ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Министр благополучия и здравый смысл
Для того чтобы продемонстрировать обществу свою оппозиционность, теперь достаточно просто выйти на улицу с бутылкой минеральной воды «Боржоми» в руке. подробнее »
Главная тема: Молодые менеджеры
Возможно, в скором времени в мае появится еще один праздничный день – 12 мая – День Молодого Менеджера. Менеджер становится основой нового российского общества. подробнее »
NEWS TOTO №21
NEWS TOTO №21 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Первый — пошел!
За руку в институт тебя никто не поведет. Потому что, по мнению родителей, ты уже достаточно взрослый, чтобы найти дорогу до вуза. подробнее »
Пироги с клозетами
Московский блогер в массе человек небогатый, но и за копейку не удавится. Эдакий фиктивный средний класс. От нормального среднего класса отличается тем, что у того есть свой дом и кое-какие сбережения на черный день, а у московского блогера их нет подробнее »

Главная » Новости » Как привести в порядок кожу
Как привести в порядок кожу
14.01.2013

Для очищения кожи лица можно применить средство с отшелушивающим эффектом — скраб или гоммаж, чтобы кожа выглядела более светлой и свежей. В домашних условиях вряд ли удастся сделать что-то кардинальное. Но любая увлажняющая маска или отшелушивание придаст лицу отдохнувший вид.

Женщинам, которые еще успевают записаться в салоны красоты и косметологические клиники, врач посоветовала не увлекаться агрессивными аппаратными омолаживающими методиками или инъекциями, так как после этих процедур кожа в течение нескольких дней будет не совсем идеальной, возможно появление синяков или участков покраснений. По мнению эксперта, лучше сделать вакуумно-роликовый массаж или легкий поверхностный пилинг.

влажнять кожу можно разными путями: местными средствами (увлажняющие кремы и маски), а также с использованием лазерной биоревитализации и аппаратных методик (фотоомоложение и другие). Можно делать профессиональные процедуры по уходу за кожей лица, во время которых с помощью ультразвука или электрофореза вводятся различные сыворотки с активными компонентами, чтобы они достигли глубоких слоев эпидермиса

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru