ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
Студенческий олимп
За время ожидания встречающие российскую сборную, которых было легко узнать по бело-сине-красным курткам. подробнее »
Раиса Ивановна о работе
Час дня, «Наше радио». Здесь Раиса Ивановна появляется раз в неделю, чтобы записать «Чартову дюжину» и «Шоу-тайм». В ожидании мы сидим на небольшом диванчике прямо напротив эфирной студии. подробнее »
Блюджеккинг: голубозубый вампиризм
Подробнее о технологии блюджеккинга и кодексе самих блюджеккеров в свежем номере «Re:Акции». подробнее »
Туда – сюда – обратно: из сети – на бумагу. И наоборот
Сегодня писатель, публикующийся исключительно в сети Интернет стал равен такому же, но публикующемуся на бумаге. подробнее »

Главная » Архив » Номер 7 » Снимаем шляпы
Снимаем шляпы
Номер: №7, "Конец юмора"
(31 марта 2008 — 10 апреля 2008)

Рубрика: Слух
Тема:
От: Илья Семенов,


Незадолго до выхода альбома «Куда приводят мечты» солисты группы Uma2rmaH Владимир и Сергей Кристовские рассказали нам о том, с чего начинается родина.
 
— Как вам пелось с Патри-сией Каас?
Сергей: С Патрисией работать легко. Договориться трудно.
Владимир: Хотя я специально для дуэта написал новую песню, и первая же, которую показали французской стороне, всем понравилась…
Сергей: Те перь оч е нь хотелось бы спеть с Бьорк.
— До появления группы вы выступали в сольных проектах. Нет ли сейчас желания снова попробовать петь по отдельности?
Владимир: Дело в том, что мы договорились изначально: Uma2rmaH — это мой проект, мы играем только мои песни. Но Се-
рега тоже пишет много хороших композиций, и он сейчас записывает свой сольный альбом. Чему я очень рад! Его песни тоже должны знать люди.
Сергей: Да, я сейчас записываю сольный альбом, он выйдет летом.. Третьего апреля будет мое первое сольное выступление в клубе «Икра». Это не значит, что группа распадается, просто будет еще отдельно и мой проект.
— Что вы думаете о таких проектах, как «Фабрика звезд»?
Хоттели б ы вы начать свою ка рь--еру с подобного проекта?
Сергей: Свою — нет. Не очень мне нравится эта система. Я люблю сам творить.
—  Вы уже перебрались в Москву или все еще живете в Нижнем Новгороде?
Владимир: Я живу в Подмосковье, в деревне. У меня и прописка: Московская область, деревня такая-то. Так что я деревенский парень и не собираюсь никуда в ближайшее время переезжать. Но я с удовольствием приезжаю в Нижний Новгород и всегда стараюсь устроить себе хорошую программу: встретиться с друзьями, погулять по городу.
Сергей: Я тоже живу за городом. Это очень удобно. Раньше не мог находиться в Москве — из-за пробок, суеты, множества людей. А сейчас, наоборот, привык, и уже в Нижнем ощущаю, как все медленно происходит. Я просто не знаю, чем там себя занять.
—  До начала музыкальной карьеры вам хотелось перебраться поближе к столице?
Сергей: Нет, я не хотел уезжать из Нижнего, просто шоу-бизнес у нас только в одном городе, и если ты хочешь что-то делать, приходится переезжать.
— Если бы сейчас была возможность переехать в другую страну, вы бы сделали это? Где бы вы хотели жить?
Сергей: Я бы хотел жить на берегу моря, может, в Испании или Италии. Люблю море и горы.. Но это нереа льно,, на до жить здесь. А вообще дом для меня — это место, где моя семья и мои дети.
Владимир: У меня естт ь л юби--мое место на земле — это Горь-ковское водохранилище. Это то место, где я провел детство, юность. Прямо ностальгия по этому месту, даже на час, на день обязательно туда вырываюсь.
—  В одном интервью вы сказали, что шляпы вам навязали для имиджа. Как вы относитесь к тому, что вам что-то навязывают?
Владимир: Мы уже давно не ходим ни в кепках, ни шляпах. Ходим в том, в чем удобно.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Как дети делают детей. Взрослыми
» Земфира на просвет
» Сказки странствий
» Аты-баты, шли… дебаты
» Конец света

Статьи рубрики:
» Этника созрела
» «Тантра»: Осторожно, чакры открываются
» Город 312
» AMATORY
» РОК-пацан. Рок-н-ролл еще жив, а мы еще хоть куда




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru