ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
За Родину! За Леннона!
9 сентября Джону Леннону исполнилось бы 65 лет. Мы не оставляем попыток нести в массы разумное, доброе, вечное, используя авторитет отечественных поп-исполнителей. В № 20 мы уже провели операцию по спасению популярности группы The Rolling Stones руками Тани Булановой, Рыжего Иванушки и Любы Успенской. Сегодня на повестке дня у нас новая веха. К сожалению, Джона с нами уже нет, поэтому мы решили слепить его из того, что есть, создав на базе телефона редакции звукозаписывающий лейбл, продюсерский центр и кинокомпанию. Звезды снова пришли к нам на помощь. подробнее »
Дом для бездомных-2
Уже известная участием в реалити-шоу «Сердце Африки» корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис и бывшая участница проекта «Дом-2» Маша Политова раскрывают закулисные стороны жизни «Дома» подробнее »
Пять лет российскому ЖЖ
Российскому «подмножеству» Живого Журнала исполняется 5 лет. Профессор Таусского университета Роман Лейбов (a.k.a. r_l) в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция» рассказал почему он писал, пишет и будет писать в ЖЖ. подробнее »
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков!
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков! Назови свои кандидатуры и свой город! Узнай, кто станет президентом будущего! подробнее »
Перерасти движение — это нормально
25 декабря на съезде «Наших» окончательно определился человек, которому предстоит вести за собой крупнейшее молодежное движение России на новом этапе. Им стал 27-летний Никита Боровиков. подробнее »

Главная » Архив » Номер 28 » Вы верите в жизнь после смерти?
Вы верите в жизнь после смерти?
Номер: №28, "Конец смерти"
(10 ноября 2005 — 20 ноября 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


Артур Ацаламов (группа «Мертвые дельфины»)
Сложный вопрос! Над проблемой жизни после смерти думали века до нас. Что касается меня, то я бы предпочел вообще не умирать. Считаю, что открытие физического бессмертия просто необходимо для людей. Но нам нужно не абсолютное бессмертие, а увеличение продолжительности жизни, чтобы страх смерти и, соответственно, вкус к жизни не потерять.
 
Сергей Жуков (группа «Руки вверх»)
Думаю, что у каждого есть запланированный судный день и перерождение в новую форму, в новую личность, дабы почувствовать себя в новой «шкуре». Человеку дается шанс прожить совсем по-другому новую жизнь, заново совершить ошибки и попробовать осознать себя обновленным. Бессмертие души — вещь больше религиозная и волшебная, чем что-то осязаемое. Скорее всего, ученые научатся на время обманывать организм или природу. Но, как мне кажется, в наш век этого открытия еще не случится.
 
DJ Алина Секвенция
Проще о таких вещах не думать. Для меня главное — музыка, ею я и живу. Что будет там, за гранью жизни, не знаю и знать не хочу, так как мне важнее знать, что будет в моем завтрашнем дне. Приятней было бы знать, что откроют физическое бессмертие. Все-таки душа не безгранична и ей нужен отдых, а тело можно натренировать.

Всего оценок: 4, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Под сенью древовидной толстянки
» Web-прачечная от Jamie
» Министр против свободы выбора
» «Оцениваю молодых — дорого»
» Искусство мстить павшим




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru