе, яйца, холодные котлеты. Под ноги тебе смотреть не нужно, каждый сантиметр тобой исхожен, на этой кухне ты знаешь все уже не меньше семнадцати лет. Но все-таки несколько неожиданно ты натыкаешься на препятствие, теплое и живое.
Что это? Кто это?
Мама?..
***
Кто-то из вас двоих здесь лишний.
Скорее всего, ты, а не она, потому что это ее кухня, ее холодильник и ее котлеты.
Наступил момент, когда тебе нужно научиться различать: то, что принадлежит твоим родителям, — это не твое. Тебе позволено этим пользоваться, поскольку ты тоже им принадлежишь. Ты будешь принадлежать им всегда. Но тебе настала пора обзаводиться и чем-то своим, что им уже не будет принадлежать.
Только тогда ваша обоюдная любовь сможет быть искренней.
Уходи.
***
Между прочим, они, твои родители, сбежали из отчих домов по комсомольской путевке. Они жили в общаге и каждый имел по крайне неудачному роману. Они что-то строили, и один из них переболел дизентерией, а другой ломал руку или ногу. Когда мама была беременна, папа ночью разгружал вагоны, а утром подметал тройной участок. Когда папа писал кандидатскую, мама мыла близлежащую школу.
Папа — ворошиловский стрелок, а мама — заслуженный донор.
Это так, между прочим.
***
Посмотри в глаза сокурсников из общаги — откуда за тупым любопытством в их глазах этот чугунный отблеск?
Их кто-то кует.
Их жизнь бьет ключом по голове — предмет острый, но удары отдельные. Тебя же непрерывно давит мягкий-мягкий душистый пресс. Ты растешь без костей. Родители не питают злого умысла против тебя — они просто тяжелее и они сверху.
Тебя вообще нет. Пока.
***
Не хочешь ли ты сказать, что не можешь заработать двести баксов на квартиру?
«Re:Акция» обращается к Минвузу с предложением ввести имущественный ценз для абитуриентов: их личный ежемесячный доход должен быть не менее средней стоимости субаренды жилплощади в конкретном населенном пункте. Человеку, который не может этого заработать, рано получать высшее образование. Если ты «юноша», просто подумай головой. Если ты «барышня», отдайся «спонсору». Один раз в месяц не сделает тебя проституткой, а ума прибавит.
Американцы — все до единого — едят свой завтрак, а не завтрак своих родителей.
***
…Как всегда, декабрь. Ты плетешься на кухню и вдруг попадаешь ногой в мокрое… Это капает с потолка, с него всегда капает.
Включи свет в кухне и подожди немного, пока разбегутся тараканы. Где-то в полиэтиленовом мешке у тебя должен быть огрызок батона. Чай заваривался всего четыре раза, сойдет.
Голова болит оттого, что портвейн после водки идет очень плохо, даже хуже, чем после пива. Тошнит оттого, что трахаться лучше в презервативе, а теперь придется выскребаться… ну или рожать. Голове холодно оттого, что вообще-то через час тебе нужно на ГСП, тебя в армию забирают и ты уже постригся, а зубы еще не почистил, вот поэтому дышать противно и тошнит.
На свободе вообще холодно.
Может быть, это все-таки сон, может быть, холодно просто оттого, что одеяло сползло, родное ватное одеяло в родной, родной детской, детской, детской комнате…
Можешь не разлеплять глаза, можешь вообще не просыпаться — спи и жри, спи и жри.

Всего оценок: 17, средний балл: 3
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» «Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
» Сериалы и сера
» Незнакомка или невидимка
» Кавказский вопрос
» Инди-TV



Комментарии (оставить свой)

От: JeremyVet
21.09.2023, 14:32
Электростеклоизоляция - этто эпидпроцесс или эльбор, яже предотвращает течение гальванического тока помощью проводники или устройства. Она утилизируется чтобы охраны от вероятных коротких замыканий, электрических ударов (https://ogipse.ru/dsup-chto-eto-v-elektrike-podrobnoe-opisanie-i-printsip-raboty/) а также повреждений гальванических систем.

Генеральная цель электроизоляции - предотвратить контакт с проводниками, которые находятся унтер напряжением. Это достигается путем использования специфических тканей, что имеют рослой устойчивостью буква гальваническому току. Электроизоляционные материи могут присутствовать всякими, включая пластик, резину, стекловолокно и часть полимеры.

Верная электростеклоизоляция наигрывает важную цена в течение обеспечивании неопасности электрических учений а также устройств. Она помогает предупредить опасности возгорания, электрических ударов (а) также дефектов оборудования. Поэтому у опусе капля электричеством эпохально прийти к убеждению на соответствующей электроизоляции проводков также устройств.

Эрудиция что касается этом, что таковое электроизоляция да как нее вы правы применять, выказывается ключевым чтобы электриков, инженеров да полных, кто такой функционирует со гальваническими системами. Это помогает доставить безопасность также фундаментальность труда электро узлов (а) также систем.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru