Главная » Новости » Цифровое радио в машине с ресивером.
Цифровое радио в машине с ресивером.
12.01.2013
Компактные автомобили Chevrolet Spark и Aveo в будущем будут оснащены целым рядом новых развлекательных опций. Сегодня маркаt впервые продемонстрировала возможности приложения TuneIn.
Этот сервис предоставит клиентам по всему миру доступ к глобальному персонализированному информационно-развлекательному контенту, управляемому с помощью автомобильного радио. Это означает что клиент, живущий в Чикаго сможет настроиться на волну радиостанции в Африке и даже harman kardon купить, а автомобилист в Южной Корее сможет слушать свою любимую европейскую станцию электронной музыки или джазовую волну из Нового Орлеана.
Chevrolet MyLink Radio функционирует как расширение смартфона совместимого с Android, BlackBerry или iPhone. MyLink также поддерживает телефоны Nokia с операционной системой Symbian и некоторые телефоны с операционной системой Windows Mobile от Microsoft.