ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Теплее, еще теплее... Мокро!
Лучший способ раздеть гражданку — ее согреть. Летом мужчинам для этого даже не нужно прикладывать никаких усилий, вместо них всю работу выполняет обжигающее солнце подробнее »
Журавль в руках
Гус Хиддинк, как выяснилось, совсем не волшебник. И наколдовать сборной победу за победой он не сможет. Но проблемы сборной очевидны, проблемы эти решаемы. Если команда приедет в Австрию и Швейцарию в оптимальном составе, у нее есть все шансы для достойной борьбы за достойный результат. Нужно только… подробнее »
Исповедимые пути
Бог пришел к народу или к пророку и рассказал, как в него следует верить. Приверженцы почти всех религий убеждены, что их вероучения рождались именно таким образом подробнее »
Конфетка от Хиддинка
В жизни каждого человека бывают периоды радостные, периоды «черные» и такие, которые не поймешь, как обозначить. подробнее »
Репетиция оркестра
Десять тысяч человек (кроме тех, кто играет на духовых) исполняют российский гимн. Никакой фонограммы, не считая боя курантов. подробнее »

Главная » Новости » Вывоз мебели из Новокузнецкого дома
Вывоз мебели из Новокузнецкого дома
11.01.2013

Специалисты закончили экспертизу дома в Новокузнецке, в котором взорвался баллон с газом и пострадали несколько квартир, сообщил во вторник РИА Новости представитель управления по защите населения и территории города Новокузнецка. "Экспертизу провели, завтра проект будет готов по усилению конструкций. Завтра непосредственно стойки будут ставить, усиливать. Сегодня разборы ведутся, чтобы стойки поставить", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что из некоторых квартир придется вывезти вип мебель. "Завтра с утра подгонят машины, чтобы вывезти мебель из тех квартир, где будут ставить стойки", — добавил представитель управления по защите населения и территории Новокузнецка. По его словам, работы по вывозу мусора будут вестись всю ночь.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru