ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Выборы. step by step
Настоящее популярное руководство предназначено для новичков игры «Выборы», которым предстоит вступить в игру в ее новой, осени 2007 года версии. подробнее »
Те же яйца вид сбоку
Сиквелы об искусстве, литературе и кино появились не вчера, но никогда прежде они не были доминирующим направлением их развития. подробнее »
NEWS TOTO №37
А вот новости от моих коллег из регионов: в Барнауле на студентах ставят бесчеловечные опыты, в Новосибирске возрождают монархию, а в Казани рубятся на мечах. Кроме того вы узнаете, что такое Курская резиновая аномалия и что главное для калининградской девушки... подробнее »
Этот пафос не закрасишь..
На американском сайте www.fark.com объявили конкурс: вывесили самую известную фотографию заключенного Михаила Ходорковского и предложили всем желающим.. подробнее »
Наблюдатель: пресс-конференции придумали импотенты
Эпитеты захлестывают, места в блокноте уже не хватает. Я видела его и раньше, но тогда он не произвел на меня особого впечатления. подробнее »

JeepTrial
20.08.2005

 В эту субботу, прошел Четвёртый этап Чемпионата, пятый этап Кубка России по джип-триалу 2005, где команда Re:Акции заняла второе место!

Победа далась не легко.. В первой же секции сломался привод правого переднего колеса и потек гидроусилитель. И Антон Филимонов (пилот) с Алексеем Луцким (штурман) в экстренном порядке, в промежутке между секциями таки успели поменять полуось с ШРУСами.

С полуработающим гидроусилителем таки смоги завершить гонку, и даже занять призовое место, а вот если бы не заменили полуось - то о призовом месте можно было бы и не думать, сообщил Алексей Луцкий.



← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: u6eaoBAh6du
18.08.2016, 06:31
We've arerivd at the end of the line and I have what I need!

От: bveC3F4H
19.08.2016, 06:21
I could watch Screldnih's List and still be happy after reading this.

От: prz2UIvWq
22.08.2016, 18:58
Suipirsrng to think of something like that

От: 5WY52JVi88
24.08.2016, 06:42
I don't even know what to say, this made things so much earies! http://xaxbxl.com [url=http://crfcfd.com]crfcfd[/url] [link=http://qibsrlhfeb.com]qibsrlhfeb[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru