ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Зачем скелет на колесиках в гимназистском карцере?
Воспоминания семинаристов и гимназистов на страницах газеты «Re:Акция» разрушают привычные представления о студентах прошлого. подробнее »
О кто же ты, брат?
«Re:Акция» предлагает оглянуться на старших, а именно – проанализировать, к какому типу старушек вы принадлежите. подробнее »
Главное – ненавидеть друг друга
Все о политдебатах – в газете «Re:Акция». Навальный не скрывает даже суммы, которую он лично потратил за все время существования проекта – четыре тысячи долларов. подробнее »
Белая смерть
Знаменитой «глупостью блондинок» в большей степени страдают крашеные, а вовсе не натуральные блондинки. подробнее »
Наблюдатель: пресс-конференции придумали импотенты
Эпитеты захлестывают, места в блокноте уже не хватает. Я видела его и раньше, но тогда он не произвел на меня особого впечатления. подробнее »

Главная » Архив » Номер 7 » Когда музыка оттает
Когда музыка оттает
Номер: №7, "Третья весна за два года"
(26 февраля 2007 — 8 марта 2007)

Рубрика: Слух
Тема:
От: Полина Гвоздева,


Чем выше поднимается столбик термометра, тем активнее становятся музыканты. Чем меньше становятся сугробы, тем больше появляется на магазинных полках новых альбомов. Чем реже идет снег, тем чаще случаются концерты. Музыканты и их поклонники просыпаются после зимней спячки.
 
В первый день после зимы — 1 марта, который наверняка будет по-зимнему морозным, выйдет диск группы «Пелагея» «Девушкины песни». Диск записывали долго и сдвигали дату релиза из-за перфекционизма участников коллектива: они по нескольку раз переписывали материал в погоне за идеалом.
 
Когда дни станут ощутимо длиннее ночей, но все еще будут продолжаться обильные снегопады, поклонники группы GunsN’Roses будут ожидать выхода пластинки любимого коллектива. Группа записывает альбом Chinese Democracy уже лет десять и обещает, что многострадальный диск увидит свет 6 марта. Недавно появились слухи о том, что группа может воссоединиться в оригинальном составе: Эксл Роуз (вокал), Слэш (гитара), Дафф Маккэгэн (бас-гитара), Иззи Стрэдлин (ритм-гитара) и Стивен Эдлер (ударные).
 
Также в апреле, когда начнется паводок, певица Юта выпустит новую пластинку. Рабочее название пластинки — «После». Первый сингл альбома, песня «Ревность», звучит в телесериале «Солдаты». Сама певица утверждает, что воспетое ею чувство ей самой не знакомо.
 
Когда прилетят первые зяблики (7 апреля), в Москве, во Дворце спорта «Лужники», выступит группа Manowar. Последователи стиля хэви-метал, которому они верны уже более 25 лет, продолжают фанатично бороться за чистоту жанра. Manowar вошли в Книгу рекордов Гиннесса как самая громкая группа в мире: во время концерта в Ганновере в 1994 году приборы зафиксировали мощность звука, равную 131,7 dB, — это громче, чем взлетающий самолет. Концерт пройдет в рамках европейского турне в поддержку нового альбома Gods of War («Боги войны»).
 
Когда наконец столбик термометра перестанет опускаться ниже нулевой отметки даже по ночам и прилетят кочующие птицы (10 апреля), увидит свет японский комикс Make 5 Wishes, героиней которого стала канадская певица Аврил Лавинь. Комикс впервые выйдет не только на японском, но и на английском языке.
 
Еще в апреле, когда солнечные лучи наконец-то будут согревать, начнутся съемки фильма под рабочим названием «В поисках «Тату». Сейчас идет доработка сценария, написанного на основе книги Алексея Митрофанова «Тату» камбэк». Фильм будет снят на английском языке, а Лена и Юля сыграют в нем самих себя. Режиссером станет Роланд Джоффе, дважды номинировавшийся на премию «Оскар» в 80-е годы, но так и не получивший статуэтку.
 
А когда начнут вскрываться реки (17 апреля), Аврил Лавинь выпустит свою третью студийную пластинку The Best Damn Thing. Песня Keep Holding On уже знакома ее поклонникам по саундтреку к фильму «Эрагон».
 
В тот же день зацветет мать-и-мачеха, а Nine Inch Nails выпустят шестой по счету альбом под названием Year Zero. По словам лидера группы Трента Резнора, пластинка была записана «в гостиничных номерах по всему миру в промежутках между выступлениями». Все предыдущие альбомы группы становились платиновыми (то есть было продано более 1 млн копий). Но новый альбом будет отличаться от своих предшественников: в нем «металлический» гитарный саунд сведен к минимуму. Как говорит Резнор, слушателей альбома ожидают сюрпризы в виде приглашенных вокалистов.
 
Примерно когда распустится верба (21 и 22 апреля), группа «АукцЫон» презентует новый альбом «Девушки поют» в Санкт-Петербурге и Москве. В концертах примут участие Владимир Волков, Марк Рибо и Джон Медески.
 
Когда загремят майские грозы и зацветут ландыши, в Хельсинки, столице Финляндии, пройдет конкурс «Евровидение». Полуфинал пятьдесят второго конкурса состоится 10 мая, а финал — 12-го. Имя артиста, который будет представлять Россию, до сих пор держится в секрете. Самой вероятной кандидатурой, однако, считают Сергея Лазарева.

Всего оценок: 1, средний балл: 4
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Ли превратит Мосс в лесбиянку
» «Доктор Живаго»: мертвее мертвого
» Читаю недорого
» Подделку на фирменном оборудовании не сделать
» Снимаем шляпы

Статьи рубрики:
» Главные по тарелочкам разложены по полочкам
» Поп-звезда без возраста
» РОК-романтик Billy’s band: колтун в голосах
» Смысл в том, чтобы его искали
» Волшебное слово Земфиры



Комментарии (оставить свой)

От: odSpwnm3tHWj
18.08.2016, 06:41
We need a lot more intsihgs like this!

От: AVwOVuSTMt
22.08.2016, 18:59
Created the greatest arseilct, you have.

От: veTOyWvslv
24.08.2016, 06:40
That's 2 clever by half and 2x2 clever 4 me. Thansk! http://nexfnts.com [url=http://fjurhqqb.com]fjurhqqb[/url] [link=http://agvaiqlrp.com]agvaiqlrp[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru