ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Покажи рот как ты это делаешь?
Все началось с раздолбанной шипучей кассеты, лет восемь назад. Среди маргинальной дребедени затесалась трагическая песня «Стежки-дорожки». подробнее »
Поли(т)меры: транквилизаторы
Политические процессы протекают в самых разнообразных формах, и пытливому исследователю всегда найдется возможность поставить свои эксперименты. Но есть все же несколько подробнее »
Черное красное море
Российские дипломаты добились продолжения поисков российских дайверов, пропавших недалеко от местечка Марса Алам. подробнее »
Как загружают сеть
Интернет – свобода слова или ее отсутствие? Парламентарий Павел Крашенинников требует лишать свободы за пропаганду экстремизма в Сети подробнее »
Рюкзак удачи
Тебе удалось сэкономить на новогодних подарках или родители выдали несколько купюр за закрытую сессию? Тогда ты можешь провести зимние каникулы... в Европе! Все больше людей смотрит на мир не только из окна и даже не через очки турфирм подробнее »

Главная » Архив » Номер 11 » Макарский: неделя, день, мгновение
Макарский: неделя, день, мгновение
Номер: №11, "Наруби бабок"
(13 мая 2005 — 22 мая 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: RE:АКЦИЯ


Антон Макарский, актер театра и кино, играл в мюзиклах «Метро», «Notre Dame de Paris» и сериале «Бедная Настя»
– Какое из событий прошедшей недели вас затронуло?
– Грандиозное празднование 60-летия Великой Победы. Последнюю неделю было очень тяжело смотреть телевизор. Когда видишь лица ветеранов и думаешь о том, какой подвиг они совершили, слезы текут сами собой. Правда, из-за масштабных праздничных мероприятий были перекрыты все дороги и не пускали практически никуда. Если бы я не выступал в Кремле и мне не выдали пропуск – не знаю, как бы я передвигался. В центр города пускали только тех, у кого стоит штамп в паспорте, что они живут в центре, а у меня штампа в паспорте нет никакого, т. е. официально я бомж… Да, еще меня удивила история со студенткой, которую исключили из института за употребление в сети русского народного фольклора. Я не знаю, какие слова она употребила, но, надеюсь, справедливость восторжествует. В принципе, я за чистоту русской речи, но иногда без крепких слов обходиться действительно очень трудно.
– Какой из недавних дней вам запомнился?
– Совсем недавно я был на съемках передачи «Русский экстрим» в Болгарии. Там я  перепробовал за один день все экcтремальные виды спорта: параплан, горный велосипед, летал на воздушном шаре, занимался скалолазанием и самое главное – летал за вертолетом, как Джеймс Бонд. Мне пришлось вылезти из летящего вертолета на вертолетную лыжу и держаться на одной руке – меня расплющивало воздухом. Я получил массу впечатлений и огромный выброс адреналина.
– Какое мгновение вам хотелось бы остановить?
– Нет такого желания по определению. У меня есть безумно счастливые мгновения: поступление в театральный институт, первый выход на профессиональную сцену, поступление в мюзикл « Метро», первый спектакль «Собор Парижской богоматери», предложение сниматься в сериале «Бедная Настя», и самое прекрасное – венчание с моей женой Викторией. Все эти мгновения я вспоминаю каждый раз с замиранием сердца, но мне безумно интересно жить, интересно, что будет через несколько минут. Поэтому ничего останавливать я не хочу, а хочу просто жить.

Всего оценок: 2, средний балл: 4.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Этот пафос не закрасишь, не убьешь
» Крутые педали
» Самые необычные аллергии
» Винил: I’ll be back!
» Ожидаемое счастье



Комментарии (оставить свой)

От: eariLirrs
11.11.2015, 03:17
Unlelalpared accuracy, unequivocal clarity, and undeniable importance!

От: GroCEyHO
11.11.2015, 13:24
You keep it up now, unaddstenr? Really good to know.

От: 07rIHkwWUd
13.11.2015, 12:18
Keep it coming, wrtires, this is good stuff. http://mgjdjvnk.com [url=http://tpxgckd.com]tpxgckd[/url] [link=http://qoagrxk.com]qoagrxk[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru