ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Смех до икоты и после
Графоманы и исследователи — две самые милые формы безумия. подробнее »
RE:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Rе:йтинг становится важным ориентиром на молодежном политическом поле. Об этом говорит уже тот факт, что многие эксперты выдвигали самих себя — как это принято делать в авторитетных премиях подробнее »
«Он долго мужался и наконец женился»
Я сказал ей: «Выходи за меня замуж». Она почему-то не согласилась, я почему-то не расстроился, но с тех пор это стало такой традицией. подробнее »
Отправление протеста
Праздник — это повод. Информповод. Особенно праздник, которого больше нет с нами. Почему-то не приходится сомневаться, что в этом году на совсем не красный день календаря 7 ноября придется несколько задержаний органами правопорядка особенно празднующих, то есть протестующих, и эти задержания мы увидим по телевизору. подробнее »
Конфетка от Хиддинка
В жизни каждого человека бывают периоды радостные, периоды «черные» и такие, которые не поймешь, как обозначить. подробнее »

Главная » Архив » Номер 3 » Тепло ли тебе, Настенька?
Тепло ли тебе, Настенька?
Номер: №3, "Пандорино горе"
(25 февраля 2008 — 6 марта 2008)

Рубрика: Слух
Тема: Музыка Февраля
От: Сергей Корнеев,


У Анастасии Задорожной появился ребенок, поэтому ей скоро придется расстаться с клубной жизнью. Но Настя не жалеет о мерцании стробоскопов и истерических воплях «Камера!», для нее началась новая жизнь.
 
— Настя, как ты относишься к молодежным сериалам и ситкомам? Какие перспективы у ситкомов на российском телевидении?
— Все началось, пожалуй, с американского сериала «Друзья». Когда он появился у нас на ТВ — это был прорыв. Поэтому мне было интересно сниматься в «Трое сверху». Повезло поработать с актером такого уровня, как Илья Олейников... Сериалы и ситкомы будут и в дальнейшем иметь успех у нашего зрителя — ну не Достоевского же им читать?
— А что ты можешь рассказать про сериал «Клуб»? Уж извини, но при всем желании выдать его чуть ли не за реалити-шоу, он далек от жизни...
— Согласна, это скорее энциклопедия клубной жизни. Там показано, как проходят вечеринки, как люди одеваются, какие гримасы корчат. Ведь немногие могут позволить себе отрываться в подобных местах, а соблазн приобщиться к тусовочной жизни велик. Но в то же время мы пытаемся дать нашему зрителю какие-то важные жизненные уроки. Сейчас мы готовим пятый сезон сериала, и поверьте, он будет очень сильно отличаться от всех предыдущих серий. Мы растем вместе с сериалом, и он становится все серьезнее. Может, и на нравственные уроки замахнемся со временем… если дорастем, конечно. Что вряд ли, если честно. Потолок мешает.
— Сколько еще времени ты собираешься оставаться на съемочной площадке «Клуба»?
— Открою секрет: пятый сезон для меня последний. Мне хочется попробовать что-то новое, нельзя закисать в одном образе.
— Чем тебе запомнился ушедший 2007 год?
— Несомненно, записью альбома. Ты себе представить не можешь, как долго я к этому шла. Сколько было потрачено на него сил... Я его готовила по крупицам. Выжидала. Можно сказать, что он мой ребенок. Я писала сама все песни. Даже дизайном обложки занималась лично, не подпуская никого. Мне за него не стыдно. Возможно, он кому-то не нравится. Но я и не медный пятак, чтобы всем нравиться.
— Хорошо, альбом-ребенок у тебя уже есть. А как с детьми, которых в коляске возить надо? Еще не возникало желания создать семью, домашний очаг?
— Ох, если честно, совсем нет такого желания. Я сейчас очень много работаю. Съемки в кино, концерты и записи, клипы, постоянные тренировки. Мне нравится такая жизнь, хоть порой и бывает тяжело. Но это моя жизнь, я сама делаю ее такой и я довольна тем, чего достигла. Мне хочется попытаться добиться большего. У меня просто нет времени на то, чтобы создавать сейчас семью. А близкие и любимые никогда не должны страдать от того что у тебя нет на них времени. Так что я пока подожду.
Остепениться всегда успею.

Всего оценок: 2, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Квест № 5: Со Шреком
» «Как-то меня аж перекосило»
» Мюнхенский пепел
» Йо-хо-хо! И бутылка…
» Ударники труда

Статьи рубрики:
» Земфира на просвет
» i–Pod или не только?
» Послушайте! Я думаю вот так!
» Парни из соседнего двора: безобразные рокеры атакуют по-честному
» Апокалиптика сегодня




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru