 |
Взрослые игры на свежевыжатом воздухе |
Зима не за горами, а, следовательно, сокращается количество возможных «опен-эйр» развлечений. Но не стоит отчаиваться. «Re:Акция» рассказывает, как весело провести время и в закрытых помещениях с чашечкой-другой глинтвейна в компании друзей и подруг. подробнее »
|
 |
Победители получают по заслугам |
Успехи олимпийской сборной в Турине разрывают бюджет страны. Правительство объявило, что отечество заплатит олимпийцам по $50 тыс. за золотые медали, $30 тыс. за серебро и $20 тыс. за бронзу. подробнее »
|
 |
Сколько веревочке виться? |
Космический тросовый эксперимент YES2 удачно завершен. Впервые микроспутник на Землю спустили с помощью троса, причем диаметром всего полмиллиметра. подробнее »
|
 |
Дегустация «Хлеба» |
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
|
 |
RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ РОССИИ |
Первый в России RЕ:ЙТИНГ молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
|
 |
|
|
 |
«Re:Акция» против «The Independet»
Номер: №9, "Как заработать в интернете" (22 апреля 2005 1 мая 2005)
Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Экспертиза номера
От:
RE:АКЦИЯ
Британские журналисты утверждают, что в Белгороде: 1. Прилюдно матерящихся граждан штрафуют. 2. Тем, кому еще нет 18-ти, запрещено находиться на улице после 22:00 (в летнее время – после 23:00). 3. Ночные клубы закрываются в 22:00. 4. Для диск-жокеев установлена квота традиционных народных песен, которые необходимо включать в репертуар клуба в ущерб современным музыкальным ритмам «для просвещения публики». 5. Дискотеки прерываются «политинформацией». 6. Если подростки находятся в ночных клубах, дискотеках, интернет-кафе после 22:00, владельцев заведений штрафуют. 7. В клубах запрещено собираться в количестве более двух человек на один квадратный метр. 8. В клубах запрещается превышать уровень звука в 120 децибел. 9. День святого Валентина был заменен на православный фестиваль. 10. Улицы Белгорода отличаются неестественной чистотой. 11. Водители с удовольствием уступают дорогу пешеходам. 12. Белгородцы считают Москву местом, где живут жадные до денег негодяи со звериными инстинктами.
Побывав в этом городе, мы выяснили, что: а) пункты 1-5 и пункт 12 действительности не соответствуют. б) пункты 6-11 действительности соответствуют лишь отчасти.
Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии
Статьи рубрики: » Полет на шариках национальной идеи » У победы нежное лицо » Совсем другая история » Президент передал привет » Кусочек хлеба без корочки-2
|
 |