ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
4 способа не довести дела националистов до приговора
Главный союзник экстремистов – компанейщина в борьбе с ними. Источник в Генпрокуратуре дал понять газете «Re:Акция», что ни о какой системной борьбе с экстремизмом и ксенофобией речь не идет. подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »
Ru tv без ruбашки
RU TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. На канале представлена лучшая отечественная подробнее »
Иду на вы
Чтобы развести барышню на любовь, требуется стандартный подход. Сценарий обычно выливается в некоторую сумму. В какую? подробнее »
Карьера XXXL
«Остроумие, смелость и присутствие духа» — формула успеха Буратино, озвученная им на открытии кукольного театра «Молния». Благодаря этим качествам юный деревянный герой стремительно проделал путь от полена до успешного бизнесмена, владеющего собственным предприятием на паях с друзьями. Учился поначалу он на своих ошибках — вкладывал деньги в сомнительные предприятия и слишком доверчиво относился к подозрительным деловым партнерам. подробнее »

Главная » Архив » Номер 40 » Мы ведь ничего не боимся!»
Мы ведь ничего не боимся!»
Номер: №40, "Победители 2007"
(5 декабря 2007 — 15 декабря 2007)

Рубрика: Политика
Тема: Все только начинается...
От: RE:АКЦИЯ ,


От: Надежда Орлова
 
До выборов у «Единой России» было большинство мест в парламенте, и были начаты определенные процессы. При большинстве в новой Думе все процессы, заложенные раньше, будут продолжать реализовываться. Основные цели в Плане Путина намечены, уже некоторые шаги по достижению этих целей сделаны, и теперь «Единая Россия» продолжит идти к достижению этих целей.
Мы хотели бы создать «Комитет будущего» в новой Думе. Прошла встреча в Завидово, во время которой Владимир Путин эту нашу идею одобрил. Суть этого комитета в следующем. Поскольку за молодыми будущее, то в «Комитете будущего» необходимы различные законодательные инициативы, например, в области применения нанотехнологий, клонирования и тому подобных вещей. То есть все новые вопросы, которые молодежь с удовольствием возьмется решать. Также необходимо уделить внимание и молодым предпринимателям, и молодым семьям, и молодым учителям, молодым врачам. В общем, необходимо развивать все проекты, которые связаны с молодежью и новыми технологиями. Я была бы рада в нем присутствовать и работать.
Вообще хотелось бы заниматься молодежной тематикой, потому что у нас немного другой взгляд на вещи. Я думаю, что молодые люди могут заниматься как молодежными проблемами, так и наиболее важными общими вопросами, но с молодежной точки зрения. Мне кажется, молодежь должна активнее участвовать в различных национальных проектах. Ведь у нас свежий взгляд на вещи, и, кроме того, мы же ничего не боимся! Будущее за молодежью!

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» К вопросу о первоисточниках
» Точка невозвращения
» Звезды говорят: "Можно"
» Поли(т)меры: транквилизаторы
» Служить отечеству и помогать талантам



Комментарии (оставить свой)

От: SbrQCrRTORGIU
01.12.2011, 09:46
Why does this have to be the ONLY rleaible source? Oh well, gj!

От: KIdPbsQwsYGuodiEQfa
01.12.2011, 16:39
NYscPe qcqpcmhfjeah

От: xCxeUGAN
04.12.2011, 14:08
5P3g5Q kbwqgxsvgxxv

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru