ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Комдемольцы, шаг вперед!
Комдемол уже существовал в правительстве несколько лет назад и запомнился тем, что провел пару субботников и подарил одному выпускнику детского дома квартиру. подробнее »
Смешались в кучу «кони», «мясо»…
За безопасность москвичей будут отвечать студенты и футбольные фанаты. Московские власти намерены организовать студенческие оперативные отряды для охраны порядка на улицах города во время проведения массовых молодежных мероприятий. подробнее »
Мелодии по осени считают
Чтобы помочь лучше расставить приоритеты и разобраться в новых альбомах, «Музыка месяца», по доброй традиции, оформлена в «ягодном» формате подробнее »
Шоу-бизнес каза болду
Оглянитесь вокруг. Прислушайтесь. Вы видите — исчезли звезды шоу-бизнеса? подробнее »
Агитпоп
Важно одно: им настолько тесно на сцене, что они стремятся занять еще и политическую трибуну. подробнее »

Главная » Архив » Номер 33 » Точка в списках
Точка в списках
Номер: №33, "Все таки Макsим"
(8 октября 2007 — 18 октября 2007)

Рубрика: Обоняние
Тема: Два месяца до выборов
От: Мария Сергеева,


Съезд «Единой России» подвел черту под формированием списков кандидатов в депутаты Государственной думы. Все партии-участницы отдали свои списки в Центризбирком. Действующие лица определены окончательно. Впереди СПС по Москве шагает Мария Гайдар, Илья Яшин упал далеко от «Яблока», в списках «Единой России» оказались представители сразу трех молодежных движений: «Молодая гвардия», «Наши», «Россия молодая». И самый-самый кандидат от молодежи всех возрастов — Владимир Путин, первый и единственный в федеральной части списка партии власти.
 
На следующий день после съезда молодежные движения, поддерживающие «Единую Россию», устроили афтепати на Манежной площади для того, чтобы отметить начало официальной избирательной кампании, а заодно предъявить всему миру молодых кандидатов, идущих по спискам ЕР. Будущие депутаты из движений «Наши», «Россия молодая» и, конечно, «Молодой гвардии» доступным языком пытались объяснить выгоды «Плана Путина» своим ровесникам. У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже. «Жилье! Как много в этом слове для сердца русского слилось…» — начал свою речь молодогвардеец Алексей Шапошников, кандидат в депутаты от Москвы. Идущая от Калужской области Надежда Орлова поделилась с присутствующими своей мечтой увидеть Россию родиной нанороботов. Лидер «России молодой» Макс Мищенко перечислил имена своих соратников и признался, что в Думу по челябинскому списку идет благодаря их совместной работе. А смоленский кандидат, руководитель программы «Наши выборы» Сергей Белоконев пообещал первым делом выкинуть свое депутатское кресло в окно и пускать к себе в кабинет всех желающих. Мысль о том, что в Думу молодые кандидаты идут не для протирания штанов, а для реальной работы, звучала практически во всех выступлениях.
В поддержку выступающих десять тысяч активистов весело скандировали: «Все идет по плану!», «План Путина — наша победа!» и «Верим в Россию — верим в себя!». По периметру площадки были установлены тамарески с картонными Грызловым и Путиным, и любой желающий мог с ними сфотографироваться. Из других развлечений были представлены патриотичный фейс-арт в цвета российского флага и такого же цвета воздушные шарики. Фотографии с картонным президентом лидировали.

Всего оценок: 2, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Аты-баты, шли… дебаты
» 100 дней до весны
» Квест № 3: С медведом
» Иисус и ленин — близнецы-братья?
» Кисло

Статьи рубрики:
» Сломают ли Родригес, Триер и Гиллиам «Цветы» Джармуша?
» ВАЛ не хочет быть девятым, он хочет быть первым
» Очки Ивана Демидова
» Строчки отсрочки
» Неизлечимый СССР




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru