ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Молодежные движеения: смотри в оба
Да здравствует декабрьский 2004 года украинский оранжевый переполох. Он довел оранжевый цвет до такой степени вульгарности и амикошонства, что в оранжевое даже стало по приколу одеваться подробнее »
Поноsoft free
Александр Поносов, директор Сепычевской средней школы в Пермской области, сам того не желая, стал фигурантом громкого дела. подробнее »
Мир, которого не видно
В России все заметнее «мода на помощь». Многие люди больше не боятся слова «благотворительность». подробнее »
Перерасти движение — это нормально
25 декабря на съезде «Наших» окончательно определился человек, которому предстоит вести за собой крупнейшее молодежное движение России на новом этапе. Им стал 27-летний Никита Боровиков. подробнее »
Дыры в бесплатном сыре
Несмотря на то, что закон "Об образовании" предусматривает возможность получить высшее образование только один раз, российские студенты находят обходные пути и получают второе высшее бесплатно. 5 октября Госдума приняла законопроект, который обеспечит переход на двухуровневое высшее образование. Для специалистов магистратура будет считаться вторым высшим образованием и станет платной. Так что один путь будет закрыт с сентября 2009. Осталось еще три: получать неполные высшие одно за другим, учиться за границей и - на грани мошенничества - скрывать факт получения высшего образования подробнее »

Главная » Архив » Номер 9 » Светлая головка
Светлая головка
Номер: №9, "Дело на триллион"
(14 апреля 2008 — 24 апреля 2008)

Рубрика: Зрение
Тема: Максимум света и музыки в клип-арте апреля
От: Роман Романов,


Музыка на обед
Ученые испанского университета Pompeu Fabra решили сделать подарок тем диджеям, которые не хотят отвлекаться от любимого дела даже во время перерыва на обед. Этим подарком стал стол, представляющий собой синтезатор, на котором можно регулировать тембр, уровень сигнала и прочие композиторские заморочки движением любого помещенного на поверхность стола предмета: бокала вина, тарелки супа, огрызка яблока. Но первыми этому столу обрадуются мамы — им больше не придется ломать голову над тем, как развлечь ребенка во время еды.
 
Ледяная капуста
У природы тоже есть немалые творческие амбиции, и когда они просыпаются, человеку лучше отойти в сторонку. Вот только природа в отличие от человека ни с кем не согласовывает свои планы. И если за покрытыми льдом цветами, деревьями и овощами последует продовольственный кризис, вряд ли хоть один китаец скажет спасибо природе за пару минут эстетического наслаждения.
 
Хорошо забытое старое
Видимо, у концерна Bentley просто завалялось на складе полдюжины корпусов от классической модели 60-х годов Bentley S3, и теперь они наконец-то догадались, как их применить.
И в 2009 году новые Bentley S3 E, выглядящие точь-в-точь как свой заслуженный предок, но с 300-ми лошадиными силами, пятиступенчатой коробкой передач и бензиновым двигателем объемом 4,4 литра, отправятся искать тех, кто сможет выложить 150 000 долларов, в наиболее подходящие для этого города — Дубаи, Лондон, Нью-Йорк и Москву.
 
 
Свет ветра
Если бы этот фонарь, объединенный с ветряной мельницей, молол муку или хотя бы вырабатывал электричество, чтобы работать без посторонних источников энергии, цены бы ему не было. А так он всего лишь крутится, светит и больше ничего. С другой стороны, поставил в саду — и любуйся долгими ветреными вечерами, пока голова не закружится.
 
 
Торшер выше пояса
Этот торшер в виде человечка начнет светиться только после того, как его дернут за… член. Вряд ли новинка заинтересует покупателей мужского пола, зато женщины будут выхватывать светильники друг у друга и, скорее всего, подерутся из-за последнего. Схватившись за такой выключатель, барышни с удовольствием будут читать любовные романы, а может быть, и попрактикуются кое в чем.

Всего оценок: 34, средний балл: 0.6
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Поехавшие на коньках с колесами
» Весна над Волгой
» Мертвая голова
» Меню
» Ограничение эротики на ТВ: Мин Нет

Статьи рубрики:
» Не парься
» Игрушечные флибустьеры
» Зачем говорят стены
» Остановка в городе
» Спорные фигуры



Комментарии (оставить свой)

От: KevinKah
23.05.2018, 02:54
Натяжные потолки

От: JamesDig
28.05.2018, 20:23
Доброго времени суток мы рады вам предложить наши услуги продвжение вашего интернет ресурса в любом направлении примеры имеються по всем вопросам обращайтесь в скайп SEO PRO1 все обьесню и покажу примеры последних работ

От: abba-trans.com
03.06.2018, 03:12
Аренда автобуса на два часа

http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-na-dva-chasa/
.

От: KioUF
31.01.2022, 07:37
seroquel

От: Bruno
19.01.2023, 12:24
To the reakcia.ru Administrator, same listed here: Link Text

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru