ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Сокровенные человеки
Потребность общества осознать «государственных людей» управленческой элитой громко стукнулась лбом об отсутствие инкубаторов и теплиц для рассады: в России негде выращивать специалистов, достойных называться госэлитой, а не просто чиновниками. подробнее »
Второе нашествие
Две недели, проведенные совместно на Селигере, станут для каждого из «Наших» одними из самых романтических воспоминаний юности. подробнее »
Фолк: карта в руки
Под какой фолк положено пускаться в пляс, а под какой – томно вздыхать и мечтать попыталась разобраться газета «Re:Акция». подробнее »
Геи и славяне
Вместо того чтобы соединяться с пролетариями, возбужденно настроенные группы из числа симпатизирующих православию и увлекающихся ксенофобией вышли на улицы, чтобы размежеваться с геями. подробнее »
Газовое бодание
Не так много времени осталось до президентских выборов на Украине. Велика вероятность, что главными конкурентами в борьбе за пост президента станут действующий президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. подробнее »

Главная » Архив » Номер 12 » Шутка Печеного
Шутка Печеного
Номер: №12, "Правила пользования планетой Земля"
(20 мая 2005 — 29 мая 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Один час из жизни
От: Сергей Александров


Сразу же после выборов мне дали бумажку, где была написана моя вступительная речь собранию. Видимо, так у нас в мэрии всегда делают. Нас, дублеров, посадили в зал заседаний, а настоящие чиновники и мэр Владимир Печеный сидели там, где обычно сидят приглашенные. Наверное, им было необычно со стороны за нами наблюдать.
Потом все разошлись по кабинетам. Владимир Петрович рассказал мне, как обычно проходит его рабочий день. Ужас! Ему составляют план мероприятий, которые он должен посетить. И днем и ночью могут вызвать по какому-нибудь рабочему вопросу!
Пообщались мы с ним... минут двадцать, наверное. Он куда-то спешил, на какое-то собрание. Я чудом успел предложить мэру провести конкурс на лучшего студента и школьника города. Владимир Петрович поблагодарил меня за идею и ушел, оставив на растерзание журналистам-телевизионщикам. Они задавали очень много вопросов, и я очень устал.
Когда меня оставили в покое, я походил по коридорам мэрии. Проверил, как «работают» мои подчиненные. Чуть было не запутался во всех этих бесконечных кабинетах…
Когда я шел на выборы мэра, в моей программе было три основных положения. К их разработке я подходил серьезно, использовал все свои юридические знания. Первое – это уменьшение налоговой ставки для предприятий, которые берут на работу молодых специалистов. Второе – создание кадрового агентства по трудоустройству студентов, не имеющих опыта работы. Третье – студенческая практика при мэрии города…
В результате, этот день очень многое мне дал: я познакомился с людьми. Пообщался с мэром. Он мне даже сказал, что я могу к нему прийти в любое время.
Может, пошутил?

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Выцыганила!
» Эльфы и менестрели
» Фестиваль спиритических сеансов с Джеймсом Брауном
» Красные минуты на циферблатах
» Письма спонсорам




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru