ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Первый взгляд на урны
Место действия — Земля, время действия — 4157 год. На территории так называемого Астраханского ледника техноархеологи находят чудом сохранившиеся бумажные полотнища с иллюстрациями и надписями мезокириллицей на старороссийком языке подробнее »
Соблазнение масс
Гражданка Популярность — выкрутасистая такая! Влюбляется направо и налево то в правильных субъектов, то в каких-то сморчков безголосых. Такая бессистемность подхода, конечно, раздражает. Гражданка Популярность, как и любая подробнее »
У меня большая любовь с совестью!
«Я же знаю: сделал кому-нибудь западло – тебе отольется». Диана Арбенина не совершает поступков, за которые ей может стать стыдно. подробнее »
AMATORY
Кумиры нового поколения, они нашли в себе смелость сказать «я против» всему, что нас окружает подробнее »
Родина-мать зовет рябчика на дудку
Осенний призыв-2006 станет последним призывом на два года. Какие последствия и для кого будет иметь сокращение срока службы с 1 января 2007? подробнее »

Главная » Архив » Номер 7 » Вся жизнь должна быть как один день!
Вся жизнь должна быть как один день!
Номер: №7, "Призыв - 2005"
(11 апреля 2005 — 17 апреля 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: sherebon ,


Вот она, жизнь, настоящая жизнь! Вот она, моя мечта, которая сбудется, уже сбывается: только вот докурю сигарету, нажму на газ и… полечу на моем байке по Северному Гоа! У меня за спиной – обалденная голубоглазая блондинка с третьим размером, которая твердыми от возбуждения сосками упирается в мою спину; подо мной рычит моя 180-килограммовая оттюняченная «Лапа» (Royal Enfield Bullet 350cc); из колонок на руле орет на полную катушку гоа-транс; сзади, в кофрах, несколько килограммов презервативов и прочей другой полезности. А впереди –  только дорога, дорога, о которой я всегда мечтал: это будет байк-трип по юго-восточной Азии. Рядом — пофыркивающие от нетерпения байки друзьей-экстремальщиков с клевыми подругами; периодически рычит дизель джипа обеспечения, в прицепе которого размещен наш «скромный» багаж:  пассажирский параплан (уже летал, знаю!), кайт и серф (вот чему я наконец-то научусь!), надувная лодка, пара аквалангов (нырял!), всякие рации, GPS-навигаторы, фото- и видеотехника…
Сижу, курю и представляю, что меня ждет. А ждет меня  трасса на самый юг Индии. Рванем туда через Кералу, где на белоснежных песчаных пляжах устрою я моей подруге порнофотосессию. Потом – Шри-Ланка: переправимся туда с байками на пароме, но зато какой же там дайвинг! Потом – западное побережье по дороге в Калькутту, и там, в океане, меня ждут лучшие в мире серфинг и кайтинг в волнах высотой в 7-8 метров. А еще – игры в Лару Крофт в заброшенных городах Бангладеша и Бирмы, погони по джунглям Камбоджи… Налопаемся настоящего молодого бамбука в Лаосе и жареных тараканов во Вьетнаме, не обойдем своим вниманием борделей Банкока и Пхукета в Тайланде, тем более что и подруга будет явно не против третьей лишней! Оно конечно: байки нам придется поставить на платную стоянку в Тайланде и часть маршрута проделать на катере, но зато… Зато что может быть круче, чем увидеть, как на тебя идет 40-метровое цунами, и уже некуда деваться, потому что до ближайшего острова – километров двадцать?..
И все это будет, будет. И оно уже начинается – здесь и сейчас. Вот только врублю музыку погромче…  Ну вот: сцепление, газ… Поехали!..
 
PS: Да, это точно: это все я люблю, люблю до жути – и клевых девчонок, и солнце, и море, и океан, и байки, и скорость, и ветер в лицо… Но! Но больше всего я хочу повторить подвиг Хемингуэя – вери получить Нобелевскую премию по литературе. Вот

Всего оценок: 13, средний балл: 3.1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Вы верите в жизнь после смерти?
» Как стать звездой за сто долларов
» Не такие
» Падение Репортаж с веревкой на шее
» От червя до цветка, Один клик.

Статьи рубрики:
» За ней не заржавеет
» Через Пермь – к звездам
» «Re:Акция» против «The Independet»
» Диагноз о волках
» Но пасаран




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru