ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Веселые червонцы, или Халявин день
Как сделать деньги из воздуха? Прогнать поганой метлой все неприятности «клиента или отправить в плавание бумажный «кораблик мечты». подробнее »
Там, где наших нет
Я жду от мундиаля двух вещей: сенсаций и игры на нервах у болельщика. А что на деле? Туговато пока. подробнее »
Лайф под парусом
Роллеры бывают разные: взрослые и юные, начинающие и продвинутые, фитнесеры и агрессивщики. подробнее »
Вадим Самойлов – Игорь Степанов: про погоду и про любовь
Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и главный редактор газеты «Re:Акция» Игорь Степанов возглавляют два схожих проекта: «Худсовет». подробнее »
Кабаре за стеклом. Театр — в жизнь!
«Re:Акция» пригласила бывших участников реалити-шоу на новый спектакль «Кабаре за стеклом». По окончании спектакля им было предложено проголосовать за наиболее понравившихся персонажей спектакля. подробнее »

Главная » Архив » Номер 41 » Елочка, дари!
Елочка, дари!
Номер: №41, "Новогодний выпуск"
(17 декабря 2007 — 17 января 2008)

Рубрика: СпецВыпуск
Тема: Берем с собой в 2008-й: все, что на елке
От: RE:АКЦИЯ ,


1. Собака от Mail.ru
Mail.ru поздравляет вас с наступающими праздниками! Желает в следующем году больше писем и меньше спама! А на вашу елку мы хотим повесить эту таксу, символ настоящей собаки, которая должна быть у каждого интернет-пользователя. Чем больше собак, тем больше писем. Чем больше писем, тем добрее мир! Почта — друг человека. Если тебе есть что написать сегодня, не откладывай это до завтра. Пусть кому-то станет хорошо прямо сейчас. Mail.ru — крупнейшая почтовая служба России, мы отвечаем за то, что твои письма будут доставлены в нужное место в нужное время. С Новым годом! Пишите письма!
 
2. Авиабилет в Индию
от Ильи Черта, фронтмена группы «Пилот»
Весь год группа «Пилот» работала не покладая рук. Теперь ребята решили подарить себе передышку. Я встречу Новый год в Индии верхом на слоне. Я совершу паломничество в святой город вайшнавов (приверженцев определенной ветви индуизма) — Вриндаван. Там 5000 лет назад, по легенде, возникла индийская ветвь ведического знания.
 
 
 
3. Кресло депутата от Сергея Белоконева, депутата Государственной думы V созыва
В кабинете стандартного депутата стоит большое кресло. «Наши» приходят в Думу не ради них. А чтобы создавать и реализовывать стратегию нового поколения (молодежная политика для поколения Путина). Большое кресло занимает место. Вместо него можно поставить 2,5 стула + 2 ноутбука. А это два рабочих места для двух помощников — навигаторов новой молодежной политики. Конкурс на должности помощников объявлен.
 
 
4. Приемник от радиостанции «Наше радио»
«Наше радио» поздравляет всех читателей с Новым годом и готовится отпраздновать в наступающем 2008 году свое десятилетие!
 
 
5. Большая жирная красная точка от клуба «Точка»
Это знак того, что
• мы ставим точку на всех негативных вещах, которые произошли с нами в 2007 году
• мы будем верить в то, что весь 2008 год будет таким же ярким, как эта большая жирная точка
• газета «Re:Акция» + клуб «Точка» = новые идеи, достижения, друзья и коллеги и в Новом году тоже.
С праздником вас!
 
 
6. Земля от Российского союза молодежи
Примите поздравление Российского союза молодежи с Новым годом и Рождеством! Пусть каждый день для вас будет наполнен солнцем, теплом, а вокруг будут добрые, интересные люди. А на вашу елку мы с удовольствием дарим маленький новогодний шарик в виде Земли, просто потому что мы любим нашу Землю и всех тех, кто на
ней живет!
 
 
7. Flash-плеер от BBK Electronics
Согласно китайскому гороскопу, наступающий 2008-й — год Желтой Крысы. Это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности. Компания BBK Electronics желает вам новых свершений в Новом году! Мы вешаем на елку flash-плеер — пусть в этом насыщенном году у вас останется время для развлечений и отдыха!
 
8. Подводная лодка от Владимира Груздева,
депутата Государственной думы V созыва
Я бы повесил на елку уменьшенную копию глубоководного обитаемого аппарата «Мир-1». В уходящем году мы с Артуром Чилингаровым и Анатолием Сагалевичем в составе Арктической экспедиции совершили на нем беспрецедентное погружение на глубину 4300 метров в точке Северного полюса и установили флаг Российской Федерации, исполненный в титане. Техники, подобной «Миру», нет ни у одной страны мира. Наша экспедиция позволила подтвердить статус России как передовой арктической и научной державы.
 
9. Медвед от Константина Рыкова, бизнесмена, продюсера,
депутата Государственной думы V созыва
Можно повесить на елку картинку с медведом! Я думаю, даже не надо объяснять, почему. Медведь — символ «Единой России». К тому же, у нашего будущего президента фамилия Медведев, так что все вполне логично.
 
10. Белый плюшевый медвежонок от Ивана Демидова, координатора по идеологии
и политической работе «Молодой гвардии «Единой России»
На елку нужно повесить белого плюшевого медвежонка с надписью «Превед». Медвежонок — знак, под которым лучше! Я часто слышал на Новый год тосты вроде «Это был хороший год, главное, чтобы следующий был не хуже». Я же желаю всем, чтобы следующий год был еще лучше!
 
 
11. Открытка от музея Art4.Ru
Для нас самым важным событием в 2007 году было открытие Музея ART4.RU. Все случилось 1 июня в первый день лета. Эта открытка для многих стала фактически пропуском в мир интересного актуального искусства!
 
12. Солнышко от Саши Растича, вокалиста группы «7раса»
Я подарю вам солнышко. У меня дома развешена целая куча амулетов, картинок и символов солнца. Пусть это будет улыбающееся солнышко — я очень люблю улыбки. Я две недели назад приехал из Индии и на наших улицах ни разу не видел солнца — все вокруг очень пасмурно и мрачно. А ведь люди должны улыбаться! Поэтому, чтобы помочь им генерировать в своей душе позитивную энергию, я дарю всем-всем-всем настоящее веселое летнее солнце. Пусть у вас в душе всегда царят тепло и свет.
 
 
 
 
13. Жук-скарабей от Женка, вокалиста группы 5diez
Жук-скарабей живет у меня в коробочке уже полгода: я его кормлю, пою и спать укладываю — он мое любимое домашнее животное. И я серьезно хотел бы поделиться своим жуком со всеми, потому что это мировой жук. Я говорю это не просто так: жук по древнеегипетской мифологии — хранитель тайн. Он оберегает меня. Мы все должны в новом году сберечь себя, а мой жук нам в этом поможет.
 
14. iPod от компании Apple
Поздравляем читателей «Re:Акции» с Новым годом и Рождеством! Желаем вам в Новом году ощутить в своей жизни весь спектр ярких красок, побольше хороших и приятных впечатлений и, конечно же, волшебного звука!
 
 
 
15. Бутылка пива от «Балтика кулер»
«Балтика кулер» поздравляет читателей кульной газеты «Re:Акция» с Новым годом!
Пусть зажигательные ритмы следующего года принесут максимум веселья и безудержного драйва.
 
 
 
16. Справочник от информационного агентства InterMedia
Поздравляем с Новым годом всю re:активную молодежь! Творческих успехов, музыкальных новинок, ярких тусовок! Мы вешаем на елку наш ежегодный справочник — в информационную эпоху нужно быть информированным. Будьте в курсе музыкальных событий — читайте intermedia.ru!
 
 
 
17. Видеокамера от JVC
Будьте счастливы в наступающем году, а запомнить ваши счастливые мгновения поможет наша видеокамера GZ-HD7 с разрешением Full HD.
 
 
 
18. Компьютерная мышь от компании Logitech
В наступающем году хотим пожелать вам, чтобы работа и трудности в конечном итоге приносили удовлетворение своим выполнением и преодолением, а дома всегда ждали уют и любовь. Мы вешаем на новогоднюю елочку мышь — и это не только необходимая вещь, но и символ 2008 года.
 
 
 
19. Цветок от Qwerty
Мы желаем вам процветания в Новом году и вешаем на елку наш символ — цветок.
 
20. Смайлик
от сети магазинов «Настроение»
Поздравляем всех с Новым, 2008 годом! Пусть на вашей елочке висит смайлик и пусть новый год будет таким же веселым и радостным, как он.
 
 
21. Смартфон от «Цифрограда»
В новый год с новыми встречами, новыми событиями, новыми впечатлениями и с новым смартфоном, который все сфотографирует, заснимет, запомнит и бережно сохранит! Вперед за новым!
 
 
22. Ноутбук от Toshiba
Пусть в Новом году с ноутбуками Toshiba работа станет легче, а отдых — увлекательнее! Желаем вам смелых идей и ярких впечатлений!
 
 
 
«RE:Акция» предупреждает!
Ахтунг, владельцы кошек и любители наряжать новогодние елки! Ваши кошки, возможно, тоже питают слабость к елочным украшениям, но только они любят эти украшения есть. Наиболее опасен для ваших питомцев металлизированный дождик, на втором — мишура из того же материала. Если что-то из этих блестящих штучек попадет кошке в рот, выплюнуть гадость она уже не сможет. Попав в кишечник животного, дождик буквально разрезает его. Некоторых животных удается спасти путем полостной операции, но до нее доживают не все. Спрячьте мишуру подальше и подарите кошке вкусного корма — пусть у нее тоже будет счастливый Новый год.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» С новым годом
» Аз, буки, нано
» В XXI веке новогоднюю сказку делают вручную
» Детское время Геннадий бачинский о пугалах эгоизма и формах уродства
» Каждый, право, имеет право



Комментарии (оставить свой)

От: oHgnImnMjVKW
06.06.2012, 00:07
That hits the target pertefcly. Thanks!

От: kpJqUDQvpLmBUSZP
06.06.2012, 12:54
7PT7s4 axieguihvwvq

От: rbggfNRU
07.06.2012, 11:44
p43hW3 ahvfqatubnzr

От: Антон
27.06.2019, 16:13
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(931)374-03-36 Антон.

От: Антон
22.07.2019, 15:00
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

От: Евгений
08.08.2019, 05:02
Перезвоните мне пожалуйста 8 (952) 262-69-13 Евгений.

От: Антон
10.08.2019, 10:38
Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 367-35-45 Антон.

От: Виктор
23.08.2019, 07:33
Перезвоните мне пожалуйста 8 (962) 685-78-93 Евгений.

От: Вячеслав
01.09.2019, 11:19
Перезвоните мне пожалуйста 8 (962) 685-78-93 Вячеслав.

От: Сергей
08.09.2019, 07:33
Перезвоните мне пожалуйста 8 (999) 529-09-18 Сергей.

От: Concetta
20.01.2023, 05:13
Hello reakcia.ru Owner, same listed here: Link Text

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru