|
|
|
|
|

|
|
|
 |
|
 |
| Все книги об одном |
Иван Дурак из русской сказки ничем не отличается от Нео из «Матрицы». Ни одна книга и ни один фильм не может рассказать хоть что-то новое. подробнее »
|
 |
| Технологии миротворцы |
Хорошо, когда есть что-то одно, — чем-то одним можно пользоваться, не задумываясь. А при выборе приходится напрягать силу воли. «Чай или кофе?» Страшный вопрос. подробнее »
|
 |
| Точка невозвращения |
Убийство сенегальского студента в Питере, ружье со свастикой, брошенное на месте преступления, — уже не внешние симптомы хронической болезни, именуемой «коричневой чумой». подробнее »
|
 |
| Папа анархия |
Диана, двухлетняя дочь автора песен группы «Король и Шут» Андрея Князева, уже ждет в подарок на совершеннолетие символ небесной энергии из волшебного леса. Зачем он ей, остается только догадываться… подробнее »
|
 |
| Меня поймал ветер |
Я судорожно вцепился в гик, пытаясь удержать парус и не упасть с доски. «Выпрями спину, у тебя все получится». подробнее »
|
 |
|
|
 |
№37, 12 ноября 2007 22 ноября 2007
|
Тема номера: Втыкаем
Человек
Шестое чувство
Шесть билетов на одно место
От:
Денис Яцутко,
Вообще-то чувств, конечно, не шесть. Кто сказал: «Правильно, их пять»? Разговорчики в строю… Чувств у нас гораздо больше, чем шесть. Другое дело, что все, которые после пяти, мы норовим называть шестыми. Единственное, наверное, «не основное» чувство, которое не претендует на шестое место
подробнее
Вкус
Осязание
Зрение
Слух
Предчувствие
Вещь
Идея
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|