|
|
|
|
|

|
|
|
 |
|
 |
| Создатель: Правила движения любви |
«Движение любви» высказывало намерение заняться обеспечением детей компьютерами и книгами. О каких детях конкретно идет речь? подробнее »
|
 |
| Сердце Душа Вера в себя! |
Потные двухметровые мужики с небритыми подмышками бегают по маленькой площадке за скачущим мячом и бьют по нему руками. Баскетбол — это для тех, кто не попал в бокс подробнее »
|
 |
| О чем смотреть «Дневной дозор» |
Смотреть или не смотреть – вот в чем вопрос. Рекордные затраты, рекордные сборы и крайне неоднозначный результат. Известные кинокритики Москвы на страницах «Re:Акции» высказывают свои оценки и мнения о главном событии Нового Года - блокбастере «Дневной Дозор». подробнее »
|
 |
| РОК - Гуру. Научите меня жить |
Вот, казалось бы, живет себе человек, пишет стихи, перекладывает их на музыку и доносит результат до определенного количества людей. Он ничем не отличается от нас с вами: мы из зала смотрим на него, а он со сцены так же смотрит на нас. подробнее »
|
 |
| Дорога, проложенная грудью, всегда прямая |
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон потребовала внести новый пункт во все свои контракты на будущие фильмы: картины с ее участием не должны содержать сцен, в которых ей бы пришлось обнажаться подробнее »
|
 |
|
|
 |
№34, 15 октября 2007 25 октября 2007
|
Тема номера: Медведение
Человек
Шестое чувство
Вкус
Осязание
Зрение
Слух
Предчувствие
Вещь
Идея
|
|
 |
|
|
|
|
|