ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Сфотографировать лужу и написать «небо»
Природа человеческой популярности неисповедима. Почему людям нравится один сериал, а другой сериал не нравится? подробнее »
Пир победителей
Благосклонность прекрасных дам — мечта и лучшая награда для любого героя и вообще каждого мужчины. подробнее »
Минздрав отдыхает
Конечно, СПИД или чума — это хорошо, но у природы есть и «безболезненные» механизмы уменьшения численности человечества. подробнее »
Длинное письмо из глубинки
Наконец-то закончилась основная летняя забава русского народа — поездки на дачу. Овощная лихорадка подошла к логическому завершению. Луна вышла из нужной фазы и перестала благоприятно влиять на укроп и редис. Коровы, в свою очередь, производят уже невысококачественное дерьмо в необходимом дачникам объеме. Из чего можно сделать логический вывод — на дворе конец сентября. Забавы чуть изменились. Основная опасность — влажный климат, основная угроза — учительский бред, главная проблема — осенний призыв. подробнее »
Сексуальная комфортность
Она не скрывает ни своего имени, ни своего лица: «Меня все равно сразу узнают — я единственная, кто не подчинился догме сексуальной комфортности в «Бункере». И горжусь этим! Почему я не боюсь рассказывать все это? Подонки и идиоты слишком трусливы, чтобы причинить кому-нибудь вред. Их же воспитали так, что нацбол должен послушно получать в морду и сидеть в тюрьме, а не давать сдачи и защищать свои права. Так что бояться мне нечего и некого». подробнее »

Главная » Архив » Номер 6 » Молодежь и выборы: конек Антона Сихарулидзе
Молодежь и выборы: конек Антона Сихарулидзе
Номер: №6, "Любовь - это борьба"
(19 февраля 2007 — 1 марта 2007)

Рубрика: Обоняние
Тема:
От: Вадим Челиков,


«Телеведущая Таня Геворкян», — представилась телеведущая Таня Геворкян. «Не замужем», — добавила она после короткой паузы, вызвав оживление мужчин. Часть из которых тут же сообщила о своем симметричном абсолютно холостом статусе. С некоторым опозданием, но очень бодро, в зал ворвался чемпион всего, чего можно, фигурист Антон Сихарулидзе. Первое заседание общественного совета «Молодой гвардии Единой России», председателем которого является тоже Сихарулидзе, началось.
«Ребята, как нам поднять молодежь на участие в выборах?» — деловито начал Антон, рассыпая улыбки над рубашкой в розовых тонах. Для Антона вопрос актуальный, поскольку на заседание совета он примчался непосред­ственно из Питера, где баллотируется в депутаты. «Я, — говорит Антон, — не понимаю, почему одни бабушки-блокадницы приходят на встречи, очень интересуются политикой, а молодежь молчит. Ну как же ее вытащить?»
Таня Геворкян, трогательно пряча руки в длинных рукавах кофточки, высказалась в том духе, что, может, билеты на концерты раздавать тем, кто на избирательные участки придет. А концерт организовать огромный, с привлечением звезд первой величины… Глаза Тани загорелись, она начала фонтанировать идеями, в том числе по организации молодежных избирательных участков. Увы, идеи были отвергнуты как форма подкупа избирателей. Певец Влад Топалов, до сего момента молча поправлявший в углу шапочку, заворчал и, помогая себе традиционными диджейскими жестами, сообщил, что ему и его друзьям политика неинтересна. Потому что она немодна, а главное — все решится и без него. «Вот! — поддержал Влада продюсер «MTV-Россия» Алексей Цапалин. — Политика должна быть модной, тогда в нее и молодые потянутся!» «Нет, только не коньки!» — раздался крик Тани Геворкян. Оказалось, что неутомимый Сихарулидзе нашептывал ей идею ледовой дискотеки. В этот момент принесли кофе, элегантный и гуманный актер Игорь Петренко угостил меня «Парламентом», а дискуссия приобрела строго научные формы, касающиеся огромного мозгового потенциала студентов и молодых ученых. Пусть их и немного, зато к ним прислушиваются, на их мнение ориентируются. И эти люди социально активны. В данном случае задачу Общественный совет увидел в другом — как приблизить молодых ученых к народу. Задачу взялись решить тот же продюсер MTV Алексей Цапалин и телеведущий Николай Табашников. Очень это обрадовало Таню Геворкян. «Наконец-то мы на пути к государству, в котором молодежными героями будут не только деятели шоу-бизнеса, участники реалити-шоу и мультипликационные персонажи, но и интересные и обаятельные молодые политики», — произнесла она, поочередно глядя на каждого. Корреспондент «Rе:Акции» почувствовал острое желание стать молодым обаятельным политиком. Влад Топалов поправил шапочку и сообщил, что готов хоть сейчас ехать в Питер и агитировать молодежь за Сихарулидзе, собрать две, пять, двадцать тысяч зрителей. Внезапно Цапалин, порывисто сняв пиджак с веселенькими ситцевыми заплатками на локтях, воскликнул: «Россия жжот!». Оказалось, он предлагал сопредседателю Общероссийского общественного движения «Деловая молодежь России» Антону Инюцину слоган для разработки «Новая символика России». Предложение вызвало всеобщий энтузиазм и поддержку. Как минимум, одна идея Общественного совета приобрела конкретные формы.

Всего оценок: 8, средний балл: 4.6
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Этника созрела
» Таблица характеристик RPL №13
» Журналисты
» Общество соблазна
» Съесть гогена

Статьи рубрики:
» Не боги горшки презирают
» Игра в меценатов
» Крепкая «Оборона» треснула
» Вы пишите, Вам зачтется
» Что дальше




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru