ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Новая жизнь ведьмака
В наши дни новеллизация компьютерных и видеоигр — дело куда более привычное, чем адаптация литературных произведений к мышке и клавиатуре. Книги на основе сюжета Warcraft и Halo свободно лежат на полках магазинов по всему миру, и Россия не исключение подробнее »
Двигатель торговли превращает ее в болид
Есть у человечества слабость: все что ни попадя превращать в искусство. Реклама не исключение. Но особый случай. Ведь у рекламы нет массового поклонника подробнее »
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Москва далеко, Куба рядом
Никогда не пытался строить планы на лето: как пойдет, так пойдет. А тут из Англии звонит старая школьная подруга Ирка, летними моими планами интересуется. подробнее »
Кто пойдет по следу Якеменко?
Одна из самых крупных молодежных организаций страны готовится к смене лидера подробнее »

Главная » Новости » Студент ограбил ювелирный.
Студент ограбил ювелирный.
15.01.2013

Ограбление произошло 27 декабря 2012 года. Молодой человек в маске ворвался в ювелирный магазин на улице Фридриха Энгельса прямо в центре Воронежа. В это время в помещении находились два продавца-консультанта. Угрожая им пневматическим пистолетом, студент разбил молотком пять витрин с золотыми украшениями и похитил 70 браслетов, 35 колец с камнями, золотые украшения кольца и 62 цепочки, после чего скрылся. Ущерб составил более миллиона рублей.

По статье «разбой» было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, и выяснили, что преступник скрылся на автомобиле «ВАЗ-2108». Вскоре оказалось, что практически в это же время в полицию поступило сообщение от владельца машины о ее угоне. В эту же ночь автомобиль был обнаружен на улице Плехановская. В результате спецоперации полицейские задержали 24-летнего жителя Каменского района области, студента одного из вузов Воронежа. Молодой человек полностью признал свою вину. Он рассказал, что основную часть украденного спрятал на чердаке дома, в котором проживал, а все остальное подарил своей возлюбленной в новогоднюю ночь.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru