ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №38
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Авто высокого полета
Сэм Горбунков (журнал Tomorrow Technologies Today) специально для газеты «Re:Акция» рассказывает о новом проекте Transition (компании Terrafugia) – двухместном автомобиле-самолете, запланированный к серийному выпуску уже в 2009-м. А также что мы знаем об Автолете. подробнее »
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
Резиновые крылья
В мире слишком много вопросов и слишком мало ответов. Мы не знаем, как в кукурузные подушечки попадает начинка и почему телефонный провод запутывается, даже если его не трогать подробнее »
Молодежные движеения: смотри в оба
Да здравствует декабрьский 2004 года украинский оранжевый переполох. Он довел оранжевый цвет до такой степени вульгарности и амикошонства, что в оранжевое даже стало по приколу одеваться подробнее »

Главная » Архив » Номер 5 » Забытое старое
Забытое старое
Номер: №5, "На три буквы!"
(11 марта 2008 — 21 марта 2008)

Рубрика: Зрение
Тема: Лучшие фильмы марта
От: Роман Романов,


Не моргая
1. Пока не сыграл в ящик
Страна: США. Режиссер: Роб Рейнер. В ролях: Морган Фриман, Джек Николсон, Шон Хэйес.
Герои фильма «Достучаться до небес», вольным ремейком которого является «Пока не сыграл в ящик», хотели розовый «кадиллак», текилы и увидеть море. Наверняка мечты персонажей Николсона и Фримана не менее оригинальны. Подробности узнаем через несколько дней.
 
Выпучив
2. Десять тысяч лет до нашей эры
Страна: США, Новая Зеландия. Режиссер: Роланд Эммерих.
В ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кертис.
Вы до сих пор не умеете охотиться на мамонтов? Скоро научитесь. В прокат выходит дорогущий блокбастер, раскрывающий все аспекты этого нелегкого дела. Конечно, в нем еще обещаны доисторическая революция в какой-то давно исчезнувшей цивилизации, обязательная романтика и огромные саблезубые тигры. Но охота явно важнее.
 
Квадратными
3. Стритрейсеры
Страна: Россия. Режиссер: Олег Фесенко. В ролях: Алексей Чадов, Лев Прыгунов, Марина Александрова.
Фильму про стритрейсеров, как показал «Форсаж», для успеха необходимы три компонента: герой-харизматик, много красивых девушек и еще больше красивых автомобилей. Харизмы Алексею Чадову не занимать, красивых девушек в отечественном кинематографе масса, а вот российские автомобили... Появление в кадре хотя бы одной тонированной «девятки» сразу уничтожит весь фильм, и картину не спасет ни Чадов, ни обнаженные красотки.
 
Вполглаза
4. Спайдервик: хроники
Страна: США. Режиссер: Марк С. Уотерсю. В ролях: Фредди Хаймор, Сара Болджер, Ник Нолтию.
Дети американцев, переехавших в старинный дом, обычно попадают или в большие неприятности, или в волшебную страну, а чаще и в то и другое одновременно. Не стал исключением и «Спайдервик». Единственное преимущество этого фильма перед ближайшим конкурентом «Хрониками Нарнии»: герои «Спайдервика» на самом деле учатся фехтовать прямо в кадре, а не умеют априори. Без шпаги сложно выжить в волшебном лесу.
 
Иcподлобья
5. Индиго
Страна: Россия. Режиссер: Роман Прыгунов. В ролях: Иван Янковский, Гоша Куценко, Михаил Ефремов.
Режиссер немного перебрал со способностями детей-индиго: как известно, они талантливы, но все же не «Люди икс». За свои сверхспособности подросткам придется расплачиваться проблемами с властью, родителями и «обычными» детьми. Но индиго на то и одаренные, чтобы находить нетрадиционный выход из сложных ситуаций путем спецэффектов, разных необычных устройств и собственных сверхсекретных разработок.

Всего оценок: 5, средний балл: 2
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Дом, который построил сам
» — Она едет! — ору я и хватаюсь за руль
» Кусочек хлеба без корочки-2
» Вниз, в бункер НБП
» Вузы изгои

Статьи рубрики:
» Оскар: взгляд со обочины
» Камера пожизненного запечатления
» What do you know About great love?
» Нормальная тележвачка
» А в кинотеатрах сейчас тепло



Комментарии (оставить свой)

От: NUVkeLDdjxDFrNY
24.10.2011, 04:21
That's the best ansewr of all time! JMHO

От: FBVTDUdrrCKFZANzQ
24.10.2011, 19:58
xHUmrg hvmbxyapdkjc

От: kyHvhNTsWRk
26.10.2011, 14:47
TV8kQd wcreznibvsqw

От: QgREcv2SsJX
18.05.2016, 17:54
Cindy…you are in our thoughts and prayers. Bill will be missed by many. We have lots of good memories with you and Bill and lots of good laughs!Take cae.…rBill and Bonnie

От: xO95M4fU7W
19.05.2016, 17:32
Thanks so much pertaining to giving us an update on this issue on your site. Please be aware that if a new post becomes available or in the event that any changes occur with the current posting, I would want to consider reading a lot more and knowing how to make good using of those methods you write about. Thanks for your efforts and coinrdeiatson of other people by making this web site available. http://psehif.com [url=http://oyjpsuw.com]oyjpsuw[/url] [link=http://hfswyngd.com]hfswyngd[/link]

От: KJmhpaPKU
20.05.2016, 16:11
THX that's a great aneswr!

От: esouse
07.04.2019, 04:50

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru