ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
С гитарой и без лошади
«Настоящие звезды должны появляться неожиданно, а не на «три-четыре», - уверен украинский певец Джанго. подробнее »
Бойня на винзаводе
Ежегодно независимое жюри международного конкурса фотожурналистики World Press Photo, в состав которого входят профессиональные фотографы и фоторедакторы СМИ, оценивает работы, поступающие со всех уголков мира подробнее »
Двенадцать стульев
В Санкт-Петербурге суды присяжных одного за другим оправдывают обвиняемых в убийствах детей и студентов-иностранцев. подробнее »
Макsим получила свое
Результаты премии MTV RMA 2007 хотелось разругать еще до того, как они были объявлены, — настолько дикими выглядели номинации. Однако же в каждой из этих номинаций нашелся один пункт ... подробнее »
Осенний марафон
Чем готова заинтересовать нас осень? Газета «RE:акция» предлагает порадоваться: новому альбому Rolling Stones, новому космическому туристу, новым приключениям любимых киногероев, новому учебному году и обновленному радио Ultra; поболеть за нашу сборную по футболу в ее попытках пройти в ЧМ-2006.. подробнее »

Главная » Новости » Шоу ночные улицы в филармонии.
Шоу ночные улицы в филармонии.
28.01.2013

Мультимедиа-шоу «Night Streets» представит виолончелист Денис Шаповалов в тюменской филармонии. Проект сочетает звучание классических и электронных инструментов: четырех виолончелей, синтезаторов, электрогитары, бас-гитары, ударных, а также компьютерных сэмплов. Кстати, а купить электрогитару в москве очень не сложно, и легко заказать через интернет. Проект построен в формате, характерном для шоу и рок-концертов, используются световые эффекты и видео.

В филармонии также выступит органистка лауреат третьей премии V международного конкурса органистов им. Марчелло Галанти в Италии, лауреат первой премии I международного органного конкурса Валерия Кикты в Москве Хироко Иноуэ(Япония). 9 февраля пройдет концерт органного дуэта «Vox Angelica» в составе Марии Блажевич и Дмитрия Ушакова «В царстве строгой музыки». Билет на концерт обойдется в пределах 200 рублей.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: yKLBNUJHjnq
22.02.2013, 20:14
I'm not easily impressed but you've done it with that potsnig.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru