ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Как взрослеть, не старея
Недавно психологи обследовали несколько сотен людей старше восьмидесяти и обнаружили, что 90 процентов из них можно разделить на две категории: те, что погружены в старческое слабоумие, и те, что ощущают постоянное отчаяние и разочарование, пребывая в здравом уме. Только десять процентов пожилых людей переживали «достойную старость»: были в хорошем расположении духа, не боялись смерти и оценивали свой пройденный путь положительно. В юности почти все они занимали активную жизненную позицию и многого добились. подробнее »
Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
Второй Rе:йтинг молодых политиков газеты «Rе:Акция» стартовал! На этой неделе разосланы бюллетени для номинирования участников. подробнее »
Красные минуты на циферблатах
«…А когда-то, — будете рассказывать вы вашим детям, — 2 мая было праздником». «А каким?» — будут спрашивать дети. подробнее »
«Мне смену уже готовят»
В Москве вузы лучше, но способных молодых ученых достаточно по всей России, утверждает нобелевский лауреат Виталий Гинзбург в интервью газете «Re:Акция». подробнее »
Нож под юбкой
Лауреат «Буккера», «Большой книги» и всех прочих мировых литературных премий Людмила Улицкая никогда, по ее признанию, не любила пьесы Чехова. Но раз в несколько лет дисциплинированно перечитывала их. И вот недавно, перечитав их снова, решила написать что-то «а-ля Антон Павлович». Получилась пьеса «Русское варенье», которую тут же издали книжкой, присовокупив пару других ... подробнее »

Главная » Новости » "Re:Акция" в палате
"Re:Акция" в палате
9.02.2006

Корреспондент «Re:Акции» Алексей Барановский получил приглашение в рабочие группы при Общественной палате

8 февраля 2006 года корреспондент «Re:Акции» Алексей Барановский встретился с самым молодым членом Общественной палаты – 20-летней Юлией Городничевой. В ходе 2-х часовой беседы удалось подготовить не только материал об Общественной палате и ее самом молодом представителе, но и достичь весомых практических результатов. Юлия Городничева согласилась с предложением корреспондента «Re:Акции» выступить инициатором создания при Общественной палате двух рабочих групп – по разработке законопроекта о противодействии деятельности тоталитарных религиозных сект и по миграционной политике. Кроме того, она предложила Алексею Барановскому войти в состав в этих рабочих групп, на что корреспондент «Re:Акции» немедленно и с энтузиазмом согласился.

Мы следим за развитием событий в Общественной палате, а материал о Юлии Городничевой и других молодых членах Общественной палаты читайте в одном из ближайших номеров.



← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru