ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Менеджеры против колдунов
Чтобы доказать свои аналитические навыки, сотрудникам, мечтающим о повышении, придется провести ночь на кладбище. подробнее »
Бойня на винзаводе
Ежегодно независимое жюри международного конкурса фотожурналистики World Press Photo, в состав которого входят профессиональные фотографы и фоторедакторы СМИ, оценивает работы, поступающие со всех уголков мира подробнее »
Дегустация «Хлеба»
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
Абсолютно счастлив
Два года назад он взорвал чарты, прописавшись в шорт-листах литературных премий. Год назад стал «тиражным». А только что вышедший роман «Грех» уже слывет книгой года. подробнее »
Заветы октября
Арбуз — главный фильм месяца, его пропустить нельзя. Большой, сочный и запоминающийся. Изюминка — фильм уникальный, удивляющий своим необычным содержанием. подробнее »

Главная » Новости » Рисковые страховые компании
Рисковые страховые компании
4.03.2013

Рисковые страховые компании-члены Лиги страховых организаций в декабре 2012 года увеличили сбор валовых страховых платежей на 26,2% по сравнению с предыдущим месяцем, объем выплат сократился на 6,5%, уровень выплат упал на 25,9%, сообщается в пресс-релизе ЛСОУ. Валовые платежи по КАСКО возросли на 16,0%, тогда как валовые страховые выплаты уменьшились на 10,6%, что привело к снижению уровня выплат на 23,0%. По ДМС объемы поступлений валовых страховых платежей в декабре уменьшились на 45,9%. Кроме того, снизились на 10,1% объемы валовых страховых выплат. При этом уровень выплат вырос на 66,2%. По ОСАГО объемы поступлений валовых страховых платежей выросли на 7%; выплаты уменьшились на 2%, что привело к снижению уровня выплат на 8,4%.

Среди видов страхования в портфеле страховщиков-членов ЛСОУ преобладает добровольное имущественное страхование (55,0% общих платежей). Доля добровольного личного страхования составила 20,5%, исключая добровольное страхование жизни; негосударственного обязательного страхования - 19,3%; добровольного страхования ответственности - 5,2%. По выплатам среди видов страхования преобладает добровольное имущественное страхование: 40,6% общих выплат. Доля негосударственного обязательного страхования составила 31,7%; добровольного личного страхования (кроме страхования жизни) - 26,1%; добровольного страхования ответственности - 1,6%. Лига страховых организаций осуществляет сбор и анализ ежемесячных основных показателей финансовой деятельности страховщиков в рамках проекта "Открытое страхование".

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: zBPFFdYzH
06.04.2013, 04:26
I have been so biewledred in the past but now it all makes sense!

От: hSgvZVVoAdrkgHHAj
09.04.2013, 07:20
5KcFWV klpqywdyxulm

От: hSgvZVVoAdrkgHHAj
09.04.2013, 07:20
5KcFWV klpqywdyxulm

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru