ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
«Мне смену уже готовят»
В Москве вузы лучше, но способных молодых ученых достаточно по всей России, утверждает нобелевский лауреат Виталий Гинзбург в интервью газете «Re:Акция». подробнее »
Телефон, футбол, дороги
На днях я забыл мобильный телефон на работе, а заночевать пришлось не в своей квартире. Утром я обнаружил, что хозяева ушли и… заперли меня. подробнее »
О кто же ты, брат?
«Re:Акция» предлагает оглянуться на старших, а именно – проанализировать, к какому типу старушек вы принадлежите. подробнее »
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »
Референдум, которого не было
Жители Приднестровья гораздо более патриотичные россияне, чем сами жители Российской Федерации. подробнее »

Главная » Новости » Предприятия по производству генераторов.
Предприятия по производству генераторов.
24.10.2012

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев в рамках рабочего визита в Финляндскую Республику посетил предприятие по производству силовых генераторов вепрь и «АББ Финланд» в среду, 24 октября. Глава региона ознакомился с работой цехов, специализирующихся на выпуске оборудования для электроэнергетики и систем автоматизации, а также обсудил перспективы сотрудничества со скандинавской компанией, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе главы региона.

По оценкам специалистов, концерн «АББ» является мировым лидером в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения, а также продуктов и технологий для систем автоматизации. На производственных площадках корпорации, которые расположены в 40 городах страны, занято около 7000 специалистов. Динамичное развитие финской компании отражают показатели оборота продукции. В 2011 году он составил 2,3 млрд. евро, что на 10 % выше уровня прошлого года. Значимых экономических показателей скандинавам позволяет достигать выгодное сотрудничество с крупнейшими судоходными компаниями и заводами. В частности, «АББ Финланд» реализует заказы на поставку специализированной продукции для круизных судов компании «Норвейдж Круиз Лайн» и оборудования для строительства многофункционального дизель-электрического ледокола «Росморпорт».

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru