ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
ВЫБОР NON STOP: РАУНД 9
NB! Все как на настоящих выборах: проголосовать можно только за одного кандидата. Пункт «Против всех» по тем же причинам отсутствует. подробнее »
Двигатель торговли превращает ее в болид
Есть у человечества слабость: все что ни попадя превращать в искусство. Реклама не исключение. Но особый случай. Ведь у рекламы нет массового поклонника подробнее »
Часовые победы. На одного совершено нападение
Бронза, гранит, величавые позы – все это появилось потом. А тогда - обычные ребята из плоти и крови. Более 50 тысяч в одной только Эстонии. Сотни тысяч по всей Европе. подробнее »
Игры кончились, начался бизнес
О планах транснациональной компании «Electronic Arts (EA)» в России рассказывает Егор Просвирин, обозреватель журнала PC Gamer, специально для газеты «Rе:Акция». подробнее »
Зеленоглазая в такси
Улицы Москвы атакованы подозрительными розовыми автомобильчиками. Что это, аисты развозят детей? подробнее »

Главная » Новости » Школа кулинарного искусства LG
Школа кулинарного искусства LG
20.02.2013

Школе кулинарного искусства LG состоялся очередной кулинарный поединок, под руководством шеф-повара, мастера своего дела - Алексея Ковальчука. По установленным правилам участники конкурса боролись за главный приз - купить стиральную машину lg со скидкой 90%, на протяжении двух этапов: на первом этапе - приготовление блюда по собственному рецепту, используя новейшие и высокотехнологичные СВЧ-печи. В этот раз на первом этапе все участники готовили долму. Судя по результатам, каждый вложил что-то особенное в приготовление этого замечательного блюда.

На втором этапе задача была усложнена: конкурсантам были выданы одинаковые продукты и ингредиенты, с помощью которых нужно было проявить находчивость и приготовить собственное неповторимое блюдо. По заданию нужно было сделать выпечку с начинкой из различных ингредиентов, с которыми участники приготовили круассаны, пирожки с шоколадно-ореховой начинкой, пирог с курицей и грибами, а также курник. Команда болельщиков принимала активное участие, помогая в приготовлении, а также давая советы или личные кулинарные секреты и подсказки.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru