ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »
В гостях у сказки
Вы верите в сказки? Зиланткон – то самое место, где сказка превращается в реальность. Толпы эльфов, магов, рыцарей и прочей сказочной живности бродят по Казани, устраивают поединки на мечах и в рифмоплетстве. Специальный корреспондент «Re:Акции» побывал на Зилантконе и поделился впечатлениями от увиденного. подробнее »
ГМ-ингредиенты. Все ли можно есть?
Купив магазине еду — проверьте, не написано ли на упаковке зловещих слов «Содержит ГМ-продукты». В Москве, по данным санэпиднадзора, трансгены встречаются в 15 процентах отечественных продуктов и в 25 процентах импортных. подробнее »
Минздрав отдыхает
Конечно, СПИД или чума — это хорошо, но у природы есть и «безболезненные» механизмы уменьшения численности человечества. подробнее »
Часовые победы. На одного совершено нападение
Бронза, гранит, величавые позы – все это появилось потом. А тогда - обычные ребята из плоти и крови. Более 50 тысяч в одной только Эстонии. Сотни тысяч по всей Европе. подробнее »

Главная » Архив » Номер 14 » Дырки в системе
Дырки в системе
Номер: №14, "Первый миллион мелочью"
(3 июня 2005 — 12 июня 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема: Первый миллион мелочью
От: RE:АКЦИЯ


В игре «Твой маленький бизнес» немало препятствий. Одна только бюрократическая волокита способна загнать в угол даже продвинутого геймера. Что уж говорить о новичке? Неудивительно, что некоторые игроки избирают путь наименьшего сопротивления и используют запрещенные приемы, самый распространенный из которых – взлом игры при помощи чит-кодов. Благодаря этому читтер (так называют недобросовестных геймеров) разом огребает нехилое количество бонусов, заметно упрощающих прохождение. В описываемой нами игре одной из таких универсальных отмычек считается взятка.
1. Если вы приходите в какую-либо структуру, обмахиваясь веером из банкнот и заговорщицки подмигивая чиновникам, то: в худшем случае вас сдадут на руки сотрудникам правоохранительных органов, в лучшем – дадут коленом под зад. Вас примут и окажут помощь только в том случае, если вы будете представлены надежным человеком, с которым нужные вам чиновники уже имели дело ранее.
2. Никогда не спрашивайте о конкретной сумме (вам ее никто не назовет). Все – на уровне прозрачных намеков. Типа: знаете, супруга моя недавно видела абсолютно дивную душевую кабину… Далее остается только доставить искомую вещь вашему благодетелю. Еще один вариант – бартер. У вас, к примеру автосервис, а у нужного человека аккурат накануне полуось полетела…
3. Существуют специальные команды, готовые за определенное вознаграждение взять все ваши проблемы по оформлению фирмы на себя. Спустя довольно короткий срок вы получите все нужные документы. Самый простой и безопасный вариант.
4. Дача взятки должностному лицу – деяние уголовно наказуемое (ст. 291 УК РФ, минимальное наказание – штраф в размере от 200 до 500 МРОТ, максимальное – до восьми лет лишения свободы).
 

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Великая осенняя депрессия
» Учителя и филологи прежней формации
» Как брачуются в Москве
» Только для членов профсоюза
» Не такие




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru