ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
RE:ЙТИНГ молодых политиков
Закончился второй тур RE:ЙТИНГА молодых политиков. На этом этапе наши читатели и пользователи Интернета голосовали за отобранные в первом туре кандидатуры. Вот этот список в алфавитном порядке подробнее »
Я купил журнал «Корея»
Корея — это где? Это где-то в Азии, там коммунизм, там едят собак и корейскую морковку, пьют рисовую водку и ездят на велосипедах — самый распространенный набор знаний о Северной Корее. подробнее »
Парадоксы творчества
Сергей Лукьяненко был изрядно удивлен, получив предложение опубликовать свои рассказы в сборнике «Парадоксы творчества». подробнее »
Мощнее, быстрее, горячее, точнее и круче
Мир компьютерный и около-компьютерный на перепутье. Все вроде шевелится, развивается. Гаджетами торгуют даже восточные люди в палатках продуктовых рынков. подробнее »
NEWS TOTO №35
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »

Главная » Архив » Номер 39 » Журавль в руках
Журавль в руках
Номер: №39, "Уэльбек"
(26 ноября 2007 — 6 декабря 2007)

Рубрика: Осязание
Тема: Россия едет на Евро - 2008
От: Роман Могучий,


Этапы большого пути
 
6 сентября 2006 года Россия Хорватия 0 : 0
Евгений Дзичковский, «Спорт-экспресс»: «Два тайма сборной России — как олицетворение перехода от прошлого к настоящему. До перерыва на поле не было даже того, что принято считать нащупыванием связей. Но потом «пациент» предстал скорее живым, чем мертвым».
 
7 октября 2006 года Россия Израиль 1 : 1
Гус Хиддинк: «Что и говорить, мы очень огорчены результатом. В футболе есть один старый суровый закон: если ты не забиваешь, то должен быть максимально осторожен у своих ворот. У соперника был всего один голевой момент, и он его реализовал. Я знаю, что нам позарез нужны были три очка, чтобы дальше чувствовать себя уверенно в нашей группе, но я не буду жаловаться».
 
15 ноября 2006 года Македония Россия 0 : 2
Иван Жидков, «Спорт день за днем»: «Македонии предстояло играть со сборной, которая вечно и всем что-то должна. Должны футболисты (родина их воспитала), должен Хиддинк (ему такие деньги платят!), должен Мутко (отчитываться придется). И плюс ко всему изжить устаревшую заносчивость («мы не должны проиграть какой-то Македонии») — нам никак не удается».
 
6 июня 2007 года Хорватия Россия 0 : 0
Виталий Мутко, президент Российского футбольного союза: «Обратите внимание: мы уже долгое время не проигрываем…»
 
12 сентября 2007 года Англия Россия 3 : 0
Гус Хиддинк: «Давайте пока не будем спешить выставлять оценки. К моменту разговора с вами я уже успел поговорить с некоторыми футболистами: братьями Березуцкими, Игнашевичем, Быстровым, еще кое с кем — все горят желанием взять реванш в Москве».
 
17 октября 2007 года Россия Англия 2 : 1
Роман Павлюченко, нападающий: «Болельщики сегодня были 12-м игроком, гнали нас вперед. Мы не имели права подвести столько людей».
 
17 ноября 2007 года Израиль Россия 2 : 1
Константин Зырянов, полузащитник: «Мы просто-напросто обосрались, вот и все».
 
21 ноября 2007 года Андорра Россия 0 : 1
Гус Хиддинк: «Такое ощущение, что мы сыграли в русскую рулетку. Приставили к голове пистолет с одним патроном, но все обошлось».
 
Этапы очень большого пути
Гус Хиддинк, как выяснилось, совсем не волшебник. И наколдовать сборной победу за победой он не сможет. Но проблемы сборной очевидны, проблемы эти решаемы. Если команда приедет в Австрию и Швейцарию в оптимальном составе, у нее есть все шансы для достойной борьбы за достойный результат. Нужно только…
 
1. Победить себя
Кто поможет: Хиддинк
Кому нужно: всем
Домашних матчей на чемпионате Европы не будет. Хиддинк — психолог. Убедить футболистов в том, что они хорошие, но пока еще нераскрывшиеся (а где у нас мировые звезды?) игроки — это только его задача.
 
2. Победить ворота
Кто поможет: тренеры клубов
Кому нужно: нападающим
Главная беда российских нападающих — низкая реализация моментов. Прощать запоротые моменты Кержакову, Павлюченко, Аршавину и Погребняку нельзя. Погребняку за низкую реализацию стопроцентных моментов достается и от клубного тренера — Дика Адвокаата. Аршавину в этом сезоне явно не хватало стабильности, а ведь пора бы уже и к пику формы выходить, не мальчик. Роман Павлюченко, по слухам, отказался от перехода в «Манчестер сити». А жаль, главный тренер горожан Свен Йоран Эрикссон нападающих воспитывать умеет.
 
3. Победить травмы
Кто поможет: физиотерапевты
 Кому нужно: полузащите
Саенко, Быстров, Измайлов — этих людей нашей сборной очень сильно не хватает. Все трое травмировались в самый неподходящий момент, заставив Хиддинка перекраивать состав. Возможно, физиотерапевты помогут? Пусть основной состав сборной не сломается на Европу, а после чемпионата хоть потоп.
 
Все не слава богу — сборная России никогда не получит по хвалы от своих болельщиков. Не попали бы наши футболисты на чемпионат Европы — получили бы тонны критики за неудачу, но они пробились, и теперь им достается за успех. Мол, как это так: проиграли всем, но вышли на соревнование сильнейших. Где это видано: не справились с собственными проблемами, но сумели воспользоваться чужими. Будут говорить, да и уже говорят: «Мы этого не достойны». Но если не мы, то кто?
Мы не проиграли хорватам, англичане проиграли им дважды. Мы добились победы над родоначальниками футбола в Лужниках и проиграли им в равной борьбе (пусть и с неравным счетом) на Уэмбли — израильтянам и этого не удалось. Рассматривать всерьез как конкурентов Македонию, Эстонию и Андорру можно было бы, если бы они показывали результат. Они не показывали. Счет на табло, а результат в турнирной таблице: Россия в ней опережает Англию на одно очко. Невезение, плохой настрой, травмы — это оправдание для одного матча, а не для двенадцати. Мы верили в команду, команда нас чуть было не подвела, но сумела оправдать доверие. Мы чемпионат Европы заслужили.
Что дальше? Дальше — борьба за титул чемпионов Европы, не больше, но и не меньше. В группу с нами определенно не попадут Франция, Турция и Польша, зато мы можем встретиться, например, с Нидерландами, Италией и Германией — преодолимо? Пока непреодолимо. Но ставить нужно высшие цели, только так можно чего-то добиться. Придать команде настрой победителей — пока что невыполнимая задача для Гуса Хиддинка. Победителями наши вышли на поле только в выездном мачте с Израилем, но в результате ушли побежденными. Попутали победный настрой со звездняком? Возможно.
Хватает и других проблем. Например, стремительно русеющему (он уже умеет читать кириллицу!) голландцу нужно научить команду выигрывать на выезде.
Пока это удалось лишь с Эстонией и Андоррой. Научить братьев Березуцких быть хорошими защитниками. Пока это удалось лишь тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву, да и то не надолго. Реализовывать стопроцентные голевые моменты у нас не умеют. Хиддинк, вы же на первых тренировках учили наших бить по воротам, думаете, нынешнего умения достаточно?
Да он и сам знает, что недостаточно. Тренер видит проблемы нашей сборной, и кто бы что ни говорил, но сборная при нем играет лучше, чем до него. И прогресс виден, и необходимый результат достигнут — что еще нужно? Новые свершения? Будут вам свершения. Помните, как мы сыграли на прошлом чемпионате Европы? Обещаю — сыграем лучше. Хиддинк не пообещает, он для этого слишком скромен. Игроки тоже хотят футбола, они понимают, что если не играть на максимуме сейчас, то потом не получится. Игроки себя еще покажут, как показали в домашнем матче против Англии. Они докажут своей игрой неслучайность победы. Докажут, что тоже могут играть в хороший, классный, европейский футбол. Они это уже доказали, попав на соревнование сильнейших, но этого мало и им, и нам, и сторонним наблюдателям.
И воздадим благодарность хорватам. 2 декабря жеребьевка определит наших конкурентов по групповому этапу чемпионата Европы, и хорваты нам будут уже не друзья. У них — лучшая сборная со времен 1998 года, когда они стали третьими на чемпионате мира. У них — сильнейшая сборная в Восточной Европе, нам этот титул придется у хорватов отбирать.
Стипе Плетикоса, Ведран Чорлука, Йосип Шимунич, Роберт Ковач, Дарио Шимич, Лука Модрич, Нико Кранчар, Дарио Срна, Нико Ковач, Даниэл Прньич, Эдуардо да Силва, Ивица Олич, Сладен Петрич, Иван Ракитич — запомните эти имена, эти люди подарили нам чемпионат Европы по футболу. А наша сборная победами докажет, что подарок пришелся к месту. Но это будет только летом 2008 года.

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Стать гуру от гламура
» Я не я, и маска не моя
» Летнее настроение
» А почему бы и нет?
» Звездные воины

Статьи рубрики:
» При виде русских викингов Наполеон упал с лошади
» Кацнельбоген значит панеяд
» Одержимые бейсом
» Девочки-инетчицы
» Падение Репортаж с веревкой на шее



Комментарии (оставить свой)

От: КУДИШКИН
04.07.2010, 12:45
ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТСКИМ ХУЛИГАНСТВОМ НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ ДЕТСКИЕ СПЕЦДРУЖИНЫ (ДСД). ТО ГРУППЫ (ОТ ДВУХ ДО ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК) МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, НАРЯЖЕННЫХ СУПЕРГЕРОЯМИ И ВООРУЖЕННЫХ ПУГАЮЩИМ, БОЛЕЗНЕННЫМ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ЭТИ "СУПЕРРЕБЯТА" БУДУТ ЛОВИТЬ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВСЯКИМИ ПЛОХИМИ ДЕЛАМИ. ЗА КАЖДОГО ПОЙМАННОГО ОЗОРНИКА ИХ СЛЕДУЕТ ХВАЛИТЬ И НАГРАЖДАТЬ СЛАДОСТЯМИ. ОСОБЕННО НУЖНЫ ДСД В РАЗНЫХ МНОГОДЕТНЫХ МЕСТАХ. БЛАГОДАРЯ ИМ ИЗ ДЕТЕЙ ПОТОМ БУДЕТ ВЫРОСТАТЬ МЕНЬШЕ ПРЕСТУПНИКОВ И ППЬЯНИЦ. "СУПЕРРЕБЯТА" ДОЛЖНЫ ОКРУЖАТЬСЯ ПОЧЕТОМ.

От: Janwom
30.04.2018, 05:21
Комплексные услуги Seo продвижения
Продвижение сайта в ТОП поисковых систем Яндекс и Google по ключевым словам
Блог

От: WarnerImife
30.04.2018, 18:51
http://bystrokredit24.ru/pomoshh-v-poluchenii-kredita-v-krasnoyarske-profinans/ - Помощь в получении кредита в красноярске профинанс
100% ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ВСЕМ!
http://bystrokredit24.ru/potrebitelskij-kredit-v-krasnoyarske-nizkij-procent-sberbank/ - Потребительский кредит в красноярске низкий процент сбербанк

От: r-z-r_Orawl
04.05.2018, 16:02
Приветствуем Вас, предлагаем Вам профессиональное продвижение Вашего сайта, о нас http://r-z-r.ru/rackrutka_cayta.html

От: WarnerImife
05.05.2018, 17:31
http://bystrokredit24.ru/gde-mozhno-vzyat-kredit-nalichnymi-kirov/ - Где можно взять кредит наличными киров
100% ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ВСЕМ!
http://bystrokredit24.ru/kak-zaplatit-dosrochno-kredit-v-sberbanke-onlajn/ - Как заплатить досрочно кредит в сбербанке онлайн

От: DanielRelty
08.05.2018, 00:59
если у тебя недостаточно еще виртуального сервера, тогда могу дать виртуальная инфраструктура с подходящей конфигурацией. настрою Упростите себе работу. Оборудование для серверов подобрано самое лучшее.
Напишите в скайп seo pro1 Пишите промо код Алексей 980 висенНие скидки 20%
Какой сервер наиболее вам подошел бы.
Стоимость самая разная, подберем под ваши финансовые возможности.
Напишите в скайп и менеджер вам все расскажет подробно
Если скайп не подходит предоставим другие контакты

От: taxi-vovrema.info
09.05.2018, 14:15
кореневский форт такси

http://taxi-vovrema.info/page/korenevskij-fort-taksi/
.

От: mebel_lic
09.05.2018, 20:48
Корпусная мебель Мытищи

http://kuhninazakaz.info/page/korpusnaya-mebel-mitischi/
.

От: CaseyMof
11.05.2018, 11:45
Автоюрист авдеев владимир

http://avtouris.info/page/avtoyurist-avdeev-vladimir/
.

От: abba-trans.com
22.05.2018, 05:01
Автобусы в аренду в спб

http://abba-trans.com/page/avtobusi-v-arendu-v-spb/
.

От: Chaweb-model.info
28.06.2018, 00:51
работа вебкам модель украина

http://web-model.info/page/rabota-vebkam-model-ukraina/

От: Jeremymak
07.03.2019, 09:52

http://bit.ly/2SeAlmc - Extreme Power Belt - пояс для похудения и коррекции фигуры
Единственный аксессуар, который может уменьшить размер талии на двенадцать сантиметров всего за две секунды.
А если носить Xtreme Power Belt регулярно, то можно легко избаваться от лишнег жира на животе!

От: Charleskak
07.03.2019, 10:02
http://shortm.ru/nNKn - Крем для удаления щетины

Новый и необычайно простой способ быстрого удаления нежелательной растительности на лице и теле.
Больше не понадобится бритвенный станок, не придётся терпеть дискомфорт, страдать от раздражения кожи, случайных порезов и микротрещин.
Всего 3-5 минут и у мужчины гладкая кожа, без малейшего признака растительности.

http://shortm.ru/nNKn - Крем для удаления щетины

От: MichealPep
08.03.2019, 21:44

http://bit.ly/2GHejqS - Набор для выращивания грибов

Компактные грибницы для домашнего выращивания грибов.
Более 6 килограммов продукта всего с одной коробочки.
Элементарная процедура посадки, а также минимум усилий и времени для ухода.
Свежие, вкусные, а самое главное натуральные грибы на вашем столе круглый год!
10 видов грибов: белые грибы, вешенки, грузди, лисички, опята, подберезовики, подосиновики, белые трюфели, шампиньоны, шиитаке

https://clck.ru/FFdCq - Набор для выращивания грибов

От: GeraldSwith
08.03.2019, 22:06
https://clck.ru/FJuhZ Термобелье Nord City + термоноски в подарок
СОГРЕВАЕТ И СОХРАНЯЕТ ТЕПЛО ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ДО -35 ГРАДУСОВ!

http://bit.ly/2EQAgBN Доставка почтой в течение 1-10 рабочих дней.

http://bit.ly/2EQAgBN Оплата заказов осуществляется по факту получения товара

https://clck.ru/FJuhZ Перед отправкой товар проходит тщательную проверку на предмет брака и дефектов


http://c.trktp.ru/szmb СУПЕР-Пластыри для подтяжки лица
- Убрать брыли и второй подбородок за пару секунд! http://c.trktp.ru/szmb
- Улучшают овал лица http://c.trktp.ru/szmb
- Убирают щеки, провисания кожи, морщины http://c.trktp.ru/szmb
- Оптимизированы для нанесения макияжа http://c.trktp.ru/szmb
- Подходят для любого типа кожи http://c.trktp.ru/szmb

От: Jeremymak
09.03.2019, 15:18
https://clck.ru/F7nBP - Держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки
Уникальный автомобильный держатель для смартфона с беспроводной зарядкой.
Устройство надежно крепится в салоне авто благодаря двойной фиксации.
Автоматически заряжает смартфон, когда вы в пути.

От: Jeremymak
10.03.2019, 19:53
https://clck.ru/F7nBP - Держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки
Уникальный автомобильный держатель для смартфона с беспроводной зарядкой.
Устройство надежно крепится в салоне авто благодаря двойной фиксации.
Автоматически заряжает смартфон, когда вы в пути.

От: HarrySweld
10.03.2019, 22:30
http://bit.ly/2IOMuyU Cledbel 24K Gold - маска-пленка с лифтинг-эффектом
Инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи.
Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек.
100% натуральный состав. https://clck.ru/FJLFe

От: GeraldSwith
11.03.2019, 18:37
http://bit.ly/2EQAgBN Термобелье Nord City + термоноски в подарок
СОГРЕВАЕТ И СОХРАНЯЕТ ТЕПЛО ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ДО -35 ГРАДУСОВ!

https://clck.ru/FJuhZ Доставка почтой в течение 1-10 рабочих дней.

https://clck.ru/FJuhZ Оплата заказов осуществляется по факту получения товара

https://clck.ru/FJuhZ Перед отправкой товар проходит тщательную проверку на предмет брака и дефектов


http://c.trktp.ru/szmb СУПЕР-Пластыри для подтяжки лица
- Убрать брыли и второй подбородок за пару секунд! http://c.trktp.ru/szmb
- Улучшают овал лица http://c.trktp.ru/szmb
- Убирают щеки, провисания кожи, морщины http://c.trktp.ru/szmb
- Оптимизированы для нанесения макияжа http://c.trktp.ru/szmb
- Подходят для любого типа кожи http://c.trktp.ru/szmb

От: Jamesfossy
14.03.2019, 14:41
http://bit.ly/2TFNeYj - Рубашка из тонкого денима

http://bit.ly/2Dn5uyr - Рубашка в клетку

От: ArthurSuigh
25.03.2019, 15:27

От: Jamesfossy
30.03.2019, 17:39
http://bit.ly/2TUsQG3 - Выберите Штора для кухни Варвара с доставкой по всей России в разделе Для кухни
У нас Вы найдете лучший текстиль, производимый в России на предприятиях города Иваново. Наши главные отличия от конкурентов:
Большой ассортимент - абсолютно все виды постельного белья и трикотажа - женского, детского, мужского;
Высочайшее качество отечественного производителя;
Доступные цены;
Разнообразные способы доставки по всей территории РФ;
Сертификация всей продукции.
Но, всё-таки, главной причиной для того, чтобы купить текстиль именно в нашем магазине, является максимальная прозрачность работы над заказом на всех этапах.
На сайте Вы всегда без труда можете узнать текущий этап работы, а операторы нашей бесплатной горячей телефонной линии, которые работают без выходных, проконсультируют по любому вопросу.
https://clck.ru/FPhJ3 - Купить в интернет-магазине Чепчик велюр Ажур за 69 руб.

От: GeraldSwith
03.04.2019, 02:30
http://bit.ly/2I11UxX - Заказ дешевых номеров и отелей
http://bit.ly/2FNBlLf - Бронирование отелей и гостиниц со скидкой до 60%


http://bit.ly/2I35AiE - Авиабилеты по низким ценам
http://bit.ly/2FLp89P - Дешевые авиабилеты от крупнейших авиакомпаний и агентств

От: ArthurSuigh
06.04.2019, 01:59

От: 바카라사이트
30.10.2019, 10:36
Very nice info and right to the point. I don’t know if this is actually the best place to ask but do you people have any ideea where to hire some professional writers? Thx 🙂
바카라사이트

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru