|
|
|
|
|

|
|
|
 |
|
 |
| Веничка последний писатель |
У нас была великая эпоха. Их называли уменьшительно-ласкательными именами: Вася Шукшин, Володя Высоцкий… подробнее »
|
 |
| Если живешь на острове, он уже обитаем |
Он уже платиновый — альбом «Мiра», выпущенный в летнее безвременье группой «Океан Эльзы». Опять все стихи на украинском, и, по правде говоря, мы не так уж хорошо понимаем то, что поет Святослав подробнее »
|
 |
| Земфира, Рената Литвинова и Корней |
Он приехал в Москву по приглашению Земфиры — записывать альбом, но стал известен как ее басист. И хотя его сольный альбом остался недооцененным, вторая пластинка имеет все шансы на любовь подробнее »
|
 |
| Самурай в аду |
Магнитогорск, полдень. Солнце и лужи. Горизонт дымится желтым маревом. Я бреду в нем и реву. Правая рука сжимает салфетку. Левая вся в крови. Кровь не моя. Двадцать минут назад я стала Сверхчеловеком. подробнее »
|
 |
| Кому и какой приговор |
Одним из знаковых событий не только в молодежной, но и во «взрослой» политике уходящего 2005 года стал судебный процесс над «декабристами» — 39 членами Национал-большевистской партии (НБП), осужденными за захват приемной администрации президента 14 декабря прошлого года. Так совпало, что приговор тоже прозвучал в декабре, почти ровно через год. Восемь получили реальные сроки — до трех с половиной лет, остальные отделались условными. подробнее »
|
 |
|
|
 |
№5, 11 марта 2008 21 марта 2008
|
Тема номера: На три буквы!
Человек
Шестое чувство
Вкус
Осязание
Зрение
Слух
Обоняние
Предчувствие
Вещь
Идея
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|