ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Re:йтинг молодых политиков России. Vol. 2
Стартует второй Re:йтинг молодых политиков газеты «Re:Акция». подробнее »
Ох, рана…
В Перми разразился скандал. Случилось это на концерте уфимской группы «Люмен» в одном из клубов. подробнее »
Семь футов за «спасибо»
Что можно сказать о пластинке певицы № 1 кроме того, что альбом уже в продаже? Разве что обратить внимание гурманов на то, что все песни записаны без единого синтетического звука: использовались только ... подробнее »
Тот самый день в секторе газа
Решила проверить на прочность последние опросы, гарантирующие победу правящей партии, терзая каждого встречного вопросом «За кого голосуем?». «Мы любим ХАМАС, но голосуем за ФАТХ», — отвечают скороговоркой, отводя глаза. подробнее »
Ленины и Машины в разливе
В преддверии жаркого осеннего сезона политические организации забывают о каникулах. Одни готовятся к борьбе, подвигам и свершениям, а другие, наоборот, сбрасывают неизрасходованные боеприпасы, чтобы уйти в тень... подробнее »

Главная » Новости » Экологичная бумага Xerox
Экологичная бумага Xerox
28.02.2013

Компания Xerox объявила о выпуске новой линейки бумаги максимально безопасной для окружающей среды. Как заявляют производители, новая бумага, которая пришла на смену бумагам Fuji-Xerox Matt/Gloss, имеет покрытие Xerox Colour Impressions Silk/Gloss для полноцветной лазерной печати.

Xerox Colour Impressions Silk/Gloss – новая линейка бюджетных бумаг, произведенных в Германии с максимальной безопасностью для окружающей среды. Она дополняет и расширяет ассортимент материалов Xerox для цветной лазерной печати. В новую линейку бумаг Xerox Colour Impressions Silk/Gloss входят материалы плотностью от 120 до 350 г/м2 и белизой 130 CIE с двусторонним матовым (24-26%) и глянцевым (70-79%) покрытием, под которую можно купить принтеры Xerox. Разработанные специально для использования на лазерном оборудовании, бумаги гарантируют идеальное качество цветной лазерной печати за счет повышенной гладкости и жесткости материала, пишут в пресс-службе компании.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru