ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №19
Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO. В интерактивном информационном проекте «Re:Акции» подробнее »
Мне не приснилось небо Лондона
В предыдущей жизни Яна была музыкант и лидер фолк-группы «Сами по себе». подробнее »
Поли(т)меры: транквилизаторы
Политические процессы протекают в самых разнообразных формах, и пытливому исследователю всегда найдется возможность поставить свои эксперименты. Но есть все же несколько подробнее »
Блюзыка высших сфер
Сергей Чиграков одним из первых в России попытался адаптировать блюз для слуха среднестатистического слушателя. Десять лет назад ему это удалось подробнее »
Замок. If?
Сколько в нем точно этажей — сосчитать пробовали многие, но к единому мнению не пришел никто. Большинство останавливается на цифре 12, во всяком случае, именно столько рядов окон можно насчитать со стороны Северной Двины — реки, в дельте которой расположен Архангельск. подробнее »

Главная » Архив » Номер 37 » От новообращенного
От новообращенного
Номер: №37, "Втыкаем"
(12 ноября 2007 — 22 ноября 2007)

Рубрика: Человек
Тема:
От: Илья Семенов,


Честно говоря, на интервью я опоздал и был готов к тому, что оно не состоится. Но Илья мне даже слова не сказал. Мы зашли перекусить и выпить кофе в блинной с каким-то деревенским названием. Все, о чем мы говорили, ты сможешь прочитать на этой странице. Надеюсь, это поможет тебе, читатель, убедиться, что наружность человека обманчива. Ты вряд ли узнаешь бешеного рокера в том человеке, который будет говорить с тобой. Наверняка кому-то покажется, что слова Ильи — полная ерунда, что он просто пересидел на наркотиках или ушел в несусветный запой, что все его идеи давно всем известны, что он говорит банальные вещи, понатасканные из мистических брошюрок для бедных. Но глядя в глаза этого человека, странно светлые и добрые глаза монаха, а не рок-музыканта, разговаривая с ним о Боге, об отчаянии людей, о том, что такое мир, невозможно не верить в его искренность. Он — стопроцентный пророк сегодняшнего дня. Вопрос в том, каждый ли может почувствовать это. Не понять, а именно почувствовать. Каждый ли может принять помощь того, кто предлагает ее?
Я намеренно убрал из текста все свои реплики, потому что хочу, чтобы ты, читатель, не шел по моему пути, а нашел свой. Чтобы ты, по мере прочтения монолога Ильи, задавал ему свои вопросы и сам находил на них ответы, чтобы ты вступал в свой личный диалог и брал свое личное интервью.
Примерно через час после начала нашего разговора я понял, что не буду задавать оставшиеся вопросы. Потому что это не нужно. Потому что ответы на все вопросы я, как и каждый человек, знаю сам.

Всего оценок: 8, средний балл: 4.9
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Вы верите в жизнь после смерти?
» Пиво для непьющих и «Момент» для воздыхателей
» «Хочу, чтобы строили на мои деньги»
» «Эхо» Массквы
» Совсем как мы

Статьи рубрики:
» Елена и страх
» Общество соблазна
» Штирлиц знал, что запоминается последнее слово…
» Стать президентом может каждый
» Какой там секс!




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru