ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Повод любить
Я помню времена, когда любить Деппа было сродни членству в малочисленном клубе сумасшедших знатоков «странного кино». подробнее »
Смотри: радио!
Next и «Попса», две популярные радиостанции, в полном составе переехали в стеклянный павильон, специально для этого выстроенный в торговом центре «Новинский пассаж». подробнее »
Весенняя мичуринская аномалия
Всем срочно понадобилось выращивать молодые таланты. В Красноярске открывается школа юных футболистов в режиме реалити-шоу. подробнее »
Рабы не мы
Государственная Дума России готовит поправки к законам, которые изменят жизнь студентов. Поправки касаются Законов «Об образовании», «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», «Об объединениях работодателей». подробнее »
«Эхо» Массквы
Странно проводить соревнование между уже состоявшимися артистами, но конкурс «Пять звезд» в этом году стал именно таким. подробнее »

Главная » Архив » Номер 40 » Ирония декабря
Ирония декабря
Номер: №40, "Хлам - АРТ. Эротизм бифштекса, космическая лапша и консервированное ..."
(10 декабря 2007 — 20 декабря 2007)

Рубрика: Зрение
Тема: Лучшие фильмы месяца
От: RE:АКЦИЯ ,


Не моргая
«Ирония судьбы. Продолжение»
Страна: Россия. Режиссер: Тимур Бекмамбетов. В ролях: Сергей Безруков, Константин Хабенский, Барбара Брыльска, Андрей Мягков.
«Ирония судьбы, или С легким паром!» был главным новогодним фильмом на протяжении тридцати с лишним лет. Теперь предлагают подвинуться и ему. Есть основания полагать, что кассовые сборы предопределят наш новогодний телерепертуар на следующие лет тридцать. Так что постарайтесь первый раз посмотреть новую «Иронию» по дешевым утренним ценам, если понравится, сходите еще 2-3 раза.
Дата премьеры: 20 декабря
 
Выпучив
«Гангстер»
Страна: США. Режиссер: Ридли Скотт. В ролях: Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, РЗА, Джош Бролин, Кьюба Гудинг-мл.
Если бы существовал как-бы-оскар за зрительский интерес, «Гангстер» проходил бы по шести номинациям: три обладателя золотой статуэтки в списке актеров, трижды номинировавшийся режиссер, первый «кассовый» фильм про гангстеров за последние годы (за исключением «Отступников»), первый фильм про чернокожего наркобарона и всего лишь вторая отрицательная роль Дензела Вашингтона.
Дата премьеры: 13 декабря
 
 
Квадратными
«Жестокость»
Страна: Россия. Режиссер: Марина Любакова. В ролях: Рената Литвинова, Анна Бегунова, Евгений Серов, Ольга Онищенко.
Для сериала «Граница: таежный роман» были сняты обнаженные сцены с Ренатой Литвиновой, но в монтажную версию не вошли, о чем как-то жаловался режиссер Митта и соответственно горюем все мы ужасно. «Тему сисек» в творческой биографии Литвиновой не раскрыли ни Кира Муратова, ни сама Литвинова в «Настройщике» или «Богине» соответственно. Грядущая «Жестокость» дарит нам очередную надежду.
Дата премьеры: 6 декабря
 
Вполглаза
«Илья Муромец и Соловей-разбойник»
Страна: Россия. Режиссер: Владимир Торопчин.
«Алеша Попович и Тугарин Змей» оказался нелепой калькой со «Шрека», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» — унылой отечественной поделкой. Но мы все равно смотрели эти мультфильмы с удовольствием: наши богатыри побеждают всегда, и, несмотря на все усилия сценаристов и режиссеров, мы продолжаем любить своих героев, тем более что Илья молчит больше своих предшественников и потому кажется умнее.
Дата премьеры: 27 декабря
 
Иcподлобья
«Во имя короля: история осады подземелья»
Страна: Германия, США, Канада. Режиссер: Уве Болл. В ролях: Джейсон Стэтхэм, Джон Рис-Дэвис, Рэй Лиотта, Лили Собески, Рон Перлман.
Фильмы Уве Бола обескураживающе ужасны, при их просмотре подташнивает. Грядущая премьера не обещает стать исключением, если бы не одно но. Есть подозрение, что тайная миссия Уве Болла — возвращение к нормальной жизни игроманов: выйдя после сеанса этой шоковой кинотерапии, играть в оригинал попросту невозможно.
Дата премьеры: 4 декабря

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Нет мигалкам!
» What do you know About great love?
» А в кинотеатрах сейчас тепло
» Выбираем чудеса света
» Перемотайте на весну!



Комментарии (оставить свой)

От: WjChmLRcuD
23.05.2011, 08:59
Very true! Makes a change to see smoeone spell it out like that. :)

От: wvpJPysuURBTKjnl
23.05.2011, 16:22
P1I6l7 mrqgxzlkzygl

От: lVjsREXH
27.05.2011, 21:07
CVcauQ rkjozqwubucj

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru