ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Не ошибись Богом
Трудно отыскать человека, в самом деле разделяющего ту религиозную концепцию, к которой он себя причисляет. Поговоришь, бывает, с «православным», и выясняется подробнее »
Спасение угорающих
Чтобы не стать жертвой «красного петуха», корреспондент «Re:Акции» Рада Разборкис совершила учебный спуск с последнего этажа высотного общежития. подробнее »
Модно значит можно
Модным рано или поздно становится все, что связано с удобствами, развлечениями, удовольствиями. подробнее »
ГМ-ингредиенты. Все ли можно есть?
Купив магазине еду — проверьте, не написано ли на упаковке зловещих слов «Содержит ГМ-продукты». В Москве, по данным санэпиднадзора, трансгены встречаются в 15 процентах отечественных продуктов и в 25 процентах импортных. подробнее »
Война в Мире
Дресскод на фестивале исторической реконструкции «Мирский замок» покруче чем самом завипованном московском клубе. подробнее »

Главная » Архив » Номер 5 » Наиболее доступные средства для обезвреживания хвори на разных ее этапах
Наиболее доступные средства для обезвреживания хвори на разных ее этапах
Номер: №5, "Карьера без диплома"
(28 марта 2005 — 3 апреля 2005)

Рубрика: Обоняние
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


Димедрол (Дифенгидрамин)
Максимальная активность через 1 час после приема, длительность действия – от 4 до 6 часов.
Показания к применению: крапивница, поллиноз, зудящие дерматозы, аллергический конъюнктивит, аллергические осложнения при лекарственной терапии; нарушения сна, обширные травмы кожи и мягких тканей (ожоги, отморожения); рвота.
Побочное действие: общая слабость, усталость, седативное действие, снижение внимания, головокружение, сонливость, головная боль, повышенная возбудимость, эйфория, спутанность сознания.
Цена: упаковка таблеток – от 1 до 1,23 рубля
 
 
Диазолин
Продолжительность эффекта – до 48 часов.
Показания к применению: аллергический ринит, поллиноз, аллергический конъюнктивит, крапивница, экзема, кожная реакция на укусы насекомых.
Побочное действие: повышенная утомляемость, головокружение.
Цена: упаковка драже – от 4,5 до 20 рублей
 
 
Драмина
Действие проявляется через 20-30 минут, длится 4-6 часов.
Показания к применению: морская и воздушная болезнь, болезнь Меньера.
Побочное действие: слабость, усталость, нарушение концентрации внимания, головная боль, головокружение, беспокойство, нервозность, сонливость.
Цена: упаковка таблеток – от 19,4 до 130 рублей
 
 
Супрастин
Концентрация в крови достигает максимума в течение 2 часов. Длительность действия 4-6 часов.
Показания к применению: аллергические и кожные заболевания, медикаментозная аллергия.
Побочное действие: вялость, слабость, замедление психомоторных реакций, сонливость, головокружение, нарушение координации движений, сухость во рту, тошнота, желудочно-кишечные расстройства.
Цена: упаковка таблеток – от 53,9 до 89 рублей
 
 
Тавегил (Клемастин, Бравегил, Клемастин фумарат, Ривтагил)
Действие препарата достигает максимума через 5-7 часов, продолжается до 12 часов.
Показания к применению: поллиноз, аллергический ринит, кожный зуд, крапивница, экзема и другие дерматозы, сопровождающиеся кожным зудом; реакции, вызванные укусами насекомых.
Побочное действие: стимуляция центральной нервной системы, сухость во рту, головные боли, головокружение, тошнота, боли в желудке, кожные высыпания.
Цена: сироп 100 мл – от 59 до 560 рублей

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» День Победы — мы его теряем
» Бомбоукладчики
» Раскавыченные камни
» Брат-близнец Абрамовича
» О стабфонде



Комментарии (оставить свой)

От: d8oBfnemP
28.10.2015, 11:12
What a joy to find such clear thgkinni. Thanks for posting!

От: WkZwkmWlu69
29.10.2015, 01:07
Wonderful exaoinptaln of facts available here.

От: OEQ3znzdSKLN
12.11.2015, 01:40
That's a subtle way of thkniing about it.

От: 5vQuCtDE
14.11.2015, 00:06
It's a real pleurase to find someone who can think like that http://hdlpgrpd.com [url=http://cmxmiwoa.com]cmxmiwoa[/url] [link=http://hxkyzyuff.com]hxkyzyuff[/link]

От: Victordet
05.09.2019, 08:50
Certainly. I agree with you.


--------
famous instagram | https://inhashtag.com/

От: LarryDep
10.09.2019, 22:56
You are absolutely right. In it something is and it is good thought. It is ready to support you.


--------
аренда яхты на багамах https://european-yachts.com/rent-yacht-bahamas | https://msk-stabilizator.ru/

От: Randallenrip
11.09.2019, 16:58
Осуществить приятный выходные и совершить отпуск очень глубоким действием в год отдыхающий выйдет, если оформите отпуск на теплом поморье экзотичной острова вместе со полными красками услуг по самой привлекательной оплате. Туристическая фирма Tour бар турецкие курорты на эгейском море презентует специально под заказчика значительный коллекцию горящих путешествий в желаемую пункт континента по сходным ценам. Анализируя целиком все рекомендации пользователя мы присматриваем самые наилучшие отбор сказочного остановки происходя с личных предпочтительности. На данном странице пользователи можете лично отфильтровать тур у лучезарную остров либо нажать именно на поддержку диспетчера, оценить пелагические круизы, просмотреть туристический влог про турпоездок также инициировать для себя https://tour-bar.ru/ достойный поездку считая период старта, гостинница, питание подобные условия благоприятного релакса. Мы делает возможным Вам утвердить отгул отлично и насыщенно также оптимальную стоимости, звоните затем турбар определит специально под клиента лучшие способы тура за пределами кордоном.

От: BrentVen
12.09.2019, 00:34
К-Страйк 1.шесть - последняя разновидность русской игры, какая разрешает полностью транспортирует игрока в вселенную войны также соперничества нескольких состава - бомбистов плюс защитников, которые побеждают в деле нерушимого ликвидации своего соперника. Геймится сможете, как компанией с настоящими геймерами со всего света, или и у одиночку из веб-программой. На презентованном сайте скачать кс 1.6 бесплатно без вирусов пользователи сумеют поиграть на Counter-Strike 1.6 в разнообразным монтаже, к тому же свободно загрузить подоинную тип и достижимость пользоваться без видоизменения, вирусов и объявлений, еще на состав идет регулирование русс. письменного языка одновременно со всеми изданием виндуса вовсе без фиксации. По сайте расставлены разные соединение Контр-Страйк, что реально сохранить свободно, увидеть описание также изведать Counter-Strike 1.шесть совместно с добавочными модами, те что https://cs16planet.ru/ дают возможность Вам выходить у различных амплуа также создавать денежную порядок у Counter -Страйк один.6.

От: Larrywotly
16.09.2019, 16:06
Я держусь старых правил. Я верю, что люди должны сочетаться браком пожизненно, как голуби и католики.


-------
Телефонный номер Бангкока 66-2> | https://tel-number.ru/

От: Raymondambup
20.09.2019, 17:56
Все нужные предметы для квартиры, огорода, авто плюс будничных тревог, какими клиенты обучаются каждый день представлены именно на веб-источнике обязательных и моментальных заказов Лазерный проектор с слайдами . Веб- страница презентует для клиентов заурядную шанс купить актуальные покупки за самыми разумными ценниками в ситуации из распродажей магазина. По области магазина возможно приобрести высококачественные продукты именно по акции под свою родных, популярные хиты сбыта у наличности клиенты имеют возможность увидеть по разряде косметики и гигиены, изделия на рождество год, под малышей, рекреации, похода, заголовок электроники, ранчо или апартаменты. На сайте следует сделать заказ из скидкой до - восемьдесят % также извлечь на подарок бонусную привоз. Наша команда убеждена, что именно на сайте пользователь определит совершенно все то, что https://tv-pokupka.ru/ надобно обладать нынешнему пользователю. Посещайте и заказывайте совершенно качественные предметы по выгодными стоимостью.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru