|
|

|
|
 |
|
 |
AMATORY |
Кумиры нового поколения, они нашли в себе смелость сказать «я против» всему, что нас окружает подробнее »
|
 |
Воистину полетел |
Первый Космонавт — существо высокой божественной природы. С ним связана особая иконографическая традиция: либо скафандр-нимб, либо военный китель с сотнями наград подробнее »
|
 |
Нате! Это все Вам |
Уставший, но довольный хозяин направляется в постель, оставив на завтра самое интересное: копание в полученных им от гостей подарках. подробнее »
|
 |
t.A.T.u. для инвалидов и пассажиров с детьми |
Татушки Юля Волкова и Лена Катина развевают мифы о себе и рассказывают о работе над новым альбомом в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция». подробнее »
|
 |
Ударь по космосу — 2 |
Если верить в гипотезу материальности всего, о чем думает и мечтает человек, то получается, что энергия 1054 хомо сапиенсов напрямую влияет на воплощение мысли об инопланетянах. В результате, чем чаще люди думают об инопланетянах, тем больше шанс посмотреть пришельцу в глаза или ощутить прикосновение неземной формы жизни. подробнее »
|
 |
|
|
 |
№8, 7 апреля 2008 17 апреля 2008
|
Тема номера: Почти девственница
Человек
Шестое чувство
Вкус
Осязание
Зрение
Слух
Обоняние
Предчувствие
Вещь
Идея
|
|
 |
|
|
|
|
|

|