ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Все книги об одном
Иван Дурак из русской сказки ничем не отличается от Нео из «Матрицы». Ни одна книга и ни один фильм не может рассказать хоть что-то новое. подробнее »
Ru tv без ruбашки
RU TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. На канале представлена лучшая отечественная подробнее »
Воистину полетел
Первый Космонавт — существо высокой божественной природы. С ним связана особая иконографическая традиция: либо скафандр-нимб, либо военный китель с сотнями наград подробнее »
Нате! Это все Вам
Уставший, но довольный хозяин направляется в постель, оставив на завтра самое интересное: копание в полученных им от гостей подарках. подробнее »
Метлы к бою
«Работай! Чаще рукой работай! Стой… хватит-хватит, говорю тебе, он сам дойдет!!! Аля, делай так же, а потом поменяйтесь местами с Димкой!» подробнее »

Главная » Архив » Номер 25 » Аку! Аку!
Аку! Аку!
Номер: №25, "Тварь человеческая"
(20 октября 2005 — 30 октября 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Один день без меня
От: Андрей Кузнецов


Если вам кажется, что вот он я, стою перед вами, то вы ошибаетесь. Тело, одетое в штаны и куртку, действительно стоит перед вами и даже почти не качается, а вот душа… Душа до сих пор на теплоходе «Принцесса Днепра», на борту которого проходил фестиваль КРОК, и в Крыму — в Севастополе и окрестностях.
Если вы случайно зайдете к мне домой утром и увидите, что я завтракаю — не верьте глазам своим. На самом деле я сижу на верхней палубе с плеером и трубой, грею пузо на утреннем солнышке и рассматриваю днепровские берега, и скоро нас позовут на очередной просмотр конкурсной программы.
Увидев меня в десять на автобусной остановке у метро, не обольщайтесь: я в это время еду в десятигривенном такси по тряским крымским дорогам — в бухту, подальше от города.
Если в одиннадцать я вошел в редакцию «Re:Акции» — не обращайте внимания: на самом деле я сижу без штанов на камушках у моря и откупориваю первую «Красного крымского». Точно так же начальство, в три часа пополудни обнаружившее меня погруженным в работу, может не радоваться и смело записывать мне прогул: я, уже просоленный и прожаренный, допиваю вторую и сейчас опять полезу в море. Когда я выхожу в шесть часов покурить на балкон офиса, я вижу не Москва-реку, не Крылатское с Серебряным бором, я вижу разноцветное море Фиолента или закат над Артбухтой. Можете сами это проверить, помахав у меня перед носом руками.
Если вы увидите меня вечером пьющим пиво с товарищами где-нибудь в районе Китай-города, не подумайте, что я качаюсь от чрезмерно выпитого. Это качается на трехбалльной волне теплоход, идущий из Севастополя в Одессу, а надо мною не блеклое засвеченное московское небо с мутными фонарями, надо мною ходит ходуном и качается на коромысле Млечного пути вся Вселенная.

Всего оценок: 2, средний балл: 2.5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Посмотришь вот так в глаза и увидишь глубину
» Речь не мальчика, но хуже
» С большой буквы «П»
» Горящие путевки в жизнь
» Телефон, футбол, дороги




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru