ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Избирательное чутье
На носу внеочередной весенний праздник — 11 марта. Праздник демократии. Да-да, именно так, высоким слогом, принято называть день выборов. подробнее »
Почему мы не умеем болеть за своих
Почему историческую победу баскетбольного клуба ЦСКА в финале Евролиги простые российские болельщики встретили так спокойно? подробнее »
Горящие путевки в жизнь
«…Прочитав уже не один десяток номеров твоей замечательной «Re:Акции» и удостоверившись, что все-таки это и есть тот самый Степанов, которому я выправляла характеристику в МГУ, я решила выразить свое удовольствие по поводу издания…» подробнее »
Кругом и шагом
«Искусство должно быть равнодушно к цвету флага над крепостью», — заметил физик Иосиф Шкловский подробнее »
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »

Главная » Новости » Поляк захотел стать Богом
Поляк захотел стать Богом
16.01.2013

60-летний мужчина пришёл в ЗАГС в городе Островце-Свентокшиском на юго-востоке Польши с заявлением, желая изменить своё имя на… Господь Бог (польск. Pan Bóg). Сотрудники ЗАГСа не согласились на это, а когда мужчина стал скандалить, вызвали охрану. Эта история произошла прямо перед Рождеством. - Было видно, что это начитанный, умный человек. Он хотел оплатить госпошлину, утверждая, что имеет право выбрать себе такое имя, - цитирует Gazeta.pl (перевод оригинала статьи выполнен Polska-kaliningrad.ru, стоимость устного перевода можно узнать на сайте) Мариуша Весоловски, начальника островецкого ЗАГСа.

Чиновник так объяснил, почему ЗАГС был вынужден отказать заявителю: - Решение было очевидно, мы не могли удовлетворить эту просьбу. Господь Бог может быть только один. Кроме того, имена, принадлежащие конкретным индивидам, не могут быть присвоены нами кому-либо ещё. Например, так обстоит дело с Иоанном Павлом II. Обычно достаточно объяснить, что такое имя не может быть присвоено, но на этот раз получилось иначе. Я просто остолбенел, у нас ещё не было таких случаев, хотя нам уже приносили разные заявления, - комментирует ситуацию Веселовски.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: BVZ_Moskva_E
25.11.2023, 16:12
Быстромонтажные здания: прибыль для бизнеса в каждом элементе!
В современном обществе, где время равно деньгам, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для коммерции. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе повышенную прочность, финансовую экономию и молниеносную установку, что сделало их отличным выбором для раз

От: BVZ_Moskva_k
25.11.2023, 16:12
Скоростроительные здания: коммерческий результат в каждой части!
В современной сфере, где время - деньги, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим спасением для фирм. Эти современные сооружения включают в себя солидную надежность, эффективное расходование средств и мгновенную сборку, что обуславливает их лучшим выбором дл&#

От: BVZ_Moskva_E
25.11.2023, 16:12
Скорозагружаемые здания: бизнес-польза в каждой составляющей!
В современной сфере, где время равно деньгам, сооружения с быстрым монтажем стали решением по сути для экономической сферы. Эти новейшие строения обладают твердость, эффективное расходование средств и молниеносную установку, что сделало их первоклассным вариантом

От: BVZ_Moskva_E
10.12.2023, 14:02
Скоростроительные здания: коммерческая выгода в каждом строительном блоке!
В современной действительности, где время имеет значение, сооружения с быстрым монтажем стали решением, спасающим для коммерческой деятельности. Эти новаторские строения комбинируют в себе твердость, экономичное использование ресурсов и быстроту ус&

От: BVZ_Moskva_k
10.12.2023, 14:02
Скоро возводимые здания: коммерческий результат в каждой части!
В современном обществе, где секунды - доллары, быстровозводимые здания стали решением по сути для фирм. Эти современные объекты сочетают в себе надежность, финансовую выгоду и быстроту установки, что обуславливает их превосходным выбором для разнообразных коммерче&#

От: BVZ_Moskva_E
10.12.2023, 14:02
Экспресс-строения здания: коммерческая выгода в каждой детали!
В современном мире, где часы - финансовые ресурсы, скоростройки стали истинным спасением для экономической сферы. Эти современные конструкции сочетают в себе повышенную прочность, финансовую выгоду и скорость монтажа, что обуславливает их оптимальным решением для р&#

От: BVZ_Moskva_k
14.12.2023, 03:49
Скоростроительные здания: коммерческий результат в каждой составляющей!
В современной реальности, где часы - финансовые ресурсы, экспресс-конструкции стали реальным спасением для бизнеса. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе устойчивость, эффективное расходование средств и быстрый монтаж, что делает их первоклассным

От: BVZ_Moskva_E
14.12.2023, 03:49
Скоро возводимые здания: экономический доход в каждом блоке!
В современной действительности, где минуты - капитал, скоростройки стали решением, спасающим для компаний. Эти инновационные конструкции объединяют в себе твердость, экономическую эффективность и ускоренную установку, что придает им способность первоклассным вариаl

От: BVZ_Moskva_E
14.12.2023, 03:49
Моментально возводимые здания: коммерческая выгода в каждой составляющей!
В современном мире, где время - деньги, скоростройки стали решением по сути для экономической сферы. Эти прогрессивные сооружения комбинируют в себе высокую надежность, финансовую экономию и скорость монтажа, что позволяет им первоклассным вариантом для &#

От: ppu-prof_Dup
14.01.2024, 15:25
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом

От: ppu-prof_Hib
14.01.2024, 15:25
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это художественная ра

От: ppu-prof_Tox
14.01.2024, 15:25
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий п

От: ppu-prof_on
07.03.2024, 13:11
Наша команда опытных специалистов находится в готовности подать вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную охрану от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, подтверждая прочный термин использования и прекрасные решения. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о природной среде. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: Средняя стоимость утепления дома у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это создание пространства, в где любой компонент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

От: ppu-prof_kl
07.03.2024, 13:11
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят долговечную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, сертифицируя постоянный время эксплуатации и отличные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: Утепление дома снаружи москва у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в настоящий тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это составление территории, в где каждый аспект отражает ваш свой образ. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

От: ppu-prof_Ma
07.03.2024, 13:11
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена выдвинуть вам современные методы, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный термин службы и блестящие эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экологии. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: Сколько стоит утепление фасада у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный теплый локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это формирование территории, в где все член отразит ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

От: ppu-prof_kl
11.03.2024, 01:45
Наша группа опытных специалистов приготовлена предложить вам перспективные приемы, которые не только снабдят долговечную покров от зимы, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с новыми средствами, заверяя долгосрочный время службы и превосходные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: Утепление фасадов цена за м у нас составляет всего от 1250 рублей за м! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий тепличный местечко с скромными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это составление пространства, в где всякий член символизирует ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на веб-сайте
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и уровня.

От: ppu-prof_Ma
11.03.2024, 01:45
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам перспективные подходы, которые не только снабдят долговечную оборону от зимы, но и преподнесут вашему собственности стильный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, подтверждая долгосрочный срок службы работы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные подходы, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: Сколько стоит квадратный метр утепления дома у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в фактический теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это формирование помещения, в котором всякий деталь преломляет ваш личный модель. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

От: ppu-prof_on
11.03.2024, 01:45
Наша бригада опытных исполнителей завершена предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от прохлады, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы деятельны с современными материалами, утверждая долгий время работы и превосходные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: Утепление стен снаружи цена за метр у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент выражает ваш личный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

От: ppu-prof_kl
13.03.2024, 07:12
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предъявить вам современные приемы, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы трудимся с новейшими строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный время использования и отличные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: Утепление стен снаружи услуги у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

От: ppu-prof_on
13.03.2024, 07:12
Наша команда искусных исполнителей готова предоставить вам инновационные методы, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от холода, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с новыми средствами, заверяя постоянный запас службы и замечательные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: Расценки утепления стен фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в подлинный уютный локал с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это постройка помещения, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru