ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Платье Алисы Селезневой, или: «Привет, Нострадамус!»
Когда-нибудь всем окончательно надоест сезонная мода, и люди начнут одеваться так, как им действительно хочется. подробнее »
«Бизнесу нужны троечники»
Реформа образования объективно связана с серьезными изменениями не только у нас, но и во всем мире. Бизнесу нужны люди, которые в готовом виде из вуза не выходят. Их нужно доучивать, вводить в курс дела ... подробнее »
Вот такой в глубину
Научная экспедиция «Арктика-2007» под руководством Артура Чилингарова нырнула к «нулевой точке» для сбора доказательств, подтверждающих права России на богатства арктического шельфа подробнее »
Кавалерия армагеддона
На первом этаже большого туристического автобуса едет пара горнобайкеров. Всю дорогу они не снимают с себя внушительных пластиковых доспехов и мужественно пьют пиво из ... подробнее »
Бондарчук любит Эрнста, Чадов – Фриске, Йовович – Россию, а Нагиев – Лифанова
На церемонии «Кинонаграды MTV Россия» звезды смачно целовались, ведущие – штатные шутники «Европы Плюс» и MTV – Бачинский и Стиллавин штатно шутили, Федор Бондарчук говорил странные вещи, а герой «Спецназа» Игорь Лифанов разбил нос Дмитрию Нагиеву. подробнее »

Главная » Архив » Номер 5 » Квест №1
Квест №1
Номер: №5, "Дырка в кошельке"
(12 февраля 2007 — 22 февраля 2007)

Рубрика: RPL
Тема:
От: Алексей Боглевский,


Квест №1. Для тех, кто забыл, что такое хороший утренний секс

Писк мобильника настойчиво извещал, что пора просыпаться. Герда села на кровати, зевнула и, нашарив ногами тапочки в виде морды осла из «Шрека», прошлепала на кухню. Щелкнув кнопкой электрического чайника, она открыла окно, и свежий утренний воздух моментально ударил в нос пьянящей струей, окончательно вырывая ее из объятий Морфея. До выхода в универ оставался ровно час. Герда, вздохнув, пошла навстречу своему утреннему кошмару, ставшему за последние семь месяцев обязательным атрибутом ее утреннего моциона.
Раскинувшийся на кровати Кай спал в позе летящего супермена. Он лежал лицом вниз, вытянув вперед руки, и утробно сопел. Подойдя к постели, Герда бесцеремонно потрясла его за плечо.
— М-м-м! — промычал в подушку супермен, облаченный в черные трусы-боксеры с красным бизоньим черепом на заднице.
Герда удвоила усилия, тряся обладателя бизоньих трусов уже двумя руками. Эти сигналы мозг истолковал по-своему, посылая импульсы куда-то вниз и наполняя кровью пещеристые тела. Не поднимая головы с подушки, Кай ухватил одной рукой подругу за талию и опрокинул на кровать. Герда, за долю секунды поняв, чем могут закончиться подобные утренние инсинуации, стремительно вывернулась и толчком ноги отправила супермена в свободный полет с кровати. Глухой звук падения констатировал, что летают супермены только во сне. Взлохмаченная голова показалась над кроватью, как перископ, осоловело повела глазами и наткнулась взглядом на спешно натягивающую на себя блузку Герду.
— Милая, если бы ты чаще посещала свои лекции по физиологии, тебе были бы гораздо понятнее потребности к утреннему размножению особей мужского пола.
— Они мне и так понятны, милый. Я готова поспорить, что после вчерашних тусовок тебя мучает сухость во рту, жажда, тебя может бросать то в жар, то в холод и, скорее всего, у тебя болит голова. Похмелье. Оно же и объясняет твое желание, как ты мерзко выразился, размножаться. Видишь ли, мужской организм устроен таким образом, что тяжелое похмелье воспринимается как внештатная ситуация, хана всему сущему. Соответственно, организм пытается экстренно заняться продолжением рода. Все просто, дорогой, — парировала Герда, которая положила уже три года на алтарь науки, учась в медицинском институте на хирурга.
— Все это враки! — Кай уже скакал по комнате на одной ноге, напяливая на другую найденный возле подушки носок. — Просто твои убеленные сединами старые жопы, преподающие тебе такую околесицу, давным-давно забыли, что такое хороший утренний секс. Утренний секс! Заряд бодрости и энергии на весь день! — он тут же перефразировал рекламный слоган, поправляя перед зеркалом взлохмаченную прядь волос, которая категорически отказывалась принять вид приличной челки.
— Ба-ла-бол! — весело и по слогам крикнула Герда с порога, захлопывая за собой входную дверь.
— Я люблю тебя! — пропел ей в ответ Кай, победив наконец-таки упрямую челку.
Он пошире открыл окно, подошел к компьютеру и щелкнул по клавише пробела на клавиатуре, возвращая железяку из «спящего режима» к реальной действительности.
В почтовом ящике было несколько новых писем, которые оказались обыкновенным спамом. Стирая их одно за другим, он остановился глазами на странном сабжекте. «Сбыча мечт! Уникальная акция на День святого Валентина!» Кай открыл письмо. Оно сообщало, что для победы в проводимой акции необходимо выполнить ряд необычных заданий. Главный приз акции — валентинка для любимого человека, который может загадать любое свое желание, и оно обязательно исполнится. Но для того чтобы приступить к выполнению основных заданий-квестов, надо было решить первую головоломку: «В каком веке начали праздновать день всех влюбленных?».
Сообразительный Кай легко нашел ответ на столь простой вопрос, вбил цифру в специально отведенное поле и нажал Еnter. В ту же секунду голова его закружилась, и он стал как будто проваливаться в пустоту. В голове его слышался посторонний голос, который чеканил слова, словно робот: «Возвращение в реальный мир невозможно! До возвращения осталось восемь заданий!». Пока Кая крутило и вертело в темном вихре, голос все громче и громче повторял эту фразу. «Восемь заданий! Восемь заданий! Возвращение невозможно!»
Задача: читатель должен ответить, в каком веке стали отмечать День святого Валентина.
 
Правила игры: Начинаем играть

Всего оценок: 4, средний балл: 3
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →
Статьи автора:
» Смена идеалов
» Воскрес из живых
» Выбери лучшего участника RPL!
» В москве сгорел коммерческий ВУЗ
» Маунты наступают

Статьи рубрики:
» Квест №2: Переведи меня
» Таблица характеристик RPL
» Таблица характеристик RPL №8
» Таблица характеристик RPL №16



Комментарии (оставить свой)

От: wCBDGGw60
28.10.2015, 12:51
You've maaegnd a first class post

От: VxkDNgaEN
29.10.2015, 01:09
I see, I supospe that would have to be the case.

От: Xtl4iN0VcBYx
12.11.2015, 01:44
This shows real exteiprse. Thanks for the answer.

От: avFRW6ot7OSi
14.11.2015, 00:10
Articles like these put the consumer in the driver seat-very imoaptrnt. http://jolxvb.com [url=http://tmfnaxypbh.com]tmfnaxypbh[/url] [link=http://wziprn.com]wziprn[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru