ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Елочка, дари!
В мире книг переполох — в свет вышла «Наноазбука», и это логичное завершение неофициального Года нанотехнологий в России. Книга составлена студентами и преподавателями факультета наук о материалах, а также химического факультета МГУ подробнее »
Крутой лейтенант
Телекомпания Ren TV запустила съемки остросюжетного боевика под рабочим названием «Тень бойца». подробнее »
Пункт назначения
На территории огромного полигона в подмосковной Щербинке создаются железные дороги России — от рельса и до вагона. Здесь находится «экспериментальное кольцо», на котором прогоняют новейшие модели поездов подробнее »
Небеса отличников
Приходит на беседу к духовнику девушка — духовное чадо. Длинная юбка до пят, скромная блуза, платок до бровей — все как положено. Обращается, опустив очи долу: подробнее »
Для тех, кто без тыквы
Советы кем и как именно можно одеться на маскарад с помощью ведущих модельеров России и Европы ищите на страницах «Re:Акции». подробнее »

Главная » Новости » Технические средства для клининга
Технические средства для клининга
5.03.2013

Профессионалы нередко пользуются и специальным лестницами для того, чтобы иметь доступ к труднодоступным местам, нуждающимся в очищении. С целью снижения рисков травматизма, такие работы проводятся в паре, т.е. их выполняют два напарника. Технические средства для клининга также требуют внимания. Так, парогенераторы очень часто эксплуатируются неосторожно, что приводит к ожогам кожных покровов рук и тела в целом. Подробнее информация об этом изложена здесь. Поломоечные машины тоже могут послужить причиной попадания средств для чистки на кожу. Помимо этого, смена воды и опорожнение контейнеров для мусора производиться должна лишь при отключенном приборе.

И даже при выборе инвентаря для уборки вручную следует быть максимально осторожным. Особое внимание необходимо уделять уборке мест общественного питания, кухни; по возможности – всегда применять чистые инвентарные предметы. В случае несоблюдения этих правил, уборка может послужить причиной образования вредоносных микробов, что опасно для здоровья человека. Однако клининг – эта та сфера услуг, где требования просты, и должны соблюдаться безоговорочно.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: xZJlwEYMTNVNvElHDdE
06.04.2013, 04:32
Furrealz? That's mraelvosuly good to know.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru